СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Ростовская мэрия ищет желающих построить платные парковки

Хронос
30 сент 2015 в 16:00

Интересно, что это за общественная организация, которая желает обложить данью простой люд ростовский?
И кто такой Михаил Кругликов, откуда он "нарисовался" и почему его слова приводит редакция?
Вместо строительства бесплатных парковок, переноса деловых центров за город и отмену точечной застройки - нас опять заставляют платить за воздух.

Благодарные жители
30 сент 2015 в 16:10

Почему сначала? Мы и сейчас воспринимаем эту идею с резким негативом, как очередную кормушку и средство для злоупотребления. Особенно нравится мысль - бесплатно стоять нельзя, а за деньги - пожалуйста! Она объясняет истинные намерения мэрии.

Гость
30 сент 2015 в 16:16

Мэрия видно еще не знает,что ростовчане собрались бороться с платными парковками и умные люди вкладываться в платные парковки по Ростову не решатся даже на привлекательных условиях от Горбаня.

30 сент 2015 в 16:20

Интересно, каким образом от внедрения оплаты дороги станут шире? Ведь СТРОИТЕЛЬСТВА паркингов не предусматривается - только установка паркоматов вдоль улиц!

Гость
30 сент 2015 в 16:48

Спасибо нашему горячо-любимому экс меру за то что не один десяток лет сужал город вместо того что бы его расширять. Последствия его правления мы ещё долго будем расхлёбывать.

30 сент 2015 в 16:59

Генплан до 25 года - ни одного (!) мероприятия по развитию дорожной сети. "За" платные парковки - бюрократы и коррупционеры.

Гость
30 сент 2015 в 17:02

чьи интересы представляет общественная организация ?

1 окт 2015 в 08:37

>>"Виной этому – сложившаяся историческая застройка, узкие улицы..." - если бы на этих узких улицах не возводили огромные здания (жилые и нежилые), а планировали застройку, и вместо сносимого ветхого жилья строили бы вновь что-то соразмерное, ничего подобного, сегодняшним проблемам на дорогах, не было бы и близко. Застроили каждый пяточёк и валят всё на историческую застройку. Если у истока этой идеи я видел возможный положительный эффект, то недавно, оказавшись на нескольких узких улочках и увидев какие монолиты там возводят, сильно сомневаюсь, что бестолковые люди, которые разрешают такое строительство способны предложить и РЕАЛИЗОВАТЬ хоть что-то разумное.

Человек Ростовский
1 окт 2015 в 11:54

В общем наплевав на общественное мнение Ростовчан, по предложению никому не известной организации администрация обложит водителей очередным незаконным оброком, типа капремонта, который никто никогда не увидит(( Для властей всех мастей, Российский народ неиссякаемый денежный источник(( Зачем им нефть))