СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Дорожное движение в Новочеркасске парализовано из-за визита главы РПЦ
Дорожное движение в Новочеркасске парализовано из-за визита главы РПЦ

Гость
14 окт 2015 в 11:47

Никак не пойму,зачем попу нужна вооруженная охрана.

Очевидец
14 окт 2015 в 11:53

Даже карету скорой помощи со включенной мигалкой гаишники не пропустили,попы и власти совсем обнаглели,тварят над простыми людьми что хотят.

Гость
14 окт 2015 в 12:09

Уважаемый губернатор! Если у вас нет совести, то не надо всех по себе равнять! Это касается и Киргинцева! Лучше бы такими темпами подняли предприятия, как вы стараетесь ради этого духовного лица в ущерб жителям Новочеркасска! Позор руководству Новочеркасска и правительству Ростовской области!!!

Гость
14 окт 2015 в 12:23

Печально это все и что то веры не прибавляет...

Гость
14 окт 2015 в 11:41

Зачем было улицы перекрывать?

Гость
14 окт 2015 в 12:35

В ТАКУЮ церковь я не пойду.
Просто слезы на глазах от невозможности что-то изменить в нашей стране. Только выживать, вопреки стараниям властей.

Гость
14 окт 2015 в 12:29

Вот это мания величия:)))) Мировая столица казачества...

Гость
14 окт 2015 в 12:49

такого нет даже когда приезжает президент или премьер... правильно говорят - заставь дурака богу молиться- он лоб расшибет

Человек Ростовский
14 окт 2015 в 13:08

Частные предприятия и ИП должны обратиться в суд, об упущеной выгоде в ходе проводимых администрацией мероприятий по обеспечению безопасности передвижения Святейшего!

гость
14 окт 2015 в 12:07

Что эа театр абсурда? Зачем было в Новочеркасске улицу с 6 утра перекрывать, если главного попа только в девять утра из "Авроры" на северном в Ростове забрали?! Еще бы сночи перекрыли... Неужели нельзя было новочеркассцев соритентировать, когда их свячейшество из Ростова вывезут?... Вот уж, действительно, заставь дурака богу молиться....
И это происходит в той стране, где по конституции церковь отделена от государства... Мракобесие одно...

Гость
14 окт 2015 в 12:04

И не только в Новочеркасске, Ростов тоже постоял в пробках! Да и за чем это все, возили бы их уже на вертолетах!

Гость
14 окт 2015 в 12:20

За это нужно привлечь к ответственности всех лиц к этому причастных,за создание помех,за оскорбление чувств верующих,за препятствие проезду машины скорой помощи,почему еще не выявили и не наказали зачинщиков.

Гость
14 окт 2015 в 14:15

Это не Христос, который шел к людям, этот от людей охраной отгораживается... Вот в этом то и вся печальная сущность нынешних служителей церкви...

гражданин
14 окт 2015 в 15:07

Смотрю и ужасаюсь , сколько же хамов, безбожников и нетерпимых людей. Патриарх приезжает на дон раз в десять лет, не чаще. Его ждут много верующих, это событие для нас, а тут одна вонь, что я сегодня видите-ли проехать не могу, постою полчаса в пробке, или зачем ему охрана. Да от нелюдей ему охрана, неужели не понятно?Ну и люди, как вы вообще живете друг с другом и не загрызли друг друга еще. Как вы дальше жить будете?

Лариса
14 окт 2015 в 12:44

А вы хотели чтобы он вместе с вами стоял в пробке? Самое разумное было сделать выходной день в городе, но для этого нужно иметь разум...

Гость
14 окт 2015 в 12:22

это не поп.это глава корпорации церковь.

юрий ростовский
14 окт 2015 в 15:12

Интересно, а мнение прихожан "ПАТРИАРХА" - ИНТЕРЕСУЕТ? Доходит ли до него мнение паствы? Я не припомню за шесть десятков, прожитых лет, такого неуважения к ПАТРИАРХУ, да чего-там уважения - НЕНАВИСТИ ДАЖЕ! Это отталкивает народ от ЦЕРКВИ! А что церковь без народа? и народ без ЦЕРКВИ - НИЧТО! Вот это пугает больше всего. Я, как вооцерквленный человек - отдаю себе отчёт в своей НЕПРАВЕДНОСТИ, но я вижу очень много верующих - разделяющих мои волнения и тревоги! Прости меня ГОСПОДЬ !

Гость
14 окт 2015 в 12:03

Кадило крутится, лавэха мутится.

Гость
14 окт 2015 в 11:51

в 90-е годы попы прикидывались серыми и беззубыми,а сейчас стало видно их истинное лицо.

юрий ростовский
14 окт 2015 в 12:25

Этот "ВИЗИТ" - НЕ СТОИТ ТЕХ НЕУДОБСТВ, которые с ним последовали! Мог-бы и ПОСКРОМНЕЕ себя вести. Тут и охрана и свита. Всё это говорит о том, что патриарх на БОГА - НЕ НАДЕЕТСЯ ! А ЗРЯ ! Пример прихожанам - НЕ ЛУЧШИЙ !

Гость
14 окт 2015 в 12:17

Слуга Божий!

Гость
14 окт 2015 в 17:20

приехал в новочеркасск в 10.30, проехал по баклановскому до пушкинской, там только остановили)))))))))))

Дима
14 окт 2015 в 18:33

В этой ситуации не виноват патриарх. Это местные лизоблюды в лице местной власти очень постарались.

Читатель
15 окт 2015 в 08:10

Все конечно можно понять, но почему не поступить просто, взять и объявить этот день выходным! М всё! !! Перекрывайте что хотите о сколько хотите!!! И я думаю народ просто был благодарен!!!

дед
15 окт 2015 в 11:21

это прямое нарушение конституции: у нас светское государство и церковь отделена от государства. с каких*** тратятся бюджетные деньги и силы госструктур, живущих за мои деньги, на организацию покатушек попиков? пускай катается гражданин гундяев как свободный рассейский гражданин наравне со всеми по своим поповским делам с соблюдением пдд. папа по риму на фордике фокус ездит без мигалок и перекрытия трасс. да и в ватикане тоже. что прокурор то этому вопросу пояснит? кто допускает в ро нецелевые расходы и злоупотребляет властью. голуб наверно? а может ларик прогибается нелепо?

Я из Новочека!
14 окт 2015 в 12:10

Как всегда всё раздуто журналистами, и любителями поныть в соц сетях!!! В новочеке уже давно пробки почти как в Ростове, и сегодняшняя пробка вполне ожидаемая, я доехал до работы за 40 минут, что всего на 20 минут дольше чем в обычный день!

Владимир
14 окт 2015 в 13:51

Хватит ныть . Все нормально. Ради такого случая можно и потерпеть неудобства. Любо Патриарху Кириллу!