СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Ростове на месте будущего спорткомплекса хотят построить АЗС
В Ростове на месте будущего спорткомплекса хотят построить АЗС

Гость
23 сент 2015 в 20:25

Приглашаем всех неравнодушных людей и родители чьи дети занимаются на ска прийти в субботу на митинг!
Кроме того, ска впервые за долгие годы собрались реконструировать , там планируется построить большой спортивный комплекс, который будет включать в себя бассейн , крытые корты, манеж , открытые стадионы , легкоатлетический комплекс , гостиницу. Это будет крупнейший комплекс в Ростове и в нашем районе! Помимо всего прочего , ска планировался как тренировочная база мондиаля!
Я так же хочу обратить ваше внимание на то, что до сих пор ска является единственным местом в нашем районе куда можно прийти позаниматься всем желающим. Наши дети ходят на легкую атлетику заниматься бесплатно. Если мы хотим поддержать детский спорт, то помогите нам, не оставайтесь в стороне ! Ска выпустил много чемпионов и еще много вырастим если мы не дадим его загубить !

Гость
23 сент 2015 в 22:22

Вопиющие беззаконие , то есть спортсменов и людей пришедших заниматься спортом будут травить парами гсм

мимо шел
23 сент 2015 в 22:03

барыгам наплевать на спорт. и замазали чиновников давно, ***! надо в НАК написать и на сайт президента, вызвать телевидение...короче активная оборона!

Гость
24 сент 2015 в 08:22

Вояки развалили все, что можно (включая стадион).
А теперь родителями прикрываются.
Как всегда, впрочем.

Гость
24 сент 2015 в 08:55

Вот когда будет митинг против грабительских цен и нищенских пенсий и зарплат,против беспредела в ЖКХ,медицине и общественном транспорте,приду обязательно.

Карина
23 сент 2015 в 20:31

Так все таки на этом месте или в 50 метрах ?

Гость
24 сент 2015 в 10:53

не совсем понимаю, о каком месте речь.... Это как заходишь в ворота и налево, за турниками, где запасное поле?

Гость
24 сент 2015 в 12:24

АЗС строится не на земле Спорткомплекса. Для строительства соблюдены все нормы. Эта территория к воякам не имеет отношения. Так, что без паники и лишней нервотрепки. Сауну воякам придется строить в другом месте.

Гость
23 сент 2015 в 23:11

Правильнее писать "на месте бывшего спорткомплекса".

Гость
23 сент 2015 в 23:32

Так а мероприятие-то во сколько в субботу будет?

Гость
24 сент 2015 в 00:13

Тут на постройку сарая надо уйму документов(да что скрывать и денег), а тут так легко отдают территорию... Бизнес важнее спорта?

Гость
24 сент 2015 в 01:04

А как определили, что именно АЗС будут строить?

24 сент 2015 в 07:23

Давайте позовём футбольного посла!!! Пускай решит проблему!!!

Гость
24 сент 2015 в 09:11

Мне кажется или новая мерия активно распределят наши земли! Люди земли муниципалитета это земля ростовчан а не администрации! Читает 131-Фз и Конституцию

Гость
23 сент 2015 в 22:22

Однако

Гость
24 сент 2015 в 00:07

Имхо - бабки вымогают.
На стадион СКА без слез не посмотришь, постапокалипсис. Наверно, проще новое построить, чем его до ума довести. На содержание денег не хватало, а на новое значит найдутся. Просто на строительстве больше в карман положить можно.
Заправок в городе много, за еще одну не подпишусь. Еще бы они нормальным бензином торговали, а не сомнительным "топливом".
А вот за парк/сквер на этом месте - за! Двумя руками.

Гость
24 сент 2015 в 00:14

в субботу, в 10 утра

Гость
24 сент 2015 в 02:59

А где же участие в этом благом деле "любимого" всеми министра спорта Балахнина? Может это он пытался продавить заправку, вместо спорткомплекса? То-то я и смотрю в декларациях о доходах у него ежегодно сумма дохода увеличивается очень прилично, а до этой должности так себе было...Странно это все, ох как странно...

Гость
24 сент 2015 в 06:07

Всем понимают что такое строительство без санкции важных чиновников не получить . Деньги и только деньги . Вот и отношение власти к будущему поколению .Сначала распродавали детские сады, теперь дошли и до стадионов.Да стадион в плачевном состоянии , но он работает .

юрий ростовский
24 сент 2015 в 06:45

МИНОБОРОНЫ пытается бороться с АВТОЗАПРАВЩИКАМИ! Да это НОНСЕНС! Во первых именно в этом министерстве получено разрешение на строительство! А во вторых проще бороться с "ИГИЛ" чем с "БЕНЗОКОРОЛЯМИ"! ЗАПРАВКЕ _ БЫТЬ ! т.к. кто-то из "ЗВЁЗДНЫХ" - В ДОЛЕВОМ ИНТЕРЕСЕ !

Иван иванов
24 сент 2015 в 07:42

Только вот зря на гордских чиновников кричите, земля федеральная и значит сдало её в аренду для АЗС Госимущесто, вот там и надо спросить на каком основании

Гость
24 сент 2015 в 08:02

В 10 утра в субботу возле СКА

Гость
24 сент 2015 в 08:44

А почему эти недовольные действием властей люди не выходили чтобы поддержать квасников,обманутых дольщиков,погорельцев и других не согласных с действиями властей людей,может стоит объединить эти требования?

Гость
24 сент 2015 в 09:24

Опять Горбань?

Виталий
24 сент 2015 в 10:52

Статью надо назвать "Горбань жжёт "

Гость
24 сент 2015 в 11:40

Так рядом же, сразу после стадиона, на Мирном есть заправка! Че мало что ли?.. Скоро точно всем надоест и чинушей топтать будут!

Гость
24 сент 2015 в 12:28

Вот если ехать с северного Ашана к Орбитальной, есть заправка, так там новый коттедж выпирает к навесу где заправляться, прям дорога на объезд вокруг. Неужели кто то дал разрешение на такое строительство?

Гость
24 сент 2015 в 11:51

Это тяжкое наследство Сердюкова и иже с ним...