СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Власти Ростова пообещали заменить в доме ветерана ВОВ стояк
Власти Ростова пообещали заменить в доме ветерана ВОВ стояк

Гость
13 нояб 2015 в 15:18

Стыдно за такую "новость".

13 нояб 2015 в 11:01

Я конечно не ветеран, но батареи в моей 2х комнатной хрущебе, тоже не фига не греют, т.к. тоже надо менять стояк. А плачу за отопление, 1500 это за октябрь, который был не полный. Кому же на дачку мои денежки текут?

Андрей
13 нояб 2015 в 11:43

Вот это новость... А я старушку через оживленную дорогу перевел... Напишите, пусть вся страна узнает

hammer smashed face
13 нояб 2015 в 12:22

пообещали...
работы на 2 дня полудохлому сантехнику... а они пообещали...
Позор!!!

Гость
13 нояб 2015 в 13:31

Эта новость опередила все смешные пиар-новости. Пятничный чемпион. Дайте этому работнику из соцзащиты медаль за отвагу. Позорище да и только

Рабинович
13 нояб 2015 в 14:07

Слава великим властям - несказанному счастью русского народа!!!

Гость
13 нояб 2015 в 18:08

Если стояк не пропускает воду то это по всему стояку происходит.Но ни как не в отдельной квартире.Ведь если поменяли соседи с низу и соседи с верху то у них все равно не будет циркуляции воды в полном объеме.Ведь это его собственность.Я уважаю ветеранов.Но ведь есть и родственники.Они что ждали когда он замерзнет.Тогда пусть квартира отойдет муниципалитету если родственники не могут поменять стояк.Цена вопроса максимум 2000 р.

Гость
13 нояб 2015 в 20:06

А вот когда 9 мая 2045 года торжественно объявят, что уже почти все ветераны ВОВ получили отдельные квартиры, и через какие-то 40-50 лет квартирами будут обеспечены все, понимаете, вообще ВСЕ ветераны, вот тогда будет действительно всенародный праздник, и мы сможем на законном основании гордиться нашими руководителями.

Гость
13 нояб 2015 в 20:45

Даже и не знаю. А вдруг на празднование дня города не хватит?