СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Ростовской области пешеходы нарушают ПДД чаще водителей

Гость
16 нояб 2015 в 16:42

Все очень просто: пешеходы понятия не имеют, что они такие же участники дорожного движения, и понятия не имеют, что такое ПДД.
Даже нет, все еще проще: они почему-то привыкли, что всегда правы. Какой инстинкт самосохранения? Не, не слышали о таком.

Гость
16 нояб 2015 в 17:44

Штрафуют пешеходов? Ни разу не видела такого чуда

Гость
16 нояб 2015 в 16:07

а еще прикидываются белыми и пушистыми!

Гость
16 нояб 2015 в 18:45

Сегодня на Зорге-Стачки в полдень при мне на красный перешли Зорге 5 человек. И это при такой сложности перекрестка.

Справедливость
16 нояб 2015 в 18:35

Пусть тоже 1500 платят!

Гость
16 нояб 2015 в 20:15

Это да, пешеходов, считающих себя бессмертными, многовато.
Но виноват будет не увернувшийся от такого барана водитель.
Это неправильно! Если такие пешеходы не берегут свою жизнь и здоровье, то почему водитель должен о них беспокоиться?

Гость
16 нояб 2015 в 19:13

Ну все держитесь пешеходы.Теперь каждые выходные ГИБДД будет проводить рейды по наказанию пешеходов.

Гость
16 нояб 2015 в 16:15

чем больше самоубийц на дороге-тем меньше самоубийц на дороге, может закончатся такие "бессмертные" наши граждане и на дорогах воцарит порядок.

Пес
16 нояб 2015 в 19:35

Этот пешеход - самоубийца , говорит мужу,сидящая за рулем супруга . - Он все время бежит перед нашей машиной . Что мне делать ? - Съезжай с тротуара на дорогу .

16 нояб 2015 в 22:28

откуда такие цифры? новогодней сказке вроде ещё рановато, за 15 лет за рулем я только 2-ывидел как штрафуют пешиков

Игорь
17 нояб 2015 в 08:06

Зато сотрудники ГИБДД на 98% превышают свои полномочия и у ГИБДД среди подразделений МВД самый высокий уровень коррупции. Такую статистику должна служба ГИБДД каждый день нам предоставлять - тогда может и на дороге порядок постепенно наведем.

Валерий
16 нояб 2015 в 17:14

Просто пешеходов больше. А если брать плотность вероятности, то окажется, что водители чаще нарушают.

Гость
16 нояб 2015 в 23:17

Наша песня хороша, начинай сначала. Война пегшеходов и автомобилистов

Гость
17 нояб 2015 в 19:14

Ну да пешеход развивает скорость 150 км/ч и влетает в маршрутку или остановку,или группу машин.От чего машины гибнут,а прохожим два года поселения наказание.

Гость
16 нояб 2015 в 17:27

прям воДЯТЕЛЫ такие "белые и пушистые"! Ничего не нарушают, пешеходов пропускают, на красный не едят! Не свистите денег не будет!

Гость
17 нояб 2015 в 00:01

я постоянно нарушаю- хожу по проезжей части потому что тротуар заставлен машинами.