СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ростове на Северном кладбище горит 2000 квадратных метров сухой травы
В Ростове на Северном кладбище горит 2000 квадратных метров сухой травы

Гость
27 сент 2015 в 16:34

А когда в ростовской области будут задерживать коррупционеров,как в Коми?

Гость
27 сент 2015 в 17:51

Два водяных???

Гость
28 сент 2015 в 11:03

Неудивительно! Там амброзия и чертополох под 2 метра высотой и полно мусора возле каждого квартала. А в старых кварталах все поросло кустарником и деревьями. Хозяева кладбища вообще не следят за состоянием территории.

Игорь Васильевич
27 сент 2015 в 18:04

Кто знает в каких кварталах горит трава

гость
27 сент 2015 в 18:02

РУКОТВОРНЫЕ ПОЖАРЫ !! Это всем понятно.Все при деле.Многие при деньгах..

Гость
27 сент 2015 в 15:56

Лиха беда начало.

Татьяна
27 сент 2015 в 18:18

Трава горит или само кладбище ?

Гость
27 сент 2015 в 17:47

2000 квадратных метров - это всего лишь 20 соток. Их что, потушить не могут?

Гость
27 сент 2015 в 19:45

Какой квартал????

Гость
27 сент 2015 в 21:21

В Красносулинском районе сегодня горела степь в районе села Прохоровка (район Прохоровских скал и плотины) на довольно большой площади, никто даже не пытался тушить, при таком ветре опасность захода пожара в населенный пункт, который располагался всего в нескольких сот метров...

Гость
27 сент 2015 в 16:29

ветер...

Гость
27 сент 2015 в 16:02

мда. пожароопасность выысочайшая. В неклиновском районе весь сосновый бор прямо у райцентра догорает. Сгорели сосны полностью, вся площать, а там гектаров 20-30. Бор более, 20 лет выращивали берегли и за пол дня профукали. сейчас огонь к деревне подбирается - ветер невпользу жителей. кошмар.

Гость
27 сент 2015 в 18:29

Где тачанка и где змеевская балка???

Гость
27 сент 2015 в 19:47

а поканкретней?? памятники не погарят??

Гость
27 сент 2015 в 23:26

На 118 квартале в начале недели сгорело, до могилы отца, две могилы не дошло. Кресты и пластиковые памятники пострадали, на оградах обгорела краска. А сегодня ездили, горела на против 155 кв. Видели пожарные расчёты за работой. Высота пламени метра два. Жутковатая картина. Сколько могил пострадало и пострадает.

Гость
28 сент 2015 в 00:15

Были в воскресенье около пяти вечера. Положили цветы немного сухой травы порвали. Но пожара не было вовсе.

Гость
28 сент 2015 в 00:21

А как узнать, какой квартал горел? Что с могилами?

Егерь
28 сент 2015 в 06:12

за 30 лет егерства столько пожаров ещё не видел..

Баба яга.
28 сент 2015 в 10:46

На месте работают шесть расчетов спасателей из Ростова, в том числе два водяных.
Ну, у нас сами тушить не могут. Всякую нечисть на помощь зовут. Ещё бы Лешего позвали, да Соловья разбойника. Хотя....нет. Соловей наоборот раздувать костёр будет.

Гость
28 сент 2015 в 13:01

А у пожарных как всегда воды нет, техники не хватает. С кадрами не все в порядке. Туда идут люди, которые толком образования не имеют и трудоголизмом не страдают. Вот и горит у нас все дотла...

Гость
30 сент 2015 в 10:22

какой квартал горел кто знает?

Тута
4 окт 2015 в 08:06

А поехать и проведать могилы родственников - не вариант? Вот уж воистину: народ без прошлого и будущего. Не кладбище - свалка какая-то... Могилы заброшенные, все травой поросли. Администрация кладбища это не должна делать. Во всем мире это делают родственники. Поедьте посмотрите, как выглядят кладбища в Украине или Белоруссии...

Гость