СЕЙЧАС +35°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Скорая Ростова укомплектована лишь на треть
Скорая Ростова укомплектована лишь на треть

Гость
23 окт 2015 в 17:32

А где же квартиры которые выделены нам работникам вообще ничего не известно....

Гость
23 окт 2015 в 17:52

Да ладно! Тут целая толпа орёт, что не надо медикам платить много денег. Ну вот пусть они и пойдут на "скорую" подрабатывать. А я ещё потом в интернете над результатами их работы постебаюсь.

Гость
25 окт 2015 в 17:10

Платить надо не больше, платить надо много! Но и спрашивать надо с таких работников!

Владимир
24 окт 2015 в 09:59

Скорая помощь это экстрим, и остаются работать только бесстрашные. уверенные в своих знаниях. люди с огромным добрым сердцем, бескорыстные, не представляющие себя в других сферах деятельности профессионалы. Остальные давно ушли....в платные структуры, в тепло...и достойные деньги...

Гость
24 окт 2015 в 06:35

Сытый врач - больному легче!!!

Гость
24 окт 2015 в 14:14

Так и хочется спросить где деньги , для финансирования скорой помощи .

Гость
24 окт 2015 в 08:13

Муж работает водителем на машине- "карете" скорой помощи, так ей уже 10 лет!!! Новой не предвидится, сами делают ремонт, кузов проржавел, мыслимо ли представить, что машина сутками не останавливается!

Гость
26 окт 2015 в 12:57

Горбань поручил "найти альтернативные способы доставки..." Это что?????? Зла не хватает. Это что за руководитель такой. Он что не разбирается вообще? Какие способы доставки? Такси, автобус или носилки? Такое впечатление, что человек не совсем понимает, то что он говорит. Нормальный руководитель сразу поставил вопрос о расширении и смене транспортного состава, изменении условий работы, увеличения штата сотрудников. Речь идет о ЖИЗНИ, повторяю ЖИЗНИ людей!

Гость
25 окт 2015 в 20:28

А может в мин.здрав надо вопросы задавать или всяким сити менеджерам , как у Высоцкого где деньги Зин ?

коряш
26 окт 2015 в 08:33

А зато автопарк нашей администрации на
100% укомплектован!!! Хоть где то положительная
динамика есть!!!;))))

Гость
27 окт 2015 в 16:30

Бригад скорой вообще-то 73, а не 80, и не 86!

Гость
26 окт 2015 в 08:33

Почти все проблемы медицины из за несовершенства ОМС. ОМС в нынешнем виде, полностью себя изжил, и выгоден только чиновникам и страховым компаниям. Мы платим неизвестно кому, и неизвестно за что. при том, что половина людей в стране вообще не платят взносы в ОМС. Ругать нужно не врачей, а бездельников в думе которые не могут создать нормальные законы.

Анна
26 окт 2015 в 13:30

Вчера вызывали скорую на Ростовское Море, в диспетчерской кричат мы не выезжаем туда, потом странным образом появился телефон "частника", оказывается врачи зарабатывают частными извозами себя на вызовы! Слава богу человека спасли! Вопрос - а куда вообще выезжает скорая и за что им платят деньги всем - диспетчерам, бригадам, и вообще всем врачам - меня в поликлинике по энциклопедии пытались лечить - искали симптомы! Кому что платить? Какая медицина в Ростове-на-Дону - калеками всех делают! Чтоб побольше за частные консультации им платили и лекарства дорогущие по их утвержденным программам покупали..............

Гость
26 окт 2015 в 11:02

Не знаю что у них неукомпликтованно сегодня супруг, приехал на Социалистическую пошел в отдел кадров начал узнавать про вакансии водителя на скорую его просто послали сказав что штат укомплектованн полностью и им сейчас ни кто не требуется. Спрашивается зачем врать?

Гость
24 окт 2015 в 09:47

Зато руководство объявило , что приезжают на вызов до 20 мин. Просто не фиксируют вызовы и не выезжают на них. Больше всего боишься в жизни встречи с так называемыми медработниками. Причем во всех структурах

Гость
24 окт 2015 в 10:57

А автопарк в администрации то же укомплектован на 30%?

svet48
29 окт 2015 в 11:08

Что бы увидеть и понять причины, нужно сравнить с укомплектованностью чиновничьих гаражей машинами и кадрами обслуживания.

Гость
24 окт 2015 в 17:27

Да таким медикам,только наскорой и работать,99% спустя рукава работают,лишь 1%грамотно работают,они работают смена прошла и ладно,деньгу подработали,можно и домой,многие незнают где у них что лежитЮвот такие наши врачи,фельд-ра бывают намного лучше врачей справляются с больным

Гость
24 окт 2015 в 12:46

Укомплектована на 1\3,а знания у врачей 1\10,зато хамства 9\10,а совести совсем нет.