СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Митрополит Меркурий провел молебен в небе над Ростовом
Митрополит Меркурий провел молебен в небе над Ростовом

Вован
20 сент 2015 в 15:21

11:21, 20 сентября 2015
Митрополита Ярославского обокрали на 13 миллионов рублей....

20 сент 2015 в 17:01

Капец, 21 век, а кажется что средневековье

20 сент 2015 в 19:02

Как отметил Сергей Горбань "– Мы и дальше будем общими усилиями создавать условия для того, чтобы наши дети воспитывались в духовности, в духе православия" я что то путаю или у нас всё-таки церковь отлучена от государства

гостьЯ
20 сент 2015 в 15:23

зачем в небе это делать ? Типа к всевышнему поближе, что ли ?

Военведец
20 сент 2015 в 15:24

Пусть лучше Горбань обратит внимание на мусорные свалки и разбитые дороги в микрорайоне военвед.

Житель
20 сент 2015 в 19:27

Поэтому сейчас весь город заволокло дымом. Не продохнуть .

Гость
20 сент 2015 в 15:22

На замле грешной всевышний уже не слышит???

Гость
20 сент 2015 в 16:12

А что, митрополит разве верит в электричество?

Гость
20 сент 2015 в 16:23

Икону по небу пронесли?Прикольно,а кто нес Меркурий или Горбаннь?

Сергей
20 сент 2015 в 16:40

Господа! На это даже сказать нечего, слов нет!

Гость
20 сент 2015 в 17:35

Изощряются как могут

Гость
20 сент 2015 в 19:57

Горбань лети с Меркурием и окропи пожар на Зеленом острове святой водой!!!! И Лопыреву взять не забудьте!!!

20 сент 2015 в 20:37

Немножко полетал и 15 стран из проклятой гейЕвропы отказались от российского газа. Вот это эффективность. Слава Богу!!!

Гость
20 сент 2015 в 15:49

а Бруно наверное где приуныл

Гость
20 сент 2015 в 16:20

Пиар...пиар...пиар....чем бы дитя не тешилось...

Гость
20 сент 2015 в 16:21

То то озоном запахло,а я то думал к чему,а оно вот в чем дело,Меркурий летал.

Гость
20 сент 2015 в 20:35

А на грешной земле -на Буденновском мерин , на Театральной логан, в Темернике труп . Сколько за утро душ сгинуло, а мы деньги налогоплательшикоа разбазариваем как свои

Гость
20 сент 2015 в 21:17

Меркурия тянет поближе к БОГУ и Горбань не отстает.

Гость
21 сент 2015 в 10:31

Горбань сообщил кол-во храмов. а сколько школ, больниц еще нуждаются в ремонте он забыл сказать! скрепами сыт не будешь!!!

Гость
21 сент 2015 в 10:30

за чей счет полет?

Гость
20 сент 2015 в 19:54

Горбань туши лесной и мусорный пожар на Зеленом острове!!!!!

Правда
20 сент 2015 в 20:55

Наконец свершилось!!!!!

Гость
20 сент 2015 в 21:37

можно и на комбайне объехать или на воздушном шаре, а возле зоопарка не проехать, машины ставить некуда.... Народ на земле, а власть в небе.... Замечательно проводим время подальше друг от друга.

Изверг
20 сент 2015 в 21:36

Вертолёт тянет в небо а золото, бриллианты, грехи - тянут к земле...

Гость
20 сент 2015 в 22:57

Паноптикум какой-то (

Бэйба
20 сент 2015 в 23:03

Праздник омрачен кражей денег у владыки Пантелеймона...

Гость
21 сент 2015 в 10:54

А с высоты наш город правда, очень красивый!

Гость
21 сент 2015 в 11:53

А давайте кормить голубей краской! Сделаем город ярче!

Гость
20 сент 2015 в 21:59

А после чего Горбань вдруг стал провославным?знамение накрыло?

Гость
21 сент 2015 в 07:09

А на чем они летали? Их ангелы несли?

пилот вертолета
21 сент 2015 в 08:03

что за чушь они летели на гулянку а народу представили это как молебен с чего вообще это взяли

гость
20 сент 2015 в 20:39

Чем бы дитя не тешилась лишбы не плакала.

Гость
20 сент 2015 в 20:53

То-то я смотрю огурцы опять в рост пошли. А это оказалось Меркурий нашаманил

Гость
21 сент 2015 в 14:13

Кто нибудь объяснит, существует ли взаимосвязь между увеличением кол-ва храмов и ростом нравственности населения? Или все таки пока обратная тенденция? Может наоборот попробовать? Да , сверху все выглядит благочестиво, но не мешало бы власть имущим почаще на грешную землю спускаться. В прямом и переносном смысле. Ну а для "благополучного бытия" населения не мешало бы иногда решать социально-экономические вопросы и меньше бюджет дербанить

21 сент 2015 в 15:39

Ну теперь то всё будет хорошо...даже лучше чем хорошо!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!