СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Сердце 10-летнего Олега больше не может ждать
Сердце 10-летнего Олега больше не может ждать

Гость
14 окт 2015 в 17:40

Перечислил 1000. Присоединяйтесь.

Гость
14 окт 2015 в 15:58

Предвидя злобные комменты, скажу так:"чужих детей не бывает"! Народ, давайте поможем. Ведь от 50/100 рублей с нас совершенно не убудет.

Анна
14 окт 2015 в 18:12

Отправила 50 рублей. Люди должны помогать друг другу всем миром, когда беда на пороге . Жаль, что государство не принимает участие.

Гость
15 окт 2015 в 09:37

Перечислила немного. Выздоравливайте

14 окт 2015 в 22:14

Все таки нехорошие у нас чиновники и государство.

Гость
15 окт 2015 в 13:01

Перевел на р/счет 500 р. Капля, конечно, что могу.
Здоровья Олегу!

Косенко Инна
17 окт 2015 в 17:52

Спасибо большое всем за помощь ,для нас важна любая ваша поддержка . Спасибо,что оказались не равнодушны к нашей беде, за ваши тёплые пожелания .Всем желаем здоровья -это самое главное. В фонд Линия жизни мы тоже обращались ,но нам там отказали потому ,что мы граждане Украины. Спасибо Русфонду благодаря ему мы надеемся ,что всё у нас будет хорошо ,что сделаем операцию и здоровье нашего сыночка востановится . С уважением Мама Олега .

Наталья
16 окт 2015 в 13:57

Отправила 10000. Выздоравливай, малыш!

Гость
14 окт 2015 в 20:12

Какой хорошенький пацанчик, жаль.

Гость
16 окт 2015 в 14:28

Родителям мальчика!!!!!!!! Обратитесь еще в один фонд, они как раз занимаются сердечным проблемами . Фонд называется "Линия жизни". Правда я не знаю, работают ли они с ростовским кардиоцентром. С Питерской детской больницей сотрудничают точно. Там отличные врачи,!!!!! Все координаты фонда есть в интернете. Может быть там помогут быстрее.... нужно использовать все возможности.

19 окт 2015 в 06:50

Уважаемые читатели и коллектив 161.ru, спасибо вам за помощь и поддержку! Рада сообщить, что вся необходимая сумма на лечение Олега собрана. В ближайшее время будет решен вопрос о сроках госпитализации Олега и проведении операции. Мы обязательно расскажем вам о ходе лечения Олега на сайте Русфонда и на 161.ru.
С уважением.

Гость
15 окт 2015 в 22:46

мне вот интересно, а врачи не могут сделать скидку, и вообще подобные операции должны стоить бесплатно! Чтоб вы не накинулись на меня, говорю - это задача государства!

Евгений
14 окт 2015 в 19:11

У меня вопрос. Разве данная операция не идет по квоте?