СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Ростове иномарка не пропустила спешащих на вызов пожарных

Гость
8 окт 2015 в 18:18

Очень жаль, но это не удивительно для Ростова. Сама за рулем и такое впечатление, что ПДД отменили, знаки игнорируются, "уступи дорогу" и "главная дорога" вообще во внимания не принимаются.. Все "главные" на дорогах.. Порядка никакого! Что уж говорить о уступить дорогу скорой и пожарникам..

Гость
8 окт 2015 в 19:30

"Благодарность" водителю киа лучше всего выписать с помощью ударов в черепную коробку. Добро должно быть с кулаками.

Гость
8 окт 2015 в 18:15

Ну так когда пару месяцев назад чувак на Зорге-Стачки не пропустил "скорую" с мигалкой и сиреной, доставлявшую больного ребенка в стационар - у него тут столько защитников было...

Гость
8 окт 2015 в 20:11

Номера "героя" на сайт. Может, совесть проснется, хотя.........

Гость
8 окт 2015 в 22:00

Что, не могли переехать несчастный Рио своей огромной машиной? Что за детские сопли?! Номер паршивца и заявление в полицию - и пусть ПО ЗАКОНУ хотя бы штрафанут.

9 окт 2015 в 00:02

Пожарные машины крупнее и мощнее многих малолитражек, если мешает - подвинул, помял, переехал...
И помчлся на вызов. А постродавший из малолитражка пусть вызывает гаи и рассказывает им как он получил повреждение, получает постановление о нарушении ПДД, оплачивает штраф и восстанавливает свою машину и машину пожарных. После этого нарушитель всю жизнь будет уважать большие красные машины с серегой...

Старый Ворчун
8 окт 2015 в 20:38

Госномер авто в студию. Страна должна знать своих героев.

8 окт 2015 в 19:25

Некотррые водители ведут себя так, будто им или их близким никогда не понадобится помощь врачей, пожарных, полиции, спксателей. А если бы пожарный расчет ехал на помощь родным или друзьям вот этого непропустившего?

8 окт 2015 в 19:40

Надо было этого гордого владельца киа-рийного кредита пеной залить. Вместе с его автохламом. P.S. Конечно, завидую, злобствую, минусуйте )

Феофан
9 окт 2015 в 06:34

Всё очень просто. Нужно вперёд скорой или пожарной пускать машину, оборудованную тараном, или другим приспособлением для принудительной очистки дорог от подобных козлов. Или оборудовать такими приблудами непосредственно сами автомобили спецслужб, как в Безумном Максе

8 окт 2015 в 19:25

мда уж, а теперь пусть представит, что в той квартире его дети...........

Гость
8 окт 2015 в 20:18

Дороги нет, разметки нет, и нет никаких правил.

Гость
8 окт 2015 в 21:45

Да нет у него детей. Как и мозгов и совести

бумеранг
9 окт 2015 в 07:29

В жизни все возвращается бумерангом. К водителю KIA Rio серебристого цвета или к его близким могут не успеть спасательные службы.

Гость
9 окт 2015 в 09:07

Оснастить пожарные и машины скорой помощи бульдозерными отвалами. Делов-то.

Гость
8 окт 2015 в 20:30

Не спешите ругать человека в Киа-Рио, стоит посмотреть на поведение пожарных, которые порой без вызова включают сирены и проблесковые маячки, дабы не стоять в пробках, и норовят везде проехать по встречке, тем самым грубо нарушая ПДД, даже ту часть, где говорится о спецтранспорте!
Пожарные, так же кстати как и инкассаторские и газовые службы зачастую не признают никаких правил, ни законных, ни человеческих, и служебными обязанностями здесь прикрываться не стоит!
Кстати в Москве, прокуратура уже несколько раз возбуждала проверки в отношение пожарных частей и инкассаторских служб, за грубейшее нарушение правил ПДД!

Гость
8 окт 2015 в 19:37

Что можно сказать по этому поводу? Водитель на КИА просто мразь!

Гость
8 окт 2015 в 21:14

В голове не умещается , что может править вакуумом в черепной коробке водителя , не пропускающего оперативные службы , но главный руководитель этой биомассы - явно бес , и ни что иначе !!!! На кол бы таких , но сие не есть законно !!!! Это люди с комплексом не желания отдавать единственное , чего он смог достичь ( после покупки своей Киа ) - временное пользование левой полосой транспортной линии !(((

Гость
8 окт 2015 в 19:36

сегодня 9.30 от Батайска в сторону поста полиции , грузовая газель не уступила дорогу скорой помощи -та в свою очередь включила проблесковые маячки, я обогнал их и увидел там сидящих 2-х мужиков славянской внешности , на мои слова цитата: вы что о...ли, они не нашли ответа, сказали , что нечего создавать пробку, человеком надо оставаться при любой ситуации.

Гость
8 окт 2015 в 22:43

Полное отсутствие ГИБДД... Занимаются ... тонировкой... Да и впринципе тем, что не угрожает жизни людей. Понятно что виноваты не патрульные, им что сказали, то они и проверяют... а высшее руководство, как ГИБДД так и города в целом... Доиграются... Самим не страшно свои семьи из дома выпускать?!

Viktor AG
9 окт 2015 в 07:33

Ехал в Александровку с западного через центр и обратно по левому берегу. Туда не одного гаишника, обратно-трое в разных местах. Городское управление саботирует или это политика?

Гость
9 окт 2015 в 13:04

Я видела пожар, снимала на видео из соседнего дома, от угара сама чуть не задохнулась. Видео на моей странице в Инстаграм marina_only_god_can_judge_me
Пожарные ехали минут 40, а воды и правда не было, её только сегодня дали.

Гость
9 окт 2015 в 13:26

Алкаши загорелись, и из за них весь дом был день и ночь без света.

Гость
9 окт 2015 в 00:17

Видел я сегодня этот пожар..Пожарные без воды приехали,а в районе на сутки холодную воду отключили..