СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ростовчане смогут сдать старые термометры и ртутные лампы
Ростовчане смогут сдать старые термометры и ртутные лампы

Гость
21 сент 2015 в 15:27

А почему только заявление, надо бы еще нотариально заверенную копию паспорта, справку с места жительства и из налоговой инспекции. А то ртутьсодержащие будут сдавать кто ни попадя и на этом неплохо наживаться.

Гость
21 сент 2015 в 14:48

Очередная бредовая идея... Облагодетельствовали!!! Это же надо быть таким ид**том, чтобы отпрашиваться с работы и строго к указанному времени тащить свои лампочки сдавать)) И не дай Бог больше 5 кг наберется)) А вдруг за 20 минут сдать не успел, неси их обратно домой и храни до следующей акции!!!

Гость
21 сент 2015 в 15:02

Было бы неплохо ещё батарейки и аккумуляторы принимать.

Пётр Поликарпович
21 сент 2015 в 14:28

Почему нельзя выбросить старый термометр в мусоропровод ?
На упаковке термометра написано что он безвредный .

Гвоздь
21 сент 2015 в 13:39

А дату указать, что мешает? Или это каждый день будет происходить?

гость
21 сент 2015 в 17:59

а вообще градусники можно сдать на Ларина, там пункт приема есть

Гость
21 сент 2015 в 13:44

хотелось бы знать какого числа это будет

Гость
21 сент 2015 в 13:49

Даты нет! Значит никогда!

Гость
21 сент 2015 в 14:04

26 сентября

Гость
21 сент 2015 в 14:36

Максимальный общий вес отходов от одного человека не должен превышать пяти килограммов
Я конечно понимаю, что вероятность такого веса от одного человека мала, но если вдруг? тогда все что свыше министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области предлагает нести на мусорку?

Гость
21 сент 2015 в 15:55

не надо удивляться что такие акции проводятся в середине дня. подавляющее большинство ведь нигде не работает.

Гость
21 сент 2015 в 17:00

Спасибо за объявление. Я регулярно сдаю испорченные лампы на пл. К. Маркса. Машина приходит точно по времени. Я заранее предупреждаю бабушек-старушек о времени сдачи ламп, забираю у них и везу вместе со своими на утилизацию. Это всегда происходит по субботам.