СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ростове электричка насмерть сбила женщину
В Ростове электричка насмерть сбила женщину

гость
27 окт 2015 в 14:19

Вы тут все такие умные , а знаете вообще тормозной путь поезда, это не машина ! у них установка по скорости , что бы не было столкновений между собой !

Гость
27 окт 2015 в 10:10

Мои соболезнования. Невнимательность губит души..

Жора
27 окт 2015 в 17:22

Сам ходил в школу с 1го класса и после школы ещё лет 20 через ж/д станцию с круглосуточными маневровыми работами и постоянным прохождением электричек и грузовых составов. Адекватный человек попасть под поезд просто не может! Особенно в тёмное время. Либо человек захотел сам, либо находился под действием чего то (алкоголь, наркота), либо прид*рок по жизни, как говорится, но такие до взрослого возраста доживают редко. Повторю: нормальный адекватный человек случайно под поезд попасть не может! ИМХО.

Гость
27 окт 2015 в 15:43

Согласен полностью с последним комментарием! Переходить нужно в положеном месте! Для чего ограждения вообще ставят не понятно, когда люди всё равно переходят там где им хочется! Так же и на обычных дорогах до перехода 10 метров нет надо идти вот где хочется!

Гость
27 окт 2015 в 22:06

Вы еще про стоп-кран в самолете забыли.

Гость
27 окт 2015 в 11:37

носются туды-сюды с привышением скорости,что машины что поезда,разговаривают по телефону,еслиб не отвлекались могли остановится,пропустить,лишить прав всех и автомобилистов и машинистов,некто не пропускают

Гость
27 окт 2015 в 19:45

с людьми не считаются,носятся как угарелые,видишь человека -пропусти,на то и тормоза придуманы

27 окт 2015 в 11:10

Какой ужас((( Соболезную ее родственникам. Надеюсь, скоро уже идентифицируют ее личность и сообщат близким

гостья
27 окт 2015 в 13:30

А, вообще, в Ростове у нас есть специализированные места перехода ж.д. путей? Или это не обязательно? Смотрю, как в районе Нансена все скачут. Вроде бы огорожено ж.д. полотно, нет - разогнули прутья и пошли. Странно! Если девушка переходила в неположенном месте, блин...... А если по переходу, к машинисту вопросы. Ведь в черте города специальный скоростной режим, что бы среагировать. Да, рассуждать можно бесконечно, очень жаль девушку. Мои соболезнования!

Гость
27 окт 2015 в 11:24

Под этой новостью пройдёт проверка количества комментаторов, знакомых с творчеством Толстого.

Гость
27 окт 2015 в 13:27

Все счастливые семьи счастливы по своему, все несчастные несчастливы по своему!!!

Гость
27 окт 2015 в 14:15

А электрички видеорегистраторами не оборудованы? И если нет, то почему? Странно как-то - плетутся как черепахи, крутых поворотов нет... Когда просигналил, когда начал тормозить?