СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Водителя замгубернатора Дона оштрафовали на 5000 рублей за нарушение ПДД
Водителя замгубернатора Дона оштрафовали на 5000 рублей за нарушение ПДД

Семён Юрьевич
23 окт 2015 в 18:14

за выезд на встречку лишение прав на полтора года .

Гость
23 окт 2015 в 21:33

У простых граждан- права забирают, а гнилые - штрафом отделываются. Бандиты рулят!!

Гость
23 окт 2015 в 18:40

А как же лишение?

Гость
23 окт 2015 в 19:14

А лишить в.у слабо??

Гость
23 окт 2015 в 21:11

Как удобно, дал 5 тыс и езжай опять как хочешь, нарушая все правила. "Рыба гниет с головы"

Гость
23 окт 2015 в 18:23

А простых людей сразу прав лишают.

Дмитрий К.
23 окт 2015 в 19:43

Это "обычным" водителям лишение на полтора года,а "необычным"-5000 т.р.,и езжай по встречке дальше....

Гость
23 окт 2015 в 21:08

о, а я не знал, что езда по встречной это каких-то 5 тыщ штрафа, надо будет запомнить эти изменения в пдд)

Гость
23 окт 2015 в 22:22

А на каком основании? Чей-то видеорегистратор является доказательством? Он сертифицирован? И имеют ли право гайцы штрафовать по видео, тем более не прошедшему экспертизу, выложенному в соцсетях? Все это похоже на : "Пипл схавает! Мы работаем! Правопорядок на контроле!". А где ДэПэСэ были раньше? И все остальное время где они? Или народ должен за правопорядком сам следить? Долой ментов, ставим своего шерифа? Мутота все это. Для того, чтоб массы успокоились и прочувствовали как об них властя "заботятся". Очковтирательство

Гость
23 окт 2015 в 19:05

А где же лишение? Или им все можно за деньги.

Гость
23 окт 2015 в 20:30

Какой дифференцированный подход... А почему не лишение? П.с. Вопрос был риторическим! Противно смотреть на это!

Иван.
23 окт 2015 в 20:42

Блин, если бы не запись с видеорегистратора так бы и не привлекли к правонарушению некогда. Сам сколько раз наблюдал подобные случаи. Храбрый ростовчанин или отчаянный покажет время.

Андрей
23 окт 2015 в 21:21

Меня бы точно лишили.

Гость
23 окт 2015 в 22:44

Сяду в машине с регистратором напротив выезда из гаража администрации и буду следить за нарушениями

Ростовчанка
23 окт 2015 в 22:03

Артемов увольняет людей в Правительстве, не глядя. У меня работала родственница, обычным специалистом, копеечная зарплата, сказали писать заявление по собственному желанию, не написала, через время, все равно вынудили написать. Ненавижу, никогда не прощу.

Ьрат
23 окт 2015 в 18:41

Что то я не понял а раpве за пересечение "сплощной" не лешение прав, а? Господа Гайцы?

Гость
23 окт 2015 в 20:09

я не так давно отработал отличную схему наказания тротуарщиков, ехал водятел по тротуару, я открыл двери, дал ему в голову, вытащил его, скрутил, вызвал полицию, написал заявление о попытке моего убийства на тротуаре методом наезда, сейчас водятел в следственном изоляторе, ждет суда

Гость
23 окт 2015 в 19:20

В Красногрске убийство чиновников подтолкнуло к массовой проверке всех красногорских коррупционеров,а что сможет подтолкнуть к проверке корупционеров в ростовской области?

Гость
23 окт 2015 в 19:38

Да ладно, Апрель ещё не скоро.Штраф из бюджета? деньгами налогоплательщика?

ilia
23 окт 2015 в 20:37

А для них вилка или вилы?

Гость
23 окт 2015 в 20:47

На Донньсе написано, что постановление вынесено быть не может, т.к. нет доказательств - видео удалено. Такие вот кардинально противоположные новости.

Гость
23 окт 2015 в 20:55

Супер теперь есть индульгенция у других

Никита
23 окт 2015 в 21:35

Хорошо за выезд на встречку штраф,тогда смело буду платить штрафы!!Владимиру Путину напишу письмо про Ростовскую область

Гость 2
23 окт 2015 в 21:33

Это если бы ГАИ работало (То есть сразу зафиксировало нарушение), то лишение, а когда за ГАИ работает видео фиксация (В данном случае мы простые автомобилисты с видеорегистратором),, то штраф 5 тыров

Гость
23 окт 2015 в 21:51

Все как всегда... Кто бы сомневался?

я как обычно
24 окт 2015 в 01:22

он этой купюрой по утрам подбирается, а ему всего лишь штраф наказали....

Никита
24 окт 2015 в 06:50

Ну хорошо раз ему штраф я буду выезжать на встречку и платить штрафы!!!!И это не первое его хамство на дороге!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никита
24 окт 2015 в 06:48

А почему людей сразу лишают прав,а этого хама только штраф????

Гость
24 окт 2015 в 10:11

Мне интересно, кто минусы ставит? Школьники? Если "автомобилисты", то становится еще страшнее ездить... За фото/видео штраф 5000 рублей! Все по закону! Вы же хотели по закону?! Или раз он зам губера возит то его казнить сразу?! Ка вы все говорите: перед законом все равны! Вот все по закону и сделали. Чего возмущаться?!?!

Гость
23 окт 2015 в 19:40

Несомненно, нарушителя нужно лишить права управлять ТС!!!

Гость
23 окт 2015 в 19:41

где лишение водительского удостоверения? плевок людям в лицо? "хороши" слуги народные

Олечка
23 окт 2015 в 20:08

Молодцы сотрудники ГИБДД оштрафовали такого начальника и тем самым показали, что перед законом все равны.

Гость
23 окт 2015 в 19:53

Что за снисхождение такое?Любого другого бы уже прав лишили.

23 окт 2015 в 19:21

а почему не отстранение от руля?

Владимир
23 окт 2015 в 19:38

После этого водила зам губернатора права свои порвет:)) ...и станет законопослушным пешеходом(гражданином):))

завгар
23 окт 2015 в 21:42

теперь ждём увольнения водителя. если он не вёз чиновника, значит он не знает ПДД, и не может перевозить руководителей, которых любят люди и которые за людей 365 дней в году.

Африка
23 окт 2015 в 21:50

Да это же камера, штраф 5000 какое лишение???

Житель города
24 окт 2015 в 02:56

лишение прав возможно только при личной остановки сотрудником дпс. при видеофиксации без участия сотрудника дпс максимпльный штраф - 5000 рублей

24 окт 2015 в 07:14

Да ничего особо страшного здесь нет, ну заплатит он штраф, а наследующий месяц, ХОЗЯИН выдаст ему повышенную премию, и все убытки с лихвой перекроет.

Мнение
24 окт 2015 в 08:47

Молодцы, но когда штраф машину, числящейся за организацией,то штраф платит организация,а значит мы с Вами,только если нач.гаража не станет в принципиальную позицию.

Гость
24 окт 2015 в 09:05

Разве в Ростове не все равны перед законом? По чьему указанию это так превозносится? Зачем гадить там где еще жить и работать?

сергей
24 окт 2015 в 09:41

А зам губернатора не обьяснит горожанам почему его водитель так по городу катается?

Евгений
24 окт 2015 в 10:55

Подумаешь, 5 тыщ для него. Гооооосподи

гость
24 окт 2015 в 10:57

А какие выводы сделал Голубев по Артемому,ведь совершенно точно не без его участия была затеяна постыдная возня с информационным управлением,которая изрядно подмочила репутацию администрации.Как минимум он не может курировать силовые структуры и рассказывать простому обывателю про безопасный город. А Тюрин,его в свое аремя выгнал Попов,пред. Зак собрания,не без оснований. Ценизм,с которым выступало инф.управление сродни преступлению.

Гость
24 окт 2015 в 11:00

5 тысяч коррупционеры из бюджета заплатят.спишут на служебную необходимость.

Гость
24 окт 2015 в 15:11

Да как вы посмели уважаемых господ оштрафовать , или место вам ваше не дорого .

Гость
25 окт 2015 в 09:45

Вот это другое дело!!! Попался, отвечай!!)))))

Никита
27 окт 2015 в 15:57

Хоть бы Владимир Путин направил СК в нашу область для тотальной проверки!!!

23 окт 2015 в 19:39

Ух ты!

Юра
23 окт 2015 в 19:19

Интересно и как это ему назначили штраф 5000р? Если это судебный материал и рассматривать его может только мировой судья!