СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Перебои с продуктами могут начаться в торговых сетях после 15 ноября
Перебои с продуктами могут начаться в торговых сетях после 15 ноября

Гость
13 нояб 2015 в 12:33

Только в вышеперечисленных торговых сетях (ТС) будет наблюдаться коллапс? А в остальные ТС или несетевые розничные магазины продукты подвозят на телегах? Все собственники автомобилей уплачивают транспортный налог, причем, за грузовые автомобили эта плата на порядок выше, разве этого не хватает на текущий/капитальный ремонт дорог?Зачем еще нужно "доить" грузовые автомобили, повышая тем самым социальную напряженность в стране, ведь в любом случае эти дополнительные платы будут компенсироваться на наш с вами, покупатели, счет!

Гость
13 нояб 2015 в 14:39

утром ехала на работу, по радио говорили, что в настоящий момент это касается только Московск. области. остальная территория к мая месяца. кто врет??? а по сути я вообще не понимаю зачем мне творог из Калуги? или Воронежа неужели в РО никто не производит молочн. и мясн. продукцию????

Гость
13 нояб 2015 в 12:35

Если в магазинах начнутся перебои с продуктами, у сетевиков начнутся перебои с деньгами, т.ч. пусть не сгущают краски, решат они свои проблемы быстро. А эти жалобные возгласы про перебои с продуктами нужны чтобы поднять цены на эти самые продукты. Ненасытные ...?

Гость
13 нояб 2015 в 13:12

Вот после таких новостей и кончаются продукты в магазинах.

Гость
13 нояб 2015 в 14:27

Когда будете в следующий раз голосовать на думских и президентских выборах, не забудьте про этот "эпизод".
И про сотни других "эпизодов" последних пятнадцати лет, так ярко характеризующих нынешнюю российскую власть.

Гость
13 нояб 2015 в 12:51

Все равно в итоге оплачивать жадность наших "слуг" придется нам.

13 нояб 2015 в 12:32

А с перебоями и цены...

Гость
13 нояб 2015 в 18:07

Там директор этой Конторы Сын Ротерберга друга Путина Мальчику нужен свой бизнес

13 нояб 2015 в 15:59

всех под колпак а платить даже за воздух - счетчик на каждое лицо продадут, а не поставишь - не смей дышать - иначе штраф еще более неподъемный. а кто против - нарекут агентами гостепа, раскачивающими лодку и будут пугать майданом. А если серьезно - это уже не смешно - в богатейшей природными ресурсами стране - так грабить собственное население и без того нищее!

Гость
13 нояб 2015 в 12:53

Кого мы в думу выбираем? У них карманы от зарплаты трещат, а работяг обдирают до нитки...
В итоге платить будут все, и грузоперевозщики и покупатели, для которых поднимутся цены в результате увеличения расходов на грузоперевозки.
Эх.. хорошо живём!

Гость
13 нояб 2015 в 20:26

Ничего удивительного. Путин - ставленник олигархии, продолжатель дела Ельцина. Цель одна - набить карманы за счет обнищания населения. И сидят они мозгуют что же еще придумать чтобы ободрать народ. Платная медицина, платное образование, поборы за капремонт, платные стоянки - то ли еще будет...

13 нояб 2015 в 14:12

думаю с пустыми полками торгаши сидеть не станут больше товаров будут брать у местных производителей

Гость
13 нояб 2015 в 19:01

Надо выходить на митинги и требовать отставки Обамы и Госдепа США!!!

Гость
14 нояб 2015 в 04:50

Мне одно интересно-а как ВВП об этом думает?

Гость
13 нояб 2015 в 13:42

Ну и где лизоблюды поливающие грязью протестующих дальнобойщиков? Люди вышли отстаивать интересы всех граждан - потому что сейчас цены взлетят на всё! Коррупционеры не насытятся ни-ког-да! Нравится Путин - получите!

гость
13 нояб 2015 в 15:34

Сети всегда наживаются на производителях!Хочешь продавать через СЕТЬ-ПЛАТИ!Суммы не маленькие -поверьте!сети зарабатывают : за вход, за ретро-бонус,за поставку товара и прочее! Они даже зарабатывают так:привез поставщик товар-ЗАПЛАТИ СЕТИ , А они тем временем его даже на ПОЛКУ не поставят-так в палетах стоять и будет. Закончиться срок реализации-скажут поставщику- ЗАБИРАЙ И ТОЖЕ СЕТИ ЗАПЛАТИ (Мы же его пытались продать-а ваш товар не продался). ВОТ ГДЕ БАРДАК! и ещё важно наши ростовские производители для переработки и упаковки своей продукции везут его за тридявять земель! ПРОСТОКВАШИНО торговая марка мол завод в ЛАБИНСКЕ, ЛИПЕЦКЕ и др. НО наши везет туда- цена на закупке сырья ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ. ВОТ ТЕПЕРЬ и РАЗМЫШЛЯЕМ - КТО НАЖИВЁТСЯ НА СБОРЕ ЗА ПРОЕЗД ПО ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЕ!
Не забудьте, что кроме продуктов мы с вами потребляем всё- от гвоздей до туалетной бумаги! ВСЕМ УДАЧИ!

Гость
13 нояб 2015 в 17:26

А если перебои не начнутся, а цены взлетят? Опять луна в третьей фазе будет виновата?

И что?
13 нояб 2015 в 20:56

Очередной вброс вечно жадных торгашей,которые каждую новость готовы использовать для повышения цен. В советское время такие действия расценивались бы как саботаж и карались соответственно. Остается надеется лишь на высшие силы,может хоть они проявят милость к обычным людям и накажут неразумных.

Гость
13 нояб 2015 в 21:38

А может дороги нормальные изначально строить? Кто ЗА!Вы посмотрите что происходит:сборы на дороги растут (ВКЛЮЧАЯ САМОЕ ДОРОГОЕ ОСАГО В РОСТОВЕ) Да,да дороже, чем в центре МОСКВЫ! а ДОРОГ -ТО НЕТ! Вот делали у нас Немировича-Данченко например-МЫ ВСЕ ЛЕТО И ОСЕНЬ СТОЯЛИ в пробках- А дорога -ТО ГДЕ! И это не только один пример! Кто-то за наш счет будет на КАНАРЫ Летать и не только- а мы будем последнее для них отдавать.
А по перевозки ЖД- посмотрите тарифы- обалдеете! и маломерные контейнеры убрали! Удивительно- как можно принимать такие решения!

Гость
13 нояб 2015 в 13:08

Можно сделать еще типа противогаза что-то для людей. Раскрутить, что воздух очень грязный и толкнуть идею использования устройств очистки постоянного ношения... Платить придется как за чистый вдох, так и за выбросы СО2, по счетчику конечно же))

13 нояб 2015 в 16:15

Потерпим-лишь-бы войны не было!Во всем виноват Обама!

Пацан
13 нояб 2015 в 16:47

Нельзя просто так взять и привезти продукты в магазин! Акциз заплати (в топливе), ТН плати, налог плати, мзду за полку поближе плати... Когда же вы нажретесь, господа чиновники?

Гость
13 нояб 2015 в 14:48

Это только начало. Потом обяжут все легковые обзавестись "Платонами", и оплачивать не только транспортный налог, но и налог на пробег по дорогам. А с gps данными вообще сказка: введут "зоны", при въездах в которую будут просчитываться время стояния на парковке. Еще где запрещено, будут сразу подсчитываться штрафы, к 2018г в центре будет все запрещено.

Гость
13 нояб 2015 в 13:37

какие перебои, у нас же импортозамещение

Гость
13 нояб 2015 в 15:55

Пусть крупные ТС не накручивают потребителей , и не вводят в смуту ! Хорошо накрутки делать выше крыши , а теперь застонали! Согласна пусть местные поставщики продадуть свою продукцию!

Гость
13 нояб 2015 в 22:06

Надо вообще им запретить ездить!!! Из за них по трассе нормально не разгонишься!!!!! ))))))

Местный чел.
13 нояб 2015 в 14:36

Всем дальнобоям надо срочно пересесть на гужевой транспорт. Эта плохая новость. Теперь хорошая-я знаю,где можно прикупить дешевые сено и овес.

Гость
13 нояб 2015 в 16:01

Гречка по 200!!!
Зачем раздувать панику!

Гость
13 нояб 2015 в 17:53

Используйте ж/д транспорт, а не скулите. И не надо тут подбивать к поддержке барыг от автотранспорта.

елена
14 нояб 2015 в 15:52

Вообще непонятно где у нас порядок?

Гость
13 нояб 2015 в 12:51

Ну все через *опу!

Гость
13 нояб 2015 в 13:36

побежал тарится прозапас

Рабинович
13 нояб 2015 в 14:02

Это все устроил проклятый Обама со своим госдепартаментом - главные вредители и враги русского народа!!!

Гость
13 нояб 2015 в 15:52

Заныли. Будете из супермаркета телегу не перегруженную вывозить, а пол - телеги. Не умрёте с голоду.

гость
13 нояб 2015 в 16:32

какая то статья странная звучит как призыв к панике..

3 гостя
13 нояб 2015 в 21:08

вся эта смута на руку спекулянтам , не успели стать а уже цены подняли

вдв
13 нояб 2015 в 21:50

ну и зачем уводить всех в сторону...?! от насущних проблем ...

макс
13 нояб 2015 в 22:09

будем покупать в Магните и Ашане. Чегото от них нет плохи коментов ....

Гость
13 нояб 2015 в 22:12

Вот и пошла цепная реакция.