СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ростовстат: за 9 месяцев дончане оставили в магазинах 593 млрд рублей
Ростовстат: за 9 месяцев дончане оставили в магазинах 593 млрд рублей

Гость
15 окт 2015 в 12:21

А могли бы при не воровской власти оставить в два раза меньше.Обирают потихоньку коррупционеры российский народ,выжимают последние соки(накопления),приближают революцию.

Гость
15 окт 2015 в 14:47

а можно было привести для сравнения данные за 2014 или 2013, чтобы понимать 592,7 млрд руб -это много или мало, это падение и насколько или рост или что? статистика вы или нет? новость -штирлиц идет по коридору. и ЧОООООООО?

15 окт 2015 в 13:22

В РО проживает 4242080, пусть 3/4 работают или получают пенсию, и ЧИСТАЯ на руки зарплата/пенсия у ВСЕХ равна 30000. Получаем, что таких стремящихся к идеальным условиям, все жители за 9 месяцев заработали ~860 млрд. рублей,из которых ~2/3 потратили в магазинах розничной торговли и забегаловках. На самом деле это, конечно, не так, трудоспособного населения меньше и зарплаты/пенсии ниже.
Какой из этого можно сделать вывод? Неутешительный:
1. Жители РО живут в кредит, потому что заработанных денег им не хватает ДАЖЕ на еду и одежду.
2. Подавляющее большинство жителей РО могут могут забыть о покупке жилья или личного транспорта даже в кредит, потому что (см. п.1) они покупают в кредит еду.
3. Подавляющее большинство жителей области может забыть о медицинском КАК БЫ бесплатном обслуживании, потому что им придётся выбирать, или поесть в кредит, или полечиться в кредит, а потом умереть с голоду.
4. Подавляющее большинство жителей РО не может или уже не оплачивает услуги ЖКХ.

Гость
15 окт 2015 в 12:22

Все ж так дешево стоит что такие безумные цифры фигурируют

Миша
15 окт 2015 в 13:10

У меня средний чек больше

Гость
15 окт 2015 в 13:14

говорять:"Плохо живем!" А денег-то сколько потратили на товары!

Гость
15 окт 2015 в 13:06

Езжайте на Украину и боритесь со властью! После Майдана у них все хорошо: еды нет, жить не где, людей поубивали, вот и революция?!

Гость
15 окт 2015 в 13:04

При чём тут революция?! Кто работать не дает??? Разве все корупционеры??? Многие люди на себя работают и хорошо зарабатывают!!! Если человек не хочет работать то он и не будет ничего покупать и тд!