СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ворошиловский мост может быть сдан раньше срока
Ворошиловский мост может быть сдан раньше срока

зжм
4 нояб 2015 в 13:32

Аксайский уже раньше сдали. Уже латки и полоса правая закрыта.

Гость
4 нояб 2015 в 15:17

Да уж доделайте в установленные сроки, а потом один раз нормально запустите. Надоели уже эти "подвиги".

Гость
4 нояб 2015 в 15:22

На Малиновского уже сдали мост,без слез по нему не проедешь.

Гость
4 нояб 2015 в 12:42

По тексту не очень понятно - речь идет о второй очереди Ворошиловского моста?
Или ограничатся тем, что доведут до ума первую, уже действующую очередь?

Оптимист
4 нояб 2015 в 16:56

На малинке постройте или расширьте- никакой личной жизни , с работы раньше 9 не приезжаю

Гость
4 нояб 2015 в 14:06

Сдан кому?

Гость
4 нояб 2015 в 16:08

А может и не быть

Александр
5 нояб 2015 в 01:38

Филиал мост отряда!!! покрытие на данном этапе гавно,уклада тотуарной плитки ушла ниже нормы,чем положнено,уже образуется колея на новом мосту!!!а крепление моста в пешеходной зоне не выдержат 50 лет- резьбы винтов уже ржавые,да и стмупеньки на левый с моста ужасные, переваливали 2-3 раза. там 2 чала работают а 3-4 просто сидят. а за это им огромные деньги перечисляют. надо Горбаню самому туда сходить, и хватит показухи- ни че хорошего пока нет!!!

Гость
4 нояб 2015 в 13:58

Опять кривой построят,лучше уж в срок, но качественнее!!!

Гость
4 нояб 2015 в 20:24

не надо говорить гоп пока не перепроыгнешь

Гость
5 нояб 2015 в 09:59

С таким поспешным строительством Ростов только проблемы получит. Уж строили бы на совесть. А то потом, то танцующий, то падающий мост получим. Видимо руководству хочется себе премию получить очередную, да уже не знают как это сделать. А работягам все равно ничего не достанется

Гость
4 нояб 2015 в 16:47

Главное, чтобы этот мост потом не рухнул раньше срока...

Гость
5 нояб 2015 в 09:12

Какие все нервные комментаторы. Нет чтобы порадоваться, что мост раньше сдадут - так везде грязь найдут. И профессионалы в мостостроительстве, конечно, сразу объявились.