СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Виктория Лопырева стала послом Ростова-на-Дону на ЧМ-2018
Виктория Лопырева стала послом Ростова-на-Дону на ЧМ-2018

Гость
20 сент 2015 в 17:49

Точно сказано.... Ростов отличился. Каким местом сия дама относится к спорту???

20 сент 2015 в 18:46

О Боже- опять она! Ни дня без Лопыревой!

Гость
20 сент 2015 в 18:57

а кто её выбрал послом???

Вован
20 сент 2015 в 19:44

Кто то специально позорит Ростов такими назначениями...

Ростовчанка
20 сент 2015 в 19:25

Неужели нет более достойных в Ростове ?

Гость
20 сент 2015 в 19:19

И кто же её делегировал?

20 сент 2015 в 18:28

офигеть, как интересно!

20 сент 2015 в 21:50

Послом должен быть Виктор Понедельник

Гость
20 сент 2015 в 19:51

По всей видимости, в Ростове больше нет спортсменов, осталась одна Лопырева :(
Молодец! Грудью, можно сказать, закрыла родной город

Гость
20 сент 2015 в 20:00

Это пощечина общественному спортивному вкусу!

МестЬный
20 сент 2015 в 21:04

Если эта информация найдёт своё подтверждение, то, мягко говоря, это откровенный плевок в адрес огромного числа заслуженных спортсменов Дона.

Гость
20 сент 2015 в 19:14

А в чем состоят функции посла на ЧМ-2018? Интересно просто. Название серьезное, но, судя по отбору послов, это просто цирк какой-то. Вероятно надо своевременно ослепительно улыбаться с большими начальниками под камеру и т.д. Для чего это? Деньги некуда тратить? Носятся с этим чемпионатом как с писаной торбой.

Гость
20 сент 2015 в 19:55

ОНА ЖЕ НЕ РОСТОВЧАНКА!!!

Гость
20 сент 2015 в 20:21

Правильно: во всех нормальных городах главное СПОРТИВНОЕ событие представляют СПОРТСМЕНЫ, а у нас - красотки. Должен же Ростов чем-то отличиться! А ведь у нас только в двух последних Олимпиадах - зимней в Сочи и летней в Лондоне несколько ростовских спортсменов - медалисты и победители олимпиады в своих видах спорта.

Несогласный
20 сент 2015 в 20:35

В ряду названных спортсменов, представляющих свои города, В.Лопырёва единственная, не имеющая отношение ни к какому виду спорта. На Дону, слава Богу живы и здоровы Ригерт, Бессонов, Сидоренко, Чичерова, Самургашев. Все они Олимпийские чемпионы и чемпионы мира!!! Красивые женщины - это безусловно, тоже визитная карточка региона, но ведь желательно, чтобы весь мир знал этих людей, как великих, заслуженных спортсменов, а не участников шоу-бизнеса, к которому, мягко скажем, не совсем позитивное отношение. К чему заранее принижать достоинства спортивного Дона? Я против Лопырёвой!

Платов
20 сент 2015 в 20:39

Посол тоже древнейшая профессия..

Anris
20 сент 2015 в 20:46

Ну... какой футбол в городе - такие и послы.

20 сент 2015 в 20:45

И Якунин стал послом...

Гость
20 сент 2015 в 21:14

В Ростове нет спортсменов?достойных представлять город?Лопырева спортсменка чего или чем?

Гость
20 сент 2015 в 22:27

Не понял - кто и куда ее послал? И зачем.

Дим
20 сент 2015 в 22:50

Лучше бы Самургашеву Рафаэлю дали, Басте :) ...В общем у нас много достойных людей для этого! Да и вообще для таких должностей нужен он-Лайн кастинг, чтобы жители города выбирали представителя!
А не "победитель", через свою страничку в сетях, сообщал горожанам об этом...
Ростову есть куда стремиться в плане демократии...

крымский боРщ
21 сент 2015 в 09:50

очень надеюсь, что шквал негодования ростовчан по поводу "выбора" посла все же донесется до "выборщиков" и народ сам определит честным голосованием кто будет представлять наш город. а так позорище. Вика извини, но это не твое звание. и в кандидатах должны быть исключительно спортсмены с полным описанием заслуг и достижений в спорте.

Гость
20 сент 2015 в 20:53

только что в Казани она нахваливала стадион, а Ростов, мол, .......Очень " достойная особа"

20 сент 2015 в 23:18

Я не пойму, кто ее муж/любовник?! Кто-нить знает?!

20 сент 2015 в 20:06

Радоваться? или не надо.

гость
20 сент 2015 в 20:10

Зачем эта ... будет Ростов представлять? Hеужели нет достойных СПОРТСМЕНОВ?

Гость
20 сент 2015 в 22:05

Н-да. Любопытно, какой вид спорта она представляет? Боюсь подумать, какого типа рекорд она поставила, чтобы стать послом!

Гость
21 сент 2015 в 01:44

Как грустно, что в Ростове так плохо с послами.

21 сент 2015 в 06:28

По послу и о городе и его руководстве можно судить.

Гость
21 сент 2015 в 07:36

желаю альтернативных выборов - Кто за БЕРКОВУ

20 сент 2015 в 20:07

Просто когда на стадионах ЧМ будут тожественно уничтожать пищу, понятно что зрелище дикое, Виктория Лопырева нужна будет чтобы отвлечь мысли от бульдозеров. Ну а что этой власти ещё делать? Не уничтожать торжественно пищу нельзя, накажут.

Гость
21 сент 2015 в 08:58

Опять дедушка Ваня подсуетился?

Гость
20 сент 2015 в 20:30

Одно слово - НЕПРОФЕССОНАЛИЗМ

Гость
21 сент 2015 в 08:27

какой ужас!!! У нас есть достойные спортсмены, которые могли представлять РОСТОВ и не только на ЧМ по футболу.

Дончанка
21 сент 2015 в 09:07

Это оскорбление спортсменов Дона и его жителей. Ростов разве больше ничем не известен в спорте?

Гость
21 сент 2015 в 09:14

Кто определенно Вику Упыреву "продвигает"! По-видимому "папик" высокопоставленный имеется, раз она так пиарится и выдвигается по Ростову. Что, более таланливых, молодых и с интеллектом, без силикона и опломба нет? Не поверю! Есть! Но кому то надо, чтобы именно Викуся была в тренде!

друг
21 сент 2015 в 09:20

а кто это?!

Гость
21 сент 2015 в 09:41

Опять эта баба. Забодала уже, постоянно "новости" про нее. На Дону есть спортсмены достойные, первый же результат в гугле http://www.olympic-champions.ru/olympic/regions/postov/ А она что? Получает все, как обычно машину заслуживают?

Гость
21 сент 2015 в 09:53

Почетных хлеборобов,сталеваров,машиностроителей не осталось? Почему одни спортсмены и телеведущие не известных мне программ.

ГостьЯ
20 сент 2015 в 19:57

ахахаха, даже сам автор статьи в шоке!
молодца! порадовала последнее предложение, это пять!

Гость
21 сент 2015 в 10:50

А я не хочу, чтобы она представляла мой город!!! Позорище! Давайте голосовать, что-ли!

21 сент 2015 в 06:39

Видимо, нет в городе достойных чемпионов и футболистов

Гость
21 сент 2015 в 09:52

Она - самовыдвиженец!

правильный выбор
21 сент 2015 в 10:40

В каком другом городе есть ведущая футбольной телепрограммы? Девушка в теме. Внешние данные Виктории также выделяют и привлекают к ней огромную аудиторию футбольных болельщиков. Лучшего посла и популяризатора Ростова-на-Дону как место проведения ЧМ-2018 нет.

Моська
21 сент 2015 в 12:20

Тяф-тяф, ну что вы в самом деле, симпатяшка да и муж ейный хутболист, так шта энта особа, тяф, оченно непосредственное отношение к спорту имеет, да-да!

21 сент 2015 в 12:22

Это вроде тех девиц, которые топлес или почти топлес после каждого раунда в боксе ходят с табличкой по рингу?

Скептик
21 сент 2015 в 14:14

Лопырева мастер по авиахамству http://161.ru/text/newsline/868548.html. Достойный представитель.

Карен
20 сент 2015 в 20:22

Эта девочка в футболе разбирается получше большинства тех кто тут помои льет на нее, и выглядит отлично , так что это хороший выбор, хейтерам дис.