СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В ходе рейда ГИБДД свыше 500 водителей остались без тонировки
В ходе рейда ГИБДД свыше 500 водителей остались без тонировки

Гость
7 окт 2015 в 19:21

Спасибо Моргачеву!!! Ура!!! Так их!!! Героя ему!!! Уважаемая редакция! Вы специально людей злите?! Чтобы комментариев больше было?! Город третий день стоит! Ни одного гаишника!!!!!!!!!! А вы про тонировку!!! Наверное причины пробок из-за этого... Регулируйте лучше движение! Представьте что Путин будет ехать!

ежиха
7 окт 2015 в 20:40

А не пробовали бороться с пробками, а не с тонировкой? Или боязно?

санек
7 окт 2015 в 20:44

с тонировкой борятся как с преступностью,дел у них больше нет.

Гость
7 окт 2015 в 23:06

Очередная победа идиотов над здравым смыслом.

Гость
7 окт 2015 в 23:18

С тонировкой нужно бороться не потому что с тонировкой, а потому что некоторые демонстрируют свое превосходство над мирянами. Только вот мне видится, что во время рейда пострадали только бичи на приорах.

Гость
7 окт 2015 в 21:48

Да конфисковывайте машины уже, никто не боится этих штрафов. Десятки машин тонированных каждый день вижу.

8 окт 2015 в 09:27

Как с тонировкой бороться - так у них сотрудники находятся, а вот как кольцом на ЦГБ заняться - так сразу нехватка штата..

Гость
8 окт 2015 в 10:53

Здравый смысл в тонировке заключается в напылении завода изготовителя. Все концерны пришли к тому, что именно такая пропускная способность не вредит качеству вождения. Но нет же, ном надо потемнее, потому что снаружи так красивее, а то что ни видать ни зги изнутри, это ничего, это мы потерпим, мы же четкие пасаны, иначе нам никак? И эту логику вы называете здравым смыслом?

Михаил
8 окт 2015 в 08:05

Да они не умеют регулировать движение, их учили только планы выполнять

8 окт 2015 в 08:29

Аплодирую стоя... и чувствую, как скупая мужская слеза катится по щеке. Не прошло и недели, после опасной операции по выписыванию штрафов за парковку у СКР нарушителям на премиальных авто - мерседесе и хамере. Казалось бы, так много сделано для безопасности на дорогах, можно отдохнуть. Но нет, отдых не для ГАИ и точно не сегодня. Нанесён новый сокрушительный удар по нарушителям ПДД, я бы даже сказал, по самой злостной их части.

Гость
7 окт 2015 в 23:31

А где Моргачев?

Гость
8 окт 2015 в 10:38

Город наш стоит не оттого, что нет гаишника на каждом перекрестке, а оттого что каждый из нас не мыслит о том, чтобы оставить автомобиль дома и воспользоваться общественным транспортом, оттого что культуры вождения нет никакой и движение в пробке похоже на движение стада баранов, а не водителей.

Гость
8 окт 2015 в 10:44

Как говорят в армии, борьба с недисциплинированностью начинается с борьбы с расстегнутой пуговицей, похоже, что с тонировкой такая же ситуация. и я очень сомневаюсь, что для того, чтобы наказать 600 затонированных все гаишники бросили регулировать движение и бороться с пьяными…