СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Бессонов обвинил ростовский суд в попытке парализовать его работу

Марина.
23 окт 2015 в 13:10

Специально еще раз пересмотрела ролик на ЮТЮБЕ-Так рождается свобода. И ни кого Бессонов там не бил и не калечил. А скорее наоборот-всех призывал к порядку. Плачевно,когда наш Российский СК копирует СБУкраины. Там сегодня тоже всех коммунистов закошмарили и пересажали по надуманным обвинениям.

Гость
23 окт 2015 в 13:00

Кому нужна его пассивная депутатская работа,так просто место отсиживать,все решают Единороссы.

юрий ростовский
23 окт 2015 в 16:30

Донскому суду мало одного "ПОЗОРА" - дело ТОЛМАЧЕВА! Теперь "дело" БЕССОНОВА!
Пусть власть призадумается - когда народ не верит судам - СПРАВЕДЛИВОСТЬ начинают искать, в САМОСУДАХ - через МУШКУ ПРИЦЕЛА, как в подмосковном КРАСНОГОРСКЕ (дело Гонгадзе)

Гость
23 окт 2015 в 12:20

Суд антинародный?

Гость
23 окт 2015 в 12:13

Не те уже пошли коммунисты,старые коммунисты уже давно бы прогнали коррупционеров и национализировали-экспроприировали все что украдено у простых людей.это пародия на коммунистов так же как и ряженые представляются казаками.

Гость
23 окт 2015 в 20:35

Ты посмотри какой важный государственный деятель!!!! Конечно мы без его "работы" загнемся прям на следующий день!!! Не смеши людей, иди в суд!

Гость
23 окт 2015 в 12:16

Российским с....м (судьям) позволено все: предъявлять нелепые обвинения депутату, за которого голосуют избиратели. Удачи Вам, товарищ Бессонов, в борьбе с судейским произволом!

Гость
29 окт 2015 в 10:42

Самое интересное, что его определят в Ментовскую камеру, а там ему не легко будет за его проделки. А принимать его надо у трапа самолёта, пригласив СМИ.

Пенсионер
23 окт 2015 в 13:53

Было бы стыдно упоминать свою депутатскую деятельность и прятаться от суда. Не слишком ли много ему чести, чтобы за ним гонялись по всей России и вручали повестку под роспись. А самому узнать на какое число назначено судебное заседание ума не хватает? Или смелости? Клоунада.

Гость
23 окт 2015 в 14:55

в этих новых туалетах наверно и подтирать автоматика будет...и цена за 5 млн. деревянных?