СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ростовчанка заработала на мошенничестве с недвижимостью 10 миллионов

Гость
29 окт 2015 в 20:42

теперь это называется заработала?" заработать" можно язву или горб , а для этих миллионов людей обманули.

Гость
29 окт 2015 в 23:01

Вот из-за таких и страдают добропорядочные граждане которые берут в долг деньги на свое жилье и остаются ни с чем. Оправдают ее и не сомневайтесь. Наша страна рай для господ мошенников которые теперь именуют себя громко - бизнесмен или предприниматель. Поотрывать бы ей руки ноги и язык за ее дела и отправить на паперть - чтобы отрабатывала до конца жизни покалеченные судьбы. Если наша правовая система не прекратит в нашей стране мошеннический беспредел - то знайте что периодически будут свершаться самосуды таких вот мошенников.

Гость
29 окт 2015 в 21:22

Она имеет 3 фамилии Григорьева-Шеметова-Сафронова. Слава господу!!! Попалась.

Гость
29 окт 2015 в 21:03

фото в студию

йцукен
29 окт 2015 в 21:16

Получит условно (масса смягчающих обстоятельств+еще и смягчит....). а потерпевшие с нее ничего не взыщут-имущество наверняка из под себя вывела. Или и не регистрировала на себя. В нашей стране фактически потерпевшим хуже чем преступникам.

Гость
30 окт 2015 в 08:10

"Попалась", "так и надо", "...и отправить на паперть без рук и ног", "...избежит прикроется ребенком" и т.д....люди вы чего чушь несете, бред какой-то??? Пострадавшие сами виноваты раз их обманули, так было во все времена и будет... Как там в песенке поется: "...пока есть на свете дураки, мы прославлять свою судьбу должны..." Еще раз скажу, сами виноваты, глаза, мозги для чего? Есть сомненья - консультируйся, ищи дополнительную инфо, перепроверяй...

Гость
29 окт 2015 в 21:04

фото в студию

Андрей с Западног
29 окт 2015 в 21:18

Так в чем мошенничество то? непонятно...

Гость
29 окт 2015 в 21:21

Неужели наконец-то попалась???

29 окт 2015 в 21:43

Вот умница?

гость
30 окт 2015 в 02:20

Наказания эта ... избежит прикроется ребенком, наверно чувствовала что попадется вот и родила смягчающее обстоятельство. Люди потеряли все стали бомжами, а она быстренько в роддом, что бы срок не получить.

Гость
30 окт 2015 в 09:20

А чего ноем то? У нас народ странный. Нет, что бы обратиться в проверенные компании дабы решить свои проблемы, они усиленно поручают это проходимцам. А все почему- потому что скупой платит дважды. А теперь рассплата.

ростовчанка161
30 окт 2015 в 09:52

нормальное жильё за миллион не купишь! разве это так сложно понять? гараж для авто стоит 650т а вы тут говорите про квартиру! чем люди думают когда верят в эту стоимость квартиры?!?!
СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!
облажаются, а потом ходят по прокуратурам - резко прям умнеют!