СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Полиция ищет насильника, напавшего на женщину на станции Ростов-Берег
Полиция ищет насильника, напавшего на женщину на станции Ростов-Берег

Гость
16 нояб 2015 в 19:16

Как то инфа запаздала очень!!! "В момент нападения был одет в светлые шорты и майку, на голове темная бейсболка"Класс примета для ноября!!

Гость
16 нояб 2015 в 19:02

не прошло и пол года.хоть операцию перехват не объявили?

16 нояб 2015 в 19:42

Не прошло и полгода... Особенно актуально, что одет в шорты и майку )) А вдруг в таком виде продолжает бегать )

гость
16 нояб 2015 в 20:15

Какая расторопность! Полтора месяца прошло! Ищите и найдете!..... Он до сих пор ходит в шортах и майке!!!! 16 ноября!

Да.... Нет слов.

Гость
16 нояб 2015 в 19:48

прошерстите местных дегенератов. Там крайне маргинальные районы вокруг. Полнаселения - алкаши, наркоманы и судимые. Возможно один из них. Вторая версия - странствующий бичара

16 нояб 2015 в 23:17

Потерпевшей 45или55????а новостях Ростов написано что ей 55

Гость
17 нояб 2015 в 07:47

со всеми согласен, дело было в сентябре а в ноябре мы вспомнили, опера хоть остались на главном!!!

Интересно, по каким признакам эта женщина поняла, что злоумышленник намеревался её изнасиловать?

Гость
18 нояб 2015 в 05:38

Ну почему в Ростове столько насильников??? И регулярно год от года появляются всё новые и новые. Какая-то гадкая атмосфера в городе.

Гость
17 нояб 2015 в 11:02

анекдот: Франция. Полицейский утешает потерпевшую от группового изнасилования: "Мадам, я вам обещаю, мы всех их найдём!". Заплаканная дама: "Нет, всех не надо, только второго, четвёртого, и ещё, пожалуй, шестого".

Рабинович
16 нояб 2015 в 22:17

Он ей так понравился,что она готова искать его всю жизнь?

Иван Иванов
17 нояб 2015 в 10:12

ему 23-25 ей 45 ну и чего было отказываться)))

Гость
17 нояб 2015 в 12:21

На нашего участкового похож.

Яша
17 нояб 2015 в 15:44

Похож на одногрупника бывшего. Возраст и рост совпадают...только он на такое не способен...

Гость