СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ростове-на-Дону Госавтоинспекция проведет флешмоб
В Ростове-на-Дону Госавтоинспекция проведет флешмоб

13 нояб 2015 в 09:50

Похоже нарушителями они в этот день заниматься не будут - некогда

Марина.
13 нояб 2015 в 15:06

Если и я приму участие в этом автопробеге,мне дадут "корочку" внештатницы ? А то меня сегодня даже кокетство с гаишниками не спасает. Куда не припаркуюсь-вот они,тут как тут. А рядом стоят несколько внедорожных машинок с красивыми номерами даже в третьем ряду. При мне был спектакль,паркуется рядышком "большая" машинка,включает моргалку поворотами и хозяин уходит по своим делам. Гаишник вначале рванул было к нему,но посмотрев на номера с двумя нулями сразу сник и спрятал свой "полосатик" за спину. Мне ну очень нужна "корочка" внештатницы.

Гость
13 нояб 2015 в 10:13

мне кажется, или вчера в новостях писали всего про 159 жертв?

Гость
13 нояб 2015 в 10:11

Надеюсь автопробег не патрульных автомобилей???

Гость
13 нояб 2015 в 11:36

Они и так в состоянии перманентного флэшмоба (появляются в общественном месте, выполняют заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится). Видимо и на работу ходят согласно пункту: ".Сбор участников флешмоба осуществляется посредством связи (в основном это Интернет)"
PS:Флешмо?б или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа»; ср. напр. flash flood, «внезапный паводок») — заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится.Сбор участников флешмоба осуществляется посредством связи (в основном это Интернет)

Гость
13 нояб 2015 в 11:50

так сколько людей погибло за 9 месяцев?

Гость
13 нояб 2015 в 09:52

Сколько их сбивших на смерть людей сотрудников полиции,чиновников и всяких других коррупционеров?

Гость
13 нояб 2015 в 10:16

что поменялось??? http://161.ru/text/newsline/99621133340672.html

Гость
13 нояб 2015 в 10:30

Может просто в этот день всем и даже кабинетным работникам выйти на улицы и заняться своими прямыми обязанностями - обеспечение безопасности дорожного движения. Все больше пользы будет

Гость
13 нояб 2015 в 11:15

А в процессе движения колонна тонировочку будет проверять?

Гость
13 нояб 2015 в 14:26

Бензин не жалко на автозабег??