СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ростове рассекретят расписания движения общественного транспорта

Гость
2 окт 2015 в 18:36

А что, у нас в Ростове даже есть РАСПИСАНИЕ общественного транспорта?????????? Наверное, именно согласно этому расписанию автобусы и простаивают по 10 мин на остановках?

Гость
2 окт 2015 в 20:42

Ростовский городской общественный транспорт-это позор городу! Людей перевозят,как скот. Грязные снаружи и внутри автобусы носятся по городу,не соблюдая практически никаких правил перевозки пассажиров. О каком расписании вообще идёт речь?!

Житель города
2 окт 2015 в 18:30

Я готов хоть сейчас рассекретить - никакого расписания нет!

Гость
2 окт 2015 в 18:59

Старшими в расписании общественного транспорта все равно в Ростове остаются "свистки"!

Гость
2 окт 2015 в 20:38

героический поступок мэрии, но думаю наша коммерция не разрешит.
хотя в других городах было удобно и позволяло экономить время и расходы на такси.
если заработает, это повысит пассажиропоток в глухих местах, и притормозит общий ежегодный спад перевозок.

4 окт 2015 в 10:12

даже в маленьком курортном Геленджике автобусы и маршрутки ходят по расписанию, оно висит на каждой остановке. очень удобно! почему-то соседи смогли навести порядок, а в Ростове расписание транспорта - какая-то жутко секретная информация.

Гость
4 окт 2015 в 16:40

Расписание...это наверное самый большой секрет был. (есть?) Особенно в выходные дни и после 19-00...После того как в одной маршрутке НИ ОДНА остановка не была напечатано правильно (особенно понравилась "ПОЛЕКЛЕНЕКА") в такие перлы верится особенно

Гость
3 окт 2015 в 22:00

Расписание не верное.
Последний рейс автобус маршрута №60 Центральный рынок - Мечникова в 19:30.
А на сайте написано про 19:45 и 20:02

Надо срочно выпустить приложения для Андроид и IOS. Чтоб можно было видеть расписание и реальное движение транспорта на карте!

Очень рад, что предоставили такую возможность, увидеть где находится общественный транспорт!

Гость
4 окт 2015 в 11:35

Ктонить разобрался, как отобразить на карте положения нескольких маршрутов одновременно?

Гость
3 окт 2015 в 06:35

Лучше бы реалтайм мониторинг выложили. Толку от расписания, если и так втобус за автобусом едут, а в пробках все сбивается.

Андрей
3 окт 2015 в 13:57

Реалтайм тоже есть http://its-rnd.ru/pikasonline/#rostov/map Только не для всего транспорта. Для отображения нужно кнопку сверху нажать (квадратик с цифрами 1 2)

Гость
3 окт 2015 в 17:23

нет карты с отметками, типа яндекс-транспорта.
есть какие-то расписания непонятной точности.

Гость
5 окт 2015 в 10:44

В большинстве городов нашей Великой и за кордоном везде на остановках висят расписания, плюс есть маленькие брошюрки в автобусах. У нас же в Ростове даже на "конечках" все окружено тайной. И какой и**от придумал выстаивание автобусов на больших остановках в ожидании пассажиров? пассажиры теряют время, автобусы выполняют меньше рейсов за смену. Закон арифметики: от перемены мест слагаемых сумма не меняется и пассажиров в сумме больше не станет

Гость
5 окт 2015 в 12:00

Кто бы мог подумать, что расписание городского транспорта,а вернее его полное отсутствие является документом с грифом "Совершенно секретно" - такое может быть только в Ростове!

Гость
5 окт 2015 в 12:23

Теперь знаем, если нет транспорта после 19 часов то это "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТАЙНА"!!!!