СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Трещины на Портовой в Ростове пообещали отремонтировать к 10 декабря
Трещины на Портовой в Ростове пообещали отремонтировать к 10 декабря

Гость
16 нояб 2015 в 23:52

Сегодня проезжал по Орбитальной и не поверил глазам, её асфальтируют, и ни какие то там трещенки, а всю. Но вопрос все же остается открытым - почему не расширят ее хотя бы на участке рядом с Беляева?

Гость
16 нояб 2015 в 23:58

Арам Егиазарян на хлебной должности а не какой-то там Петров.

Гость
17 нояб 2015 в 00:20

А на Халтуринском между Текучева и Малюгина? Сняли месяц назад асфальт, ямы уже в локоть глубиной!! Че за дела? Когда будет там асфальт?

сара
17 нояб 2015 в 09:12

Народ!Ваши комментарии, кроме Рабиновича,никто не читает-зачем так напрягаться зря!?

Рабинович
16 нояб 2015 в 22:03

Лишь бы не потрескалась моя русская морда.

17 нояб 2015 в 10:00

Арам Егиазарян, зачем класть асфальт когда идет дождь? Например вчера, на ул. Мадояна!

Гость
16 нояб 2015 в 22:04

Тоже самое и на Профсоюзной ...и трещины и ямы появляются.И делали ее примерно в то же время.А про новый асфальт который кладут на Мадояна,вообще смотреть неприятно.Проехал по новой полосе от Рабочей площади до рельсов,так там трещины видно когда дорога высыхает после дождя,видны темные прожилки .А кто то утверждал что это новые технологии и покрытие будет водонепроницаемым,а гарантия 5 лет.Представляю что будет на том месте весной.И вообще,кто нибудь контролирует качество этих работ?Стыки между полосами безобразные.

Гость
16 нояб 2015 в 23:45

"Городские власти откликнулись...", а то они, ...., не знают

Изверг
17 нояб 2015 в 00:18

Они уже мост на малине к 16-му ноября "отремонтировали" повторно:)))))) Городом правят мирдверьмячи

Гость
17 нояб 2015 в 08:26

На площади 339 стрелковой дивизии яма глубиной пол метра ! Вывалилась свежая латка нашлепка из лопаты асфальта!!!!

17 нояб 2015 в 08:47

Все дороги попилили в зиму ! Беспредел!

Гость
17 нояб 2015 в 09:19

Да вы посмотрите какие ямы на улице Ленина от автосборочной до площади Ленина... Две недели как асфальт лежит, а меж полос уже ямы, при чем это еще не было морозов. О какой гарантии идет речь? В очередной раз для галочки деньги списывают!!!