СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Власти Ростова намерены существенно изменить облик Октябрьской площади
Власти Ростова намерены существенно изменить облик Октябрьской площади

KOT
10 окт 2015 в 22:25

Мост на Малиновского нужен даже больше, чем на Ворошиловского. А затем на Таганрогское кольцо "вывести" Северный обход вокруг Ростова (правда придет потеснить Ленинаван) - сколько машин уйдут из города.

Ник
10 окт 2015 в 23:03

А может все таки метро в городе построить???
"Стильными" цветочными телегами уже Чернышев город разукрасил.....

Гость
10 окт 2015 в 20:53

Может лучше мост построить новый на Малиновского.

Гость
10 окт 2015 в 18:54

Кафешки, кафешки, "живая музыка", ларьки...
А птички, белочки и шорох листьев - не выгодно (.

Гость
10 окт 2015 в 19:51

Горбань хочет бросить приезжающим в донскую столицу пыль в глаза,мол у НАС все хорошо,даже Матвиенко с Путиным приезжали похвалили дороги и все остальное и назначили Голубева Губернатором.

Изверг
10 окт 2015 в 20:33

Тааакккк... на"преобразование" моста на Малиновского снова "нэмае хрошив"?

Сергей Р
11 окт 2015 в 09:23

Наличие иных проблем в городе вроде никем в статье не обсуждается и не отрицается. А вот чем не устраивает идея заменить цветочный ларек-марек-нарек возле старого вокзала и сделать на этом месте большую "входную группу" в парк Островского?

Новость же об этом. Или в каждом новостном сообщении под звездочкой * нужно писать примечание, что Горбань и Со помнить еще и о других городских проблемах, в т.ч. мост на малине и т.п.

Гость
10 окт 2015 в 20:11

Торговые павильоны. Больше бабла больше!!!! Любит наш манагер бабло

Гость
11 окт 2015 в 03:02

Сергей Иванович, ну пожалуйста, сделайте ливневку, поменяйте трубы, хватит фигней заниматься!

Местный
11 окт 2015 в 16:07

Торговые павильоны!! Были в Ейске.Вот это парки!!!Вот это сделано всё для взрослых и детей.Все парки замечательные,но особенно парк им.Поддубного.Это надо видеть,а пешеходные центральные улицы-сплошные ухоженные цветники.А в парке Островского,что предполагается? Торговые павильоны,мероприятия...старое на новое перешить.Лучше вообще не делать,чем лишь бы деньги списать и ук.....

экономист
11 окт 2015 в 17:29

Интересно,сколько будет списано на "клоунаду" и название парка с подсветкой в Тёмное время суток???? Разве Это ГЛАВНОЕ???? Главное,чтобы парк был местом культурного СЕМЕЙНОГО отдыха и безопасного...

Гость
10 окт 2015 в 19:01

не знаю что там насчет лиц города, но вот гости города выходят с жд вокзала к остановкам, а там раздолбанная пешеходка.

людмила
10 окт 2015 в 21:26

Данная площадь носит название площадь Шолохова

Гость
10 окт 2015 в 22:24

Еще б название поменять...
Надоел этот совок в головах и на улицах!