СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Фонтан в виде мяча хотят построить на Октябрьской площади в Ростове

Рабинович
22 окт 2015 в 10:47

Можно обойтись и без затрат.Собрать на этой площади тысячу казаков и пусть они дружно кричат фонтан и писают вверх.

Сергей
22 окт 2015 в 10:31

Фонтан в виде моста -дублёра предлагаю построить на Малиновского ! Это место будет напоминать ростовчанам о грандиозном событии - ремонте моста на Малиновского осенью 2015 г. и отсутствию денег на строительство моста дублёра ))))))))))))))

Гость
22 окт 2015 в 10:49

В Донецке такой стоит возле стадиона. Просто вывезти в качестве военного трофея, раз уж с новороссией не вышло.

Гость
22 окт 2015 в 10:49

Вот, как раз денежные средства, которые можно потратить на строительства моста через ж/д пути по ул. Малиновского. Горожане вам больше фонтан хочется или лишний час с утра и вечером с семьей провести?

Гость
22 окт 2015 в 10:37

Все таки красоту вижу во второй, а то и в третьей очереди.
Нам нужны развязки, мосты, подземные переходы. А подземные/многоэтажные парковки аж пищщит!

Гость
22 окт 2015 в 11:15

Фонтаны наше все! Фонтаны это вода, вода это жизнь, а жизнь это фонтан.

Гость
22 окт 2015 в 12:36

А стоит ли администрации Ростова-на-Дону так уж напористо демонстрировать верноподданические настроения и строить никому не нужные фонтаны в то время как в городе (да и области) столько всего надо делать?

Гость
22 окт 2015 в 13:45

Блин, да пустите эти деньги на мост на Малиновского!

Гость
22 окт 2015 в 16:10

Мне не! нужен фонтан, как и многим другим, когда каждый день проезд через мост по Малиновского у меня ворует кучу времени.... Нам нужен мост!!! Когда ходить гулять к этому фонтану, когда горожане будут стоть в дикой пробке на Малиновского!!!! Надоело!!!!

Гость
22 окт 2015 в 17:20

Лично мне как-то не нужен новый мост на Малиновского, я там бываю раз в год. А вот украшательство города, да. Чем больше скульптур и фонтанов, хорошо устроеных парков и скверов, тем лучше

Гость
22 окт 2015 в 18:34

что вы тут пишете, какой еще мост на малиновского. да половина города не знает где эта улица и чихать они хотели на этот мост.

я только не понял. если запилят фонтан, то значит автовокзал уже не переносят?

Гость
22 окт 2015 в 10:01

Фонтан важнее Малиновского моста - однозначно:(

зжм
22 окт 2015 в 11:00

Не трогайте полосу около талера. Знаем мы эти улучшения. Ларькт с шаурмой и пивом будут вместо деревьев. И вообще как бы по документам она должны быть обкустроена ещё в 13 году.

Гость
22 окт 2015 в 11:27

Деньги девать некуда! В городе всё в порядке. Я против строительства всех фонтанов в Ростове, у нас их и так достаточно. А новые да и старые скоро работать не будут. В реке Дон нет воды!!!

Гость
22 окт 2015 в 11:38

Как написали, новый мост на малиновского обойдется городу в 1,5 млрд руб, а его ремонт всего лишь 80 млн руб. Проектирование 2 года, а срок строительства вообще не известен)))))У города нет 1,5 млрд рублей.....а на красоту, говорящий город и платные парковки есть деньги!(

22 окт 2015 в 11:42

Не хотим мяч, хотим мост на малине.

Александр
22 окт 2015 в 11:59

Да казаков надо чем нибудь занять! Пусть фонтанируют) Надоели эти ряженые!!!

Гость
22 окт 2015 в 13:58

Логика "хотим мост, а не фонтан" - воистину странная.
Мост стоит в сотни раз дороже, ага?

Администрация
22 окт 2015 в 14:33

Здравствуйте, Я мэр Ростова-на-Дону, не переживайте!!! мост на Малиновском обязательно будет, от граждан требуется терпение и деньги, пришлите деньги меру на карточку, они обязательно пойдут на строительство моста!!!. по скрипту: Вы думаете мне легко отдыхается на Багамах , а там мостов нет!!!

Гость
22 окт 2015 в 15:03

Лучше бы котельные модернизировали и трубы переложили гнилые

Случайно подслушал.
22 окт 2015 в 15:41

Предлагаю бабки на фонтан потратить на турники и брусья во всех дворах любого района Ростова,на выбор наших чинуш от спорта.

Гость
22 окт 2015 в 11:41

говоря о фонтане появляется вопрос! зачем строить фонтан в городе если стадион на левом берегу!? где логика ?! или на старом вокзале все футболисты?!