СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Двое молодых ростовчан сняли аккумуляторы с девяти ВАЗов

Знающий
10 нояб 2015 в 16:34

Старый аккумулятор стоит 500-600? если сдать старьевщикам. Даже если каждый день они щелкали по 10 машин, это 150 000 в месяц на двоих. Итого по 75000 на брата. Теперь сядут на 2 года , ну или условка если повезет. Карьера состоялась. Красавцы. Жалко балбесов. Могли бы работать пойти

Гость
10 нояб 2015 в 23:36

кому аккумулятор, а у меня машину целиком угнали. Ох уж попались бы ребята хозяевам а не милиции.

Гость
10 нояб 2015 в 19:26

Население нищает. Резервный фонд исчерпан. Это только начало конца...

Гость
10 нояб 2015 в 16:59

А как связаться с правоохранителями по данному вопросу, может и мой аккумулятор украли эти молодые люди?

зжм
10 нояб 2015 в 16:37

Поймали наконец

Гость
10 нояб 2015 в 17:56

90 вернулись...

Сергей
10 нояб 2015 в 20:38

О! Сегодня ночью в 4 утра с моей машины Ваз 2105 сняли новый аккумулятор. А вчера сняли так-же но старый аккум. Есть видео с камеры как 2 молодых парня взломали замок капота и сняли аккумулятор! Итого у меня украли 2 аккумулятора. Неужели их поймали!!!!!

Рабинович
10 нояб 2015 в 18:13

А что делать бедным людям если работы нет? А с той,что есть и хлеба не купишь...

гость
10 нояб 2015 в 19:30

(рабиновичу) Для таджиков,даже,на стройках есть работа.На благоустройстве городов,районов.Дорог,на полях выращивания овощей.А для этих"академиков" "не барское дело".

Гость
10 нояб 2015 в 16:49

По ходу это те же ребята что и в районе женского монастыря потрудились. пару недель назад в одну ночь только я знаю что в троих машинах сняли аккумулятор.

Гость
10 нояб 2015 в 17:25

Они неплохо и в Александровке на конечной потрудились. За последние 2 недели, только я что знаю, сняли 6 шт аккумуляторов.
Интересно это одни и те же? Или их целая банда орудует?

тазовод
10 нояб 2015 в 18:15

у меня на орбитальной,тоже сняли аккумулятор в прошлом году,но так и не нашли, хоть и завели дело. и в этом пытались недавно тоже снять,

Гость
10 нояб 2015 в 18:57

На прошлой неделе у мужа с машины Ваз сняли аккумулятор--район ул.башкирская

Василий
10 нояб 2015 в 22:34

На Кол воров!

Егор
11 нояб 2015 в 00:52

На Сельмаше в районе ул.Металлургической за октябрь только у меня снимали два раза,с 2:00-4:00

Гость
11 нояб 2015 в 01:31

Все возвращают.Надо заявление писать чеки придожить и открывать дело.У меня украли..поймали,посадили и мне за аккумулятор выплата,моралку отклонили,что жаль.Все в ваших руках.

Гость
11 нояб 2015 в 06:46

У меня на первой линии сняли новый

Яська
11 нояб 2015 в 08:05

У нас в Новочеркасске тоже украли новый аккумулятор, надеюсь это были они и получат по заслугам

Гость
11 нояб 2015 в 10:17

У нас в сентябре вырвали аккумулятор, машина стояла на газетном около лермонтовской.

гость
11 нояб 2015 в 12:05

Вот почему,для таких "трудяг"нет работы.Ночь поснимали и живут припеваючи.Вот интересно,их рынок сбыта БУ аккум-ов кто-нибудь из полиции проверяет?Это же налаженный бизнес.Откупаются??

Гость
11 нояб 2015 в 15:50

Судя по тому, что они орудуют по всему Ростову, их явно не двое. У меня три дня назад ночью украли аккумуляторы в Пролетарском районе. Я уверенна, что полиция знает всю схему, куда сбывают краденное, неужели не понятно откуда надо начинать действовать. Прикроют лавочку по приему аккумуляторов, потеряется смысл их воровать. А пока спрос есть, будут и предложения.

Доброжелатель
13 нояб 2015 в 13:44

Сосед практически поймал двух малолеток лет 16 около своей машины. Район Зоопарка. Один вроде не русский малый, а второй светлый мальчик. Бежали так что аж пятки видно было. Так что обвинять этих двоих в краже АКБ по всему городу просто глупо

24 нояб 2015 в 16:32

Вчера на ул. Вавилова был задержан один из 2х малолеток которые так же продолжают аккумуляторы воровать по тихой грусти. одного поймали. второй смылся.

Гость
10 нояб 2015 в 19:50

Привязать к шеи по аккумулятору и бросить в Дон ...