СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Главой Октябрьского района Ростова назначен бывший угольщик
Главой Октябрьского района Ростова назначен бывший угольщик

Местный
26 окт 2015 в 11:41

Неужели в Октябрьском районе города нашли уголь?

не в натуре
26 окт 2015 в 11:28

Сейчас много толкового народа из зон по амнистии откинулось,назначте кого нибудь из них,во всяком случае, когда будет что нибудь обещать народу,журналистам нужно будет его спросить:"За базар отвечаешь?"если скажет что "Да"то всё будет нормально,без форс мажоров,да и бюджет назвать "общяком",а с общака тырить не по понятиям-крысой объявят.Ну а если где то проотвечается или крысанёт,то население спросит с него как с гада.:))

Наблюдатель
26 окт 2015 в 14:01

А Каспаров был главой? Ну нифига себе. А кто тогда был Брусов, которого хлопнули месяц назад на взятке? И какое отношение глава Октябрьского района имеет к минобороны (тепла в Суворовском не было из-за их фокусов)?

Гость
26 окт 2015 в 12:05

Развалил шахту и на повышение. Сейчас парни-луганчане у нас в области пытаются реанимировать отрасль, но с нашими чиновниками - это фантастика. Когда уже Путин разгонит жуликов и воров ростовских?

26 окт 2015 в 15:18

Объективно, Октябрьский район один из самых грязных в городе, особенно Военвед, проходя по тамошним улицам просто диву даешься какие горы мусора там валяются, тоже самое можно сказать и о наших дворах, грязь и заросли это плоды работы Андрея.
Что же касается Управляющих компаний, то тут для него это чистый бизнес, мне кажется в их кругах очень уместна фраза - плати и все грехи твои будут отпущены.
УК ЛИДЕР, РЕАЛЬНЫЙ МИР и иже с ними чувствуют свою безнаказанность, что позволяет им не работать вовсе.
Однако справедливости ради, хочется все таки тебе Андрюша посочувствовать, сняли тебя не за ужасную работу, не за коррумпированность в Администрации, а совсем за другое, но это уже совсем другая история.

Гость
26 окт 2015 в 18:55

Вздрогнула от фотографии. Очень похож на покойного свекра, тоже шахтера. Бывает же такое.........

Гость
26 окт 2015 в 15:40

А где и в какой должности Юрий Золотарев работал с 2013 по 2015 г.?

Гость
26 окт 2015 в 16:01

Повод уволить Каспарова нашелся раньше , чем Москва придумала . Сейчас опять посидит временно этот . 62 года. Мышление старое,узок круг знаний и интересов, разве что знает ,как украсть и не сесть, но это все смогут, имея друзей во власти. А теперь район будет брошен,пойдет по рукам. Я -против

Гость
26 окт 2015 в 23:43

Бывших угольщиков не бывает.

Гость
27 окт 2015 в 09:24

Не рациональное назначение. Его нужно было директором театра им.Горького назначить. Там он проявил бы свои способности, и как раз по специальности.

гость
27 окт 2015 в 10:56

Странное назначение ,что он может в районе изменить? И кто у нас там главный из Новошахтинска?