СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации По итогам трех рейдов в Ростовской области наказали 1,5 тысячи водителей
По итогам трех рейдов в Ростовской области наказали 1,5 тысячи водителей

Гость
4 нояб 2015 в 13:20

зачем проводить рейды? надо просто каждый день работать и работу оценивать не количеству протоколов, а по количеству ДТП. Тогда ГИБДД будет заинтересован в качестве дорог, в работающих светофорах, правильно установленных знаках и разметки.

Владимир
4 нояб 2015 в 19:19

А когда опять начнут наказывать воДЯТЛОВ с "колхозным" ксеноном?

Гость
4 нояб 2015 в 11:24

Вчера днём остановили в городе за не включенный ближний свет, спрашиваю зачем надобно включать днём в городе (ладно по трассе - согласен), не смогли объяснить, сослались на пр. депутатов. Плакались, мол им нужны протоколы- начальство требует не обессудь..., составили протокол за тонировку на 500 руб. моя машина не тонирована и никогда не была. Вот, что за бред??? Эй начальник ГИБДД, ты что своих подчинённых так гнобишь, что они вымаливают буквально у водителей протоколы???

4 нояб 2015 в 11:14

сколько протоколов на пешеходов ? правила дорожного движения на пеших и велосипедастов не распространяются или полиционерам на них план не спускают

Гость
4 нояб 2015 в 16:28

Свет днём нужен. Потому что бывает такая погода и такой цвет авто, что заметишь их не сразу.

Владимир Дэ
5 нояб 2015 в 09:48

Я всегда включаю на мотороллере ближний свет,более того,даже когда я передвигаюсь пешком, я не снимаю яркую каску с головы и ношу включённый фонарик и свисток.Когда я двигаюсь пешком,бывает что меня останавливают,но не сотрудники ГИБДД,а проезжающая мимо неотложка,с целью поинтересоваться как у меня здоровье,естественно, такое внимание врачей мне очень льстит......

Гость
4 нояб 2015 в 12:48

Сегодня полицейские стояли на Добровольского около северного окея. Там в сторону шайбы по правилам только одна полоса, левая всегда занята, а правая уходит направо. В итоге пробка в средней полосе протянулась до светофора на 100м. Давно пора в том месте левый ряд расписать под поворот налево, а средний и правый на движение по Добровольского.

Гость
4 нояб 2015 в 18:38

Свет,номер. Отстаньте с тонировкой)

Гость
5 нояб 2015 в 06:40

Не рейды нужны, а постоянная работа. Как то на встрече с одним большим гаишным начальником я спросил, почему инспектора не обращают внимание на многие другие нарушения, а выявляют только какое то одно? Ответ был следующий - Мы сами решаем какие нарушения в настоящий момент нужно пресекать. Вот так. Пока в России должность начальника гаи - дорожного шерифа, не станет выборной - порядка не будет.

Дмитрий
5 нояб 2015 в 07:36

Грязный номер тонировка и бухие просто одинаковые по мере опасности нарушения

Гость
5 нояб 2015 в 07:59

На выходных знакомого остановили по форме 30 "опьянение"! Отдал 50,000? и поехал дальше! И все нормально! Без всяких протоколов!

Гость
5 нояб 2015 в 10:04

Следующий рейд будет с 9 на 10 ноября по своим же...

Гость