СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Дороги Ростова не прошли испытание «колобашкой»
Дороги Ростова не прошли испытание «колобашкой»

Гость
19 нояб 2015 в 17:30

Кто бы сомневался... Вот только кроме замеров надо утопить в этих ямах дорожников и чиновников.

Гость
19 нояб 2015 в 19:40

А ленина которое месяц назад сделали уже начал разрушаться

Гость
20 нояб 2015 в 01:17

Я очень удивлен что есть такие активисты занимающиеся проверкой дорог, которых интересует качество покрытия и возможность парковок для машин, для меня это явилось полной неожиданностью. Поезжайте во двор дома Орбитальная 32, прихватите с собой самую большую колобашку, таких ям вы нигде больше не увидите.

Гость
20 нояб 2015 в 13:36

Живем в феодально-воровском государстве: приближенные тупо пилят миллионы и никто ни за что не отвечает! При нормальном президенте эти дорожники-распильщики уже давно бы смотрели на небо в клеточку, а наш ВВП наоборот поощряет всяких сердюковых новыми должностями! О чем вообще говорить?!

Гость
20 нояб 2015 в 10:09

дураки и дороги - это стабильность нашей страны

Гость
21 нояб 2015 в 21:42

Кто сказал что это ремонт дорог? ЭТО ОТМЫВКА ДЕНЕГ! А правильное название" КИШЕЧНО ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ" Пока не начнуть сажать с конфискацией имущества, толку не будет!!! А к этому идёт, терпение у людей скоро лопнет

Горожанин
20 нояб 2015 в 10:02

Сегодня по дороге на Каратаево, на верху возле кладбища перевернулся прицеп фуры с зерном. Причина- яма, которая была скрыта огромной лужей! В этом месте часто латают асфальт, но никогда до дорожников не доходила мысль выровнять уклон дороги так, чтобы лужа не образовывалась снова!

Гость
19 нояб 2015 в 19:34

Проверили бы двор в районе ул.Вавилова 1а где дет садик и жылые дома последний двор через который в основном ходят все в сторону площади в ужасном состоянии ...

Гость
20 нояб 2015 в 09:42

Бизнес идея: Если правильно рассчитать количество ям на дороге, можно гарантированно обеспечить скорость машины не более 60км/ч, и не надо расходов на асфальт для "лежачих полицейских". ДПС отдыхает.

Гость
20 нояб 2015 в 13:01

ОНФ лучше бы начал проверять своего "пахана".
Заграничные счета и недвижимость его, а также его подельников.
Но нет. ОНФ "по низам" работает, а то по головке не погладят...

Гость
19 нояб 2015 в 18:50

не кто не наказал- имущество ответственного и его ближайших родственников не конфисковано и не кто не рубит лес или не стал к стеночке

Гость
20 нояб 2015 в 14:27

Кто дал право этим пацанам называть себя "фронтовиками"? Нечего приравнивать себя к настоящим фронтовикам, людям прошедшим боевые действия! Назовитесь Паровыпускатели, Младшие братья единой россии, Пустые звоны...

Гость
19 нояб 2015 в 17:37

толку от этих «фронтовиков» ноль...царю надо грамоту написать.

21 нояб 2015 в 14:47

Я работал в Москве в дорожном строительстве и срезать полностью дорожное полотно нельзя выделяется участок дороги который с 12 00 до 6.00 должен быть сдан. Что есть чтобы не было пробок участок дороги срезается призовой и после отводы асфальтной крошки машина грузится асфальтом этот участок дороги который был срезан фрезой Должен до 6 00 быть сдан в том числе дорожная разметка

21 нояб 2015 в 14:44

Я в Ростове живу 3 года нехуже города не видал такое впечатление что чиновники только воруют дорожные строители Это что по нормативам одевают Вопреки всем нормативам Чтобы дорожное покрытие пришло в негодность быстрее

Гость
19 нояб 2015 в 20:33

На улице Фермерской, что ведёт из Батайска на трассу в Ростов, недавно "заделали" дыры, но они есть, объезжать нужно по "встречке", нет света, среди глубоких луж. или ходовую сломать или вляпаться во встречного?

Гость
20 нояб 2015 в 07:03

"Одна из наших основных задач - это контроль исполнения указа президента об удвоении дорожного строительства к 2020 году"

Ты российские планы на 2016 год знаешь? Читал? Слышал?
На следующий год федеральное финансирование строительства дорог в стране уменьшено на 50 млрд. рублей по сравнению с 2015. Эти денежки ушли и улетели на Украину и в Сирию.
Слушал бы ты другого президента и займись ты настоящей работой!

Гость
20 нояб 2015 в 13:02

Это они еще не самый худший участок на Станиславского выбрали.. Во время дождя перед парком В.Черевичкина лужа вообще рельсы закрывает, а ул. Соколова/Варфоломеева в дождь по пешеходному переходу перейти невозможно, лужа см 10 глубиной, а р-н Иподрома? А Горького? что мэр сменился, а дороги не стали лучше..

Гость
20 нояб 2015 в 15:36

Станиславского бесполезно ремонтировать. Из-за бездумного строительства в историческом центре многоэтажек родники стали пробиваться по всему центру. Идёт подтопление подвалов старых домов грунтовыми водами, а на самой улице полно провалов именно из-за размытия дороги этими родниками.

Гость
21 нояб 2015 в 10:48

Родники :) на Станиславского это канализация из люков

Гость
23 нояб 2015 в 08:53

Кстати, наш крутой эксперт С.Левченко в прошлом директор ООО "Дорожник" и ОАО "ДРСУ" - быстро перекрасился!

Гость
23 нояб 2015 в 10:18

Подобралась команда "УХ" ,которая не имеет понятия что делать,единственное -это делать так,чтобы потом переделывать,стыдно уже читать о"профессиональной непригодности"!прокуратура молчит и другие всякие надзоры !

Сергей
23 нояб 2015 в 20:36

При гарантии в 5 лет, вдоль всех дорог должны стоять в полном составе коллективы дорожных компаний с ремонтными материалами и работать по 24 часа в сутки без выходных, так как и года дороги не выдерживают.
А администрация, почему-то, рапортует о всё новых затратах на ремонт дорог и не каждые пять лет, а минимум 2 раза в год. Получается раз в пять лет на дороги, а остальное себе?

Andrew
29 нояб 2015 в 23:04

А можно узнать подрядчика?