СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации У начальника полиции Дона нашли незаконный «Гелендваген»
У начальника полиции Дона нашли незаконный «Гелендваген»

Гость
6 нояб 2015 в 16:41

Все начальники управлений ездят на х6, крузаках 200 и т.п. Разве это новость? Может для главка да, а для сотрудников и простых смертных не новость вообще!

Гость
6 нояб 2015 в 17:20

Если бы заработал и ездил- то не вопрос! А то ...- еще и пользуется без стеснения. Уже давно пора всех власть имущих проверять на расточительство и разгильдяйство! А автор пишущий большим шрифтом страдает видимо старческоц пресбиопией???

Гость
6 нояб 2015 в 17:32

Вообще то дела конечно никому нет никакого! Кроме того, что все эти граждане зажрались уже в доску и кроме собственной наживы ни о чем не думают! А деньги действительно надо ЗАРАБАТЫВАТЬ а не воровать!!!! Надо проверить действия господина Щура на нарушение законодательства по ч.1 ст 285 УК РФ (Злоупотребление) и ч. 2 ст 285.1 (Нецелевое расходование бюджетных средств). Думаю тогда мы вскоре услышим об очередном увольнении!!

прокурор
6 нояб 2015 в 19:31

супер!!! все, что происходит у нас на дону, проводят тендер на покупку люксовых авто для администрации, теперь начальник полиции ездит на мерине, у меня пару вопросов к народу россии!!!
1) что это происходит?
2)когда лопнет терпение?
3) мы народ победитель или мы терпилы? которые должны хавать весь этот произвол!
ДАВАЙТЕ ВЫЙДЕМ НА УЛИЦУ И УСТРОИМ МИТИНГ, ПОРА КОРРУПЦИЮ РУБИТЬ ПОД КОРЕНЬ!
Надо четкое предложение написать президенту РФ, по словам Путина он не знает как бороться с коррупцией , я как гражданин ему посоветую, ( чиновники , налоговая, обэп, министерство внутренних дел и другие кто считает , что они якобы слуги народа, ) пусть идут под сокращения т.к. не справляются с нынешними реалими, а занимаются спекуляцией за счет денег граждан РФ, реформа в полиции, а именно сокращение , показала! что их 1000 людей будет что 100 результат один и тот же- неудовлетворительно, можно говорить много но к сажелению места нет(администр. выложите мой крик души)

гость
6 нояб 2015 в 18:43

16-48 ) читай внимательно.Отремонтировал за бюджетный счёт!!

Гость
6 нояб 2015 в 18:50

Денег на служебные машины нет ( по 3 литра), а на обслуживание машин начальства - есть. Вот и делайте выводы. Вредительство это.

Гость
6 нояб 2015 в 18:00

К "зарабатывыйте и покупайте": так кто ж против? Только в данной ситуации больше похоже на ч. 1 ст. 285 УК РФ (Злоупотребление) и ч. 2 ст. 285.1 (нецелевое расходование бюджетных средств).

Гвоздь
6 нояб 2015 в 18:26

Он ездит не на свои, а на поборах сотрудников - это большая разница!!!

Гость
6 нояб 2015 в 17:23

Вчера Лапшин, сегодня Щур. Зазвучали новые имена в Гоавке. К чему бы это?

Гость
7 нояб 2015 в 21:01

Лари ну хватит

Местный чел.
6 нояб 2015 в 19:01

Воровать тоже надо в разумных пределах,а здесь явный перебор у Щура. Он снова попутал "своих овец с колхозными". Классика. А лицо на фотке честное и немного усталое.

Гость
6 нояб 2015 в 19:23

Я надеюсь Прокурорская проверка уже назначена!!!

Ириска
6 нояб 2015 в 18:02

Рыба гниет с головы

Гость
6 нояб 2015 в 18:37

Если был бы бизнесмен то ещё ладно но государев человек когда это кончится то налоговики то главы районных Администраций!!!!!!

Гость
7 нояб 2015 в 10:33

Щур еще в бега ее подался? Странно?!? Пора уж..

Гость
6 нояб 2015 в 16:48

УВАЖАЕМЫЙ АНОНИМ,ВАМ ВООБЩЕ КАКОЕ ДЕЛО КТО НА ЧЕМ ЕЗДИТ??????????????ВЕСЬ ГОРОД ЕЗДИТ НА ЛЮКСОВЫХ АВТО,ТЕПЕРЬ БУДЕМ ПИСАТЬ О КАЖДОМ,А НАЧАЛЬНИК ПОЛИЦИИ ,ЧТО НЕ ЧЕЛОВЕК!!!!!ЗАРАБАТЫВАЙТЕ И ТОЖЕ ПОКУПАЙТЕ ИЛИ ТОЛЬКО ХВАТАЕТ УМА ОСУЖДАТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛИ НА ТАКИЕ АВТО ,У НИХ ЯВНО НЕТ ВРЕМЕНИ СИДЕТЬ И ПИСАТЬ АНОНИМЫ В РЕДАКЦИЮ.СМЕШНО И ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА.

Гость
6 нояб 2015 в 17:56

моргачЁв

старый
7 нояб 2015 в 01:18

да. много интересного написали. но возникают вопросы и к 161 и к оппонентам 1. почему уважаемый портал не пишет о руководителях ГИБДД, по которым были возбуждены уголовные дела. этот вопрос интересует многих читателей .он поднимался не один раз и потом молчание.
2. почему только аноним. поговорите с другими сотрудниками. всю правду они не скажут, но будет еще какая то точка зрения. поговорите с теми, кто был уволен после аттестации. дальше молчу. работавшие в это время меня поймут. я слава богу пенсию заработал и вышел на нее раньше этого маразма , который начался в руководстве Ростовской милиции.
теперь уважаемые оппоненты.
1. кроме оскорблений , фактов нет. расскажите сколько Щур лично задержал преступников Руководитель должен быть строгим и справедливым. мне посчастливилось работать УВД Ростоблисполкома ходили на работу пешком, машины служебные Волги. в рабочее время. и раскрываемость не

Коммунист.
6 нояб 2015 в 23:28

Пора всю ... систему у наших полицаев менять. И избавиться от дутой " палочной" отчетности начальникам. Почему раньше,в СССР,если милиционер только появлялся на переулке-все жулье и бандосы по норам шхерились. А ведь у них даже дубинок не было. Чуяли власть реальную,а не показушную. Я в те застойные,а сегодня все уже признали ЗОЛОТЫЕ времена не боялся ночью, еще пацаном,знакомую симпотную девочку проводить до подъезда. А сегодня по другому.Проводил-заказывай тачку.Иначе прихватят с перегаром или без паспорта свои же на "раколовке" ППСники.Одно слово-ВЛАСТЬ.

Стас.
8 нояб 2015 в 20:28

Согласен.Руководить главком работенка не сахар. Но зачем при этом приворовывать бюджетные денежки??? Скромность украшает любого начальника. И большого и маленького. И пример плохой подает подчиненным.

Гость
6 нояб 2015 в 17:05

Дык если на ВАЗе ездить - засмеют!
Может еще к золотой фурнитуре, вроде звезд на погонах, кто-то прицепится?
Раз нет финансирования, значит ездит за свои! А своих должно хватать, ведь все капли со всех поборов к нему стекаются уже в нормальную речку.

Серёга
6 нояб 2015 в 17:55

Не завидуйте ни Бизнесмену Ни чиновнику Тем более начальнику Видите как тяжела шапка Мономаха

Гость
6 нояб 2015 в 17:58

интересно, что покажет проверка

Гость
6 нояб 2015 в 23:25

Во как шикует на народные деньги , молодец аноним не стал терпеть злоупотребление

Гость
7 нояб 2015 в 07:18

Никогда не сомневался в том что менты любят жить на широкую ногу...)
Хорошо хоть квартиру за гос деньги не посентиментальней,хотя я уже даже и не знаю...

Гост
7 нояб 2015 в 10:42

Лучше поищите еще вертолет найдете

Гость
7 нояб 2015 в 10:49

а с каких пор анонимные письма у нас принимают к рассмотрению. Аноним наверное на жигулях ездит

Гость
6 нояб 2015 в 20:04

В наше время преступники ездят на скоростных автомобилях с приличным объемом двигателя. Полиция должна иметь автотранспорт, способный догнать и остановить нарушителей. Не вижу в этом ничего плохого.

Гость
6 нояб 2015 в 19:09

Да что вы пристали к человеку, вы тут в комментах с*ете находясь дома в удобном кресле, наверное с чашечкой кофе, а человек сутками работает и мотается по всей области, кстати по служебной необходимости, поэтому и ездит на нормальной машине.

Гость
6 нояб 2015 в 20:26

Видно кому-то очень сильно хвост придавил начальник полиции! Такую заказную статью, как плевок в спину, специально выбросили накануне дня сотрудника полиции! А пакостник сидит в углу и потирает потные ладошки, радуясь своей гадости!

Гость
6 нояб 2015 в 16:40

Хорошая машина. Вкус имеет

Рабинович
6 нояб 2015 в 20:04

Ленин и Путин - близнецы братья. Кто более матери-историит ценен?

Гость
6 нояб 2015 в 19:38

Очередная ""утка"" перед 10 ноября, предыдущая была перед 12 июня, когда подписываются приказы на присвоение званий "генерал" теперь вот... За очень долгое время Донскому Главку повезло с порядочным руководителем, который по справедливости относится к личному составу, как к начальствующему,так и к простым сотрудникам. А про финансирование в системе МВД, не работникам сайта 161. ру проверку то проводить нужно!!!!

Гость
6 нояб 2015 в 20:12

Начальник полиции большую часть времени суток находится на работе, с постоянными выездами на места происшествий по всей Ростовской области, для этого ему и нужен нормальный служебный автомобиль.

Гость
6 нояб 2015 в 21:40

Когда уже руководство МВД России обратит внимание на этот бред который происходит в МВД по РО. Дело то в одном человеке, из за которого весь сыр бор, который отражается на работе всей Донской полиции!!!

Гость
6 нояб 2015 в 16:38

Наезд на Щура? Кому это выгодно?

Гость
6 нояб 2015 в 18:15

Ща тоже сяду анонимно накатаю в 161 ру что нить от балды, и попрошу разобраться. Будет ли такой же кипишь или скажете бред??? Все зависит от тематики, а журналисты тут как тут .

Гость
6 нояб 2015 в 20:36

Странная позиция газеты 161.ру, размещаете материал из анонимки со ссылкой на какие-то факты проверки. Почему сами ничего не проверили? Где журналистское расследование, опубликовали и смотрите на реакцию народа? Способ привлеч внимание к ресурсу путем вброса горячей, но не проверенной информации.

Гость
6 нояб 2015 в 21:03

Кстати а уважаемый аноним не хочет сам поделиться собственным опытов воровства, вымогательств и иных должностных преступлений! Так сказать душу облегчить! Перед праздником нужно обязательно хоть пакость но сделать! Уважаемая администрация сайта! Вас читают люди! Дискутируют! Не опускайтесь до уровня желной прессы!

Наталья
6 нояб 2015 в 23:45

Да уж, Моргачева привлекли за то, что цветочки возле офиса ГИББД посадил, Щур на служебной машине ездит - тоже "криминал". Нет, это не борьба с оборотнями в погонах, это "охота на ведьм", чем-то не угодивших начальству.

Гость
9 нояб 2015 в 16:24

Это так своеобразно генерал Ларионов поздравил своего подчиненного полковника Щура с Днем полиции? Почти как полпред Устинов поздравил губернатора Голубева со вступлением на пост губернатора РО. Враги-враги....

Гость
6 нояб 2015 в 18:13

О чем публикация? О том что нормальный хозяин следит за служебным авто, пусть и старым? Или просто нашли повод разжечь ажиотаж на популярной теме "полиция-зло"? Не особо люблю полицию, но не вижу повода плевать в ее сторону.

makd
6 нояб 2015 в 18:26

А народный фронт что по этому поводу скажет?

Гость
7 нояб 2015 в 20:09

Ну у нас Аноним ведь это уже практически сто пудов! Он же сказал! 161 всегда здесь! Как ранее уже приводили комментаторы! Если алкаш убил человека то гр.. К или просто молодой человек! Как кого то обгадить особенно по указке так пожалуйста! Вперед! Заказ это всегда весело! Ведь когда все закончиться и проверка и весь этот маразм, всегда можно сказать ведь аноним виноват!

Местный Житель
8 нояб 2015 в 11:23

да с приходом начальника полиции Щура хоть какой то порядок начался, все время слышно о громких задержаниях, а что касается Мерседеса, то наверное он стоит на балансе, а значит его и обслуживать надо за счет МВД.

Коренной
8 нояб 2015 в 14:33

Начальник полиции нормальный мужик, раз пишут в прессе значит много работал и под его руководством опера посадили много преступников, а на счет гелика, я думаю все это поклеп

Гость
8 нояб 2015 в 14:34

Вот комментаторов развелось, одни вечно всех ругают и на что-то жалуются, да вы попробуйте поруководить Донским главком пару дней, так у вас у всех силенок не хватит. Ростовская область очень тяжелый регион, здесь и много приграничных районов, много национальностей, много всевозможных преступлений и происшествий, с которыми борется в основном полиция, я перед ними снимаю шляпу, а что машина Мерседес, ну не на "запорожце горбатом" ездить же!

Ольга В.
8 нояб 2015 в 14:32

А я верю в нашу полицию, они нашли мою украденную сумочку с документами и поймали воришку.

Гость
8 нояб 2015 в 18:31

Достойный руководитель! Начал по своему направлению наводить порядок, поэтому многих убрал бездельников, другим спуску не дает, вот и гадкие комментарии откуда. Обиженных слишком много. Впрочем, как и на его руководителя.

Автоспец
9 нояб 2015 в 02:23

"Машина вылетает в копеечку – на сто километров люксовая иномарка «ест» не менее 45 литров бензина" - вот интересно,когда девушка пишет о машинах,ведь можно и погуглить...сколько "кушают" Гелендвагены... вот к примеру...первый из ответов : " Что касается расхода топлива, то при езде в городском режиме расход топлива Brabus G V12 S Biturbo составляет 28,4 литров на сто километров, расход по трассе – 16,1 литра на сотню, смешанный цикл 20,6 литров на сотню." только это не тот автомобиль о котором речь в тексте...цена этого "монстра" от 480 000 евро...
а вообщем согласен - в бюджет лезть негоже...