СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации В Ростове припаркованный на тротуаре Porsche перекрыл пешеходный переход

Гость
26 окт 2015 в 15:47

Существа за рулем люксовых иномарок (продажные чинуши, воры, полицаи, а также их детки и содержанки) начинают замечать существование простого народа только после обильного поливания кузова краской. Простыми замечаниями вернуть с небес на землю их не получится.

26 окт 2015 в 15:25

Я считаю, что штрафы надо сделать в процентном соотношении. Например 5-10% от официального дохода в месяц, тогда мы сможем добится соблюдения правил. А этому порше, отдать 1000 и за эвакуатор. 5000-7000, что в лужу пукнуть, он как нарушал, так и будет.

Гость
26 окт 2015 в 15:59

Вызывайте мусоровоз!

Гость
26 окт 2015 в 15:51

Город должен знать имена подобных "героев"! Штрафы,к сожалению, у нас незначительные, поэтому нужно прославлять Хамов!!!

Гость
26 окт 2015 в 15:50

Да и в этом весь Ростов... Я уже с нетерпением жду этого позора на весь мир под названием ЧМ 2018!!! Может город в порядок и приведут за 2 оставшихся года но вот такое отношение останется, и тут вот такие "цари " прославят Ростов батюшку... От смеху то будет...

Гость
26 окт 2015 в 15:28

Номера полностью уже бы показали. А так какой смысл об этом писать?

Гость
26 окт 2015 в 16:07

сотрудники полиции проявили свою храбрость и героизм по пресечению правонарушения?

Гость
26 окт 2015 в 16:11

Вы серьезно? Да его номеров даже в базе не будет, какие штрафы? Какой эвакуатор? Это Ростов

26 окт 2015 в 15:37

Скука! Машина не разрисована, не поцарапана, не блокирована чем либо и даже не эвакуирована...

Гость
26 окт 2015 в 15:48

А что номера то замазали?

Гость
26 окт 2015 в 15:41

И? Весь Ростов так паркуется. Все равно ни одного штрафа не было выписано и не будет выписано. А сознательность и ответственность людей - это миф.

26 окт 2015 в 16:50

в Синявскую на перевоспитание, там умеют всем селом лечить хамство

Гость
26 окт 2015 в 19:00

Почти на самом углу Кировского - Садовой (на стороне храма) постоянно паркуется Мазератти, перекрывая переход и сам поворот. А ГАИ плевать на это.

Гость
26 окт 2015 в 15:51

хам, он и есть хам!

Гость
26 окт 2015 в 16:10

Коррупционеры совсем страх потеряли,мало того что ездят на автомобилях купленных на честно украденные у народа деньги,так они простым людям ходить по улицам не разрешают,интересно почему многочисленные простые люди так боятся малочисленных коррупционеров.

Аня
26 окт 2015 в 18:53

у меня таких фотографий много. С коляской гуляешь и скачешь через бордюры, потому что съезды заставлены. куда фото отправлять?

Гость
26 окт 2015 в 15:30

Ночью краской его покрасят!!!!!

Гость
26 окт 2015 в 16:16

Что то мне говорит,что скоро такие автомобили начнут самовозгораться от неисправности электропроводки.

Гость
26 окт 2015 в 16:15

Да ложил он на этот штраф...

Гость
26 окт 2015 в 17:15

я правильно понимаю что владелец этого авто решил не платить за платную парковку у Кинотеатра БОЛЬШОЙ? 100-200 р сэкономил, зато прославился на весь Ростов

Гость
26 окт 2015 в 19:16

А Ларионов запретил эвакуацию год назад! Может это авто его сыночка судьи?

Михаил
26 окт 2015 в 17:26

Да создайте же вы наконец службу которая будет ходить фотографировать, и выписывать штрафы, и отдайте им 20% от выписанного штрафа, да они вам столько наработают , что и представить сложно, и людям работа и казне прибыль)))). а так толку как ставили так и будут ставить ))

Гость
26 окт 2015 в 15:39

Только кто его заберёт???

Гость
26 окт 2015 в 15:54

да посмотрите на дорогах на зебре паркуются....... это не частные случаи.....

Игорь
26 окт 2015 в 16:18

Не смешите пожалуйста!

Гость
26 окт 2015 в 16:24

Да какой, блин, царь! Нищеброд на кайене! Были бы деньги, встал бы на стоянку.

ббб
26 окт 2015 в 17:08

Что такое "премиальный внедорожник"? На премию купил?

Гость
26 окт 2015 в 19:17

Эвакуацию запретили
Вот получайте

Рифшан
27 окт 2015 в 06:57

Город превратился в одну большую клоаку..

oberst
26 окт 2015 в 16:27

Запрещено парковаться ближе 5 метров от пешеходного перехода или перекрёстка , таких эвакуируют .

Гость
26 окт 2015 в 16:19

Ему повезло,Волонтеры которые борются с припаркованными во дворах машинами наверно спали,готовились к нелегкой ночной волонтерской работе.

Гость
26 окт 2015 в 16:23

Позор. Что не нашлось денег на платную парковку у кинотеатра.

Гость
26 окт 2015 в 16:45

Совесть? Не, не знаю.

alexl101
26 окт 2015 в 17:42

Что-то не видно чтобы его эвакуировали...

serg
26 окт 2015 в 18:07

В Москве и Подмосковье с такими наглецами быстро разбираются - сразу же увозят на штрафстоянку, а там тарифы гораздо выше штрафа

Ростовчанин
26 окт 2015 в 18:19

Зачем закрыли номер, пусть народ знает своих Хероев!

Гость
26 окт 2015 в 19:14

У нас все дворы в машинах на тротуарах и по фиг водилам на то, что тротуар для людей, а дорога для машин.

kosta2013
26 окт 2015 в 19:12

это позор города!

Гость
26 окт 2015 в 19:33

Если известен госномер машины, то искать владельца долго не придётся. Опубликуйте фотографию и ФИО рядом со снимками в статье. Ну и штрафы в соответствии с законодательстом.

Гость
26 окт 2015 в 19:52

Облить нечаянно краской

Местный чел.
26 окт 2015 в 20:06

Пора и у нас возрождать трудноздираемые наклейки АВТОХАМ , ПАРКУЮСЬ ГДЕ ХОЧУ. Подкидываю эту идейку нашим фронтовикам и коммунистам.

Гость
26 окт 2015 в 22:08

А зачем номер прячете пусть этого хама знают в лицо .

Гость
26 окт 2015 в 22:24

А какого номер затирать и потом сюда скидывать?!

Гость
26 окт 2015 в 22:34

странно, скорее так паркуются люди на приорах, а этот явно что-то перепутал. Парковка за 100 руб снижает вероятнось что эту машину поцарапают. нтересно - неужели 100 руб. не нашел?

Гость
27 окт 2015 в 08:33

Зачем номера затираете?

Гость
26 окт 2015 в 16:17

100%мадам или мадмуазель,джентельмен до такого не допёрбы.

26 окт 2015 в 16:41

Вот это новость!!!??? Да вы что??? Парковка на тротуаре??? Быть не может?!!! Не смешите такими новостями пожалуйста! Предлагаю редакторам выйти с фотоаппаратом на Красноармейскую и прогуляться от Театрального до Доломановского, минимум 50 машин на тротуаре будет. Проблема в том что негде людям машину поставить, 90% таких "парковальщиков" не самовлюбленные хамы - безысходность!

Гость
26 окт 2015 в 20:15

Это моя машина. Вы только языками на диване можете.Мне на вас положить.Все равно, как бараны идете и голосуете за нас)))

Гость
26 окт 2015 в 16:15

А что, по всей Красноармейской он один только на тротуаре припарковался?!!! По всему городу все тротуары заняты машинами! Прям, нашли новость! Или дело в марке машины! Стояла бы девятка, никто бы и не фоткал!!!

Гость
26 окт 2015 в 20:41

Была бы припаркована и часто бывает авто Российского г..нородителя...все бы прошли мимо. А тут сколько сразу сброда-нищеброда набежало...Идите работать! Господа тунеядцы!