СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации На подъезде к Ростову в тройном ДТП пострадали несовершеннолетние

Гость
5 нояб 2015 в 08:55

Посмотришь у нас каждый второй стритрейсер, каждый третий драгрейсер, каждый четвертый шумахрен... летят и не думают, ладно не думают у других, что в нашем обществе уже норма, о себе и своих детях не думают. Ладно бы такой гонщик в столб влетел, но нет, они же умудряются в других влетать. Честно, говоря достало, это водительское "высокомерие"... Правильно говорится "Горбатого могила исправит".

Пострадавший
5 нояб 2015 в 09:49

Происшествие с участием четырех иномарок. Водитель Chevrolet Aveo и виновник аварии,был сильно пьян и лишен прав . Когда случилась авария, вышел из машины и пересел на пассажирское сидение, потом Гаишникам рассказывал, что не он был за рулем. Хорошо, что успели это все снять на камеру.Таких надо сразу сажать им лишение прав не помогает.

5 нояб 2015 в 08:29

И всё таки, почему когда придумывали понижающий территориальный коэффициент ОСАГО, законодательно не закрепили, что гражданской ответственности, купленной с учётом территориальной скидки, не достаточно, чтобы ездить по городам, где гражданская ответственность стоит автовладельцам В РАЗЫ дороже. Ну купил ты страховку в Егорлыке за 4000 рублей, ну езди по Егорлыку, не нужно ездить в Ростов, где страховка на то же авто стоит 8000 рублей, где больше риски ДТП, хочешь ездить по Ростову плати за страховку с ростовским коэффициентом. Я бы понял если бы цена колебалась на 10-15% для разных областей/регионов, но ведь она отличается в два раза в одной области, при том, что многие из области работают в Ростове. ПДД же нельзя знать и соблюдать с понижающим коэффициентом, их нужно соблюдать полностью и всем.

Гость
5 нояб 2015 в 09:08

многие люди не умеют ехать в потоке, поло, тиида - ехали в потоке слушали радио, хотели приехать в ростов ровно на 5 минут позже суперкара АВЕО

Гость
5 нояб 2015 в 10:03

Называйте вещи своими именами: многие люди не уважают окружающих и не желают думать головой, исходя из конкретной ситуации. ДТП - результат глупости и водительского хамства!

Гость
5 нояб 2015 в 10:37

Водила на Авео был пьяным. Причём уже лишённым прав за пьянку. Но самое интересное: работал в такси лидер. Вот результат работы на количество , а не на качество.

гость
5 нояб 2015 в 00:35

Область уже "ЛИДИРУЕТ"по дтп???????

Гость
5 нояб 2015 в 08:41

Неделю назад там же ДТП было.

Гость
5 нояб 2015 в 22:43

Бухой с бухлом в машине больше подходит. Из за этого .... пострадали мои родственники..