СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Видеороликом с машиной замгубернатора заинтересовались в полиции
Видеороликом с машиной замгубернатора заинтересовались в полиции

Гость
23 окт 2015 в 13:23

удивляет когда людям приходиться для установления законности писать на kremlin.ru, тогда для чего весь этот бездействующий местный "аппарат"?

Гость
23 окт 2015 в 13:45

"Закрывать глаза на факты нарушения"а для простого народа камер по всему городу по навешали,и вы думаете что эти беспредельные люди будут оплачивать платные парковки которые они же готовят для простых людей по всему городу.

Гость
23 окт 2015 в 13:44

У ГИБДД Война с правительством ростовской области?

Виктор
23 окт 2015 в 14:53

Скорее бы и у нас в Ростовской области началось как в Коми и на Сахалине, достали уже эти самоизбранные своим беспределом. А то не ровен час появятся случаи как в Красногорске.

Гость
23 окт 2015 в 13:32

как хорошо и оперативно работают наши правоохранители, вместо удаления правонарушителя с дороги удаляют видео доказательства из Интернета административного правонарушения. только способна подтирать статьи в киберпространстве. ВСЕ ВО БЛАГО НАРОДА.

Гость
23 окт 2015 в 13:39

Будаевым тоже интересовались - и ЧТО?! Пока не начнут РЕАЛЬНО сажать - всё это пустозвонство даже слушать не стоит!

Гость
23 окт 2015 в 13:38

Короли крайними не бывают, за выполнения приказов всегда расплачиваются пешки.

Гость
23 окт 2015 в 16:16

Могуч и терпелив русский народ. Слишком уж терпелив.

Гость
23 окт 2015 в 14:03

Когда уже наконец ростовскими чиновниками заинтересуются как заинтересовались в Коми и на Сахалине?

Мужик
23 окт 2015 в 15:20

Народ, что Вы так слюной брыэжите? Мало что ли водилы нарушают ПДД? Ну заплатит штраф, так их в день гайцы выписывают по тыще штук!!! Авось поумнеет.

Гость
23 окт 2015 в 14:47

Народ верит,что эти люди которые не соблюдают ими же придуманные правила и законы не воруют из бюджета народные деньги?

Гость
23 окт 2015 в 13:40

И что? Поинтересовались на том и ладушки

Гость
23 окт 2015 в 14:18

5000 штраф. Максимум. По закону. (...если обгон по встречной снят на фото/видео...)
Что же ваш всезнающий источник своевременно не сообщил в прокуратуру о том что администрация оказывает давление на ГИБДД?))) какой-то интересный у вас источник... Чтобы он не сообщал - в конце Моргачев молодец!)))))

Гость
23 окт 2015 в 15:20

о какой справедливости вы толкуете, если сам ВВП ездит не пристёгнутый и признаётся, что превышает скорость

Пыжик
23 окт 2015 в 16:42

Походу Ларионов отыгрывается на этом нарушении ПДД водителем Артёмова. Он их критикует за плохую работу по профилактике дорожных происшествий, а главный мент - Ларионов всё время отвечает, что в ГИБДД самый большой некомплект личного состава: никто работать видите ли не хочет на дорогах. На этой части ул.Соколова вечно с утра до вечера в обе стороны забита дорога, фиг проедешь!

ростовчанин
23 окт 2015 в 17:54

Моргачев-молодец,держится стойко и последовательно.А вот Артемову позор, курирует это направление и прячется,то за спины информационного управления,то за шторки в администрации.Если заставлял шофера заплати за него штраф'зарплата более чем позволяет.А вообще мелкие людишки,если на мундир наплевать,он явно,не по Артемову,то хотя бы мужское лицо не терял.

Гость
23 окт 2015 в 18:54

быдло это существо паразитирующие на теле общества во благо системе

Гость
27 окт 2015 в 08:51

Опять у 161 Моргачев белый и пушистый, хоть и против него самого идёт расследование! Так и не пойму почему он не прогнулся если видео запись удалили???

Гость
23 окт 2015 в 14:43

А то,что чиновники заставляют нарушать водителя....это не о чем не говорит. Если будешь по правилам ездить и стоять в пробках,то они увольняют водителя за это. Вообщем накажут по любому. Водители все нормальные ушли от них. Ставьте камеры в эти авто и просматриваете. Пенсионеров они тоже разогнали..