СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Зима официально началась в Ростове-на-Дону
Зима официально началась в Ростове-на-Дону

Гость
16 нояб 2015 в 19:03

Нет у страны президента, способного разогнать всех воров по нарам и лесопилкам. Вместо этого - показательное поощрение коррупции, распила и сердюковщины. Вот все знают что каждый год "коммунальщики готовы к зиме" и все знают что опять нас ждет зимний апокалипсис, отсутствие транспорта и нечищенные дороги. И что?! Да ничего, все те же лица были и будут, а народу - получите рост тарифов!

Митя
16 нояб 2015 в 19:32

Каждый год "готовы" и "техника" есть, а как начинается что то с неба сыпаться, то все, техники нет и все плохо... Лучше молчите вообще, мост на малине уже " отремонтировали" раньше сроков, ждём теперь сданный раньше срока Ворошиловский мост...

Гость
16 нояб 2015 в 21:00

Зима официально началась , самое время асфальт стелить !

Гость
16 нояб 2015 в 17:49

А мэрию ростова что под мостами уже сейчас воды по колено а промзоне на съезде на первую луговую опять машины плавают достало это сказки ваши слушать

Алла
16 нояб 2015 в 18:34

сегодня пробки в 8 баллво при мелком дождике..а снежок посыпет...Город будет стоять...

ростовский негодяй
16 нояб 2015 в 18:56

...ливневки где???...весь город официально купается!!!...(((

Гость
16 нояб 2015 в 22:11

За то к дождю не готовы. простоял в пробке на кольце в сторону северного час...

Гость
17 нояб 2015 в 00:04

в родионовке снег дорога скользкая
а машин с песочком чтото нет
сново зима внезаптро прошла

17 нояб 2015 в 08:29

Техника и в том году была но ли бо не выезжала совсем либо ездила по городу не убирая его. а в отчетах только и звучало сколько убрали так же обещанную печку по сжигания снега и не купили проще выспать снег и сам потом растает...

Гость
16 нояб 2015 в 18:10

мдаа,официально началась,на Сельмаше на Клубной вторые сутки нет отопления...

16 нояб 2015 в 19:01

Это у них сейчас все чики-пуки, а как снегопад начнется то все будет как всегда... Лучше б молчали уже.

16 нояб 2015 в 17:11

Осталось снега дождаться...

Гость
16 нояб 2015 в 18:32

А в школе учили, что зима начинается 1 декабря...

Гость
16 нояб 2015 в 17:40

"Небывалый снегопад" в начале 2014 года был...

Гость
16 нояб 2015 в 17:44

Циплят по осени считают, а сейчас это пустые обещания

16 нояб 2015 в 18:32

Ну ну, посмотрим, каждый год говорят, что как ни когда готовы!

Гость
17 нояб 2015 в 14:13

А мне нравится такое заявление мэрии. Маленьким очень любил "В гостях у сказки" смотреть, теперь все наяву, 3d экшн получается. Зарядил фотоаппарат и камеру, буду снимать очередной боевичок "Подвиг ЖКХ-шника.. Суровая зима 2016-го".

Гость
17 нояб 2015 в 16:15

Пусть жкх скажет спасибо небесной канцелярии,что вчера дождь,а не снег шёл столько времени,а то бы сегодня на работу многие опоздали бы...

Гость
17 нояб 2015 в 16:27

Н-да... Мы уже видели боевую готовность в январе 2014 года... Транспорт не ходил... Рынок не работал... Хлеб не подвозился несколько дней... И тоже, где-то в городе работали 120 единиц уборочной техники... Главное, красиво наобещать и сделать красочные и радостные фото! )))

гость
17 нояб 2015 в 17:30

ЖКХ...на счёт зимних дорог посмотрим, но отопления на Зорге35 уже нет....

гость
17 нояб 2015 в 17:28

эту болтологию каждый год слышим. и каждый год на миллионы техники закупают . и зимой прекрасно убирают снег у администрации а шаг в сторону---- как всегда --нас..ть что .опа грязная гланое что с маникюром!

Ирина
25 нояб 2018 в 21:39

100% январь месяц 2019 года в городе Ростове-на-Дону будет -30-35 градусов мороза.