СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Ростове рынок на Крепостном разогнали за ночь
В Ростове рынок на Крепостном разогнали за ночь

созидатель
6 нояб 2015 в 12:27

цены однако на этом мини рыночке были выше против Ц.Р.ПРОЦЕНТОВ НА 50.чем он меня сильно раздражал.

Гость
6 нояб 2015 в 12:20

Лучше совсем убрали бы, а то как не свободная площадка в городе так торгаши, если побольше места найдут так высотку или торговый центр воткнут, а рассуждают об облике города, еще и историческом местами…

Гость
6 нояб 2015 в 12:02

Предполагаю, что кто-то взял в аренду весь рынок, построит павильоны и будет сдавать в аренду. Прям интересно кто такой...

Гость
6 нояб 2015 в 16:07

Правильно и сделали, еще бы закрыли рынок напротив. Это же не рынки, а убогие атавизмы 90-х в центре города. Цены выше, чем на ЦР и Магнитах в 1,5-2 раза, перекупщики с 3-4 рук.

Гость
6 нояб 2015 в 13:13

Это удар в лицо всем профессорам,бывшим генералам,бывшим чиновникам пенсионерам которые живут на Пушкинской и в близ лежащих не дешевых "постройках",в основном ведь они отоваривались на этом рынке,пусть теперь поездят на Центральный и Нахичеванский рынок.

Гость
6 нояб 2015 в 12:29

это месть от Будаева, которому ларёк помешал выехать

Валерий
6 нояб 2015 в 12:14

Если прежних продавцов не будет, то проще было рынок совсем закрыть. Зачем нам ещё один Магнит или Пятёрочка?
Вообще конечно клоуны, люди много лет торговали иногда и с минимальной прибылью. Теперь, фактически прикормленное место забирают. Рынок и был хорош, что производители овощей и фруктов разные были, а не как на центральном рынке - в основном все с одной машины оптовой. Буду на сельмашевский рынок ездить. Людей только жалко(

Гость
6 нояб 2015 в 12:19

Как то все не так делается.
Да, там плохо проезжать машинам. Да, там галдеж и антисанитария.
Но ведь ставят "новые" ларьки, значит ничего для людей не изменится, кроме цен. Да и деньги пойдут в другие руки.

ббб
6 нояб 2015 в 13:20

Там два гадюшника по обе стороны от Горького. Хоть оба снесли или опять полумеры?

Гость
6 нояб 2015 в 15:00

То за внешний вид города радеют, а здесь вместо улицы устроили рынок!

Гость
6 нояб 2015 в 15:16

что же вы все так невнимательно читаете? написано же про замену, а не полную ликвидацию рынка

Гость
6 нояб 2015 в 15:51

Хорошая идея! Ужасно выглядели эти ларьки, пора приводить в порядок уличную торговлю

Гость
6 нояб 2015 в 16:48

Ничего не меняется, как был рынок на середине тротуара, так и остался! Сменили ларьки и все! Стыд и срам, торгащи уже доползли до Пушкинской! Весь Крепостной в наливайках! Перекресток Пушкинской и Крепостного перекрыли ларьками, их там уже три, лиха беда начало, то ли еще будет! И кстати, никто там не продает свои продукты, все берут на оптовой базе и никто этого не скрывает!

Гость
6 нояб 2015 в 17:08

Иногда я пользовалась услугами этого рыночка , но старалась покупать здесь пореже, если уж очень надо. Узкий проход между ларьками, заветренная зелень, развалы печенья , грязь, течь, высоченные цены. Не самые новые дома в том районе. Я бы давно закрыла точку. А что изменится в ближайшие дни ? Заменят ларьками Горбаня ? Пусть так, но с холодильным оборудованием, чистой одеждой продавцов и торговлей в один ряд

Гость
6 нояб 2015 в 18:45

Предлагаю оставить обычный широкий тротуар, а то там всегда грязно и неопрятно.
Да кто ж тротуар оставит широким?!

6 нояб 2015 в 14:56

Слава великим Путину и Шойгу, который сейчас олицетворяет весь русский мир. Ну не только он, ещё боксёр Валуев и байкер Хирург со своей косметичкой являются лицом русского мира, который уже знают во всём мире. Если бы они разгоняли этот рынок, то справились бы ещё быстрей. А так пришлось служивым, а им столько не платят.

Рабинович
6 нояб 2015 в 13:22

Слава великим Путину и Рабиновичу!!!

Гость
6 нояб 2015 в 15:07

Посоветоваться и спросить разрешения у избирателей конечно же никто не догадался.

ОНФ.
6 нояб 2015 в 23:32

Уже копаем.

Гость
7 нояб 2015 в 15:00

По-моему это понадобилось держателю порта!

Гость
1 дек 2015 в 17:33

Кто нибудь думал после этой реконструкции проедет ли пожарная машина к домам которые за новыми ларьками находятся?

Алина
6 нояб 2015 в 17:11

Согласна, что думают о своей выгоде,люди не интересуют!мне тоже не нравится,но это не значит ,что надо убрать этих и завести своих!

Местный чел.
6 нояб 2015 в 19:19

Лихие 90-е возвращаются,торговые точки и ларьки отжимаются под другого "хозяина". А где наши фронтовики и коммунисты? И чего бы им не копнуть под эту самую Свету Синякову? А то под видом современного торгового объекта эта госпожа нам безработных добавит.

Гость
6 нояб 2015 в 16:35

Просто поставят ларьки и аренда потечет .

Гость
6 нояб 2015 в 22:09

Что хорошо у наших властей получается так это ломать .