СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Сергея Моргачева могут отстранить от должности на время следствия
Сергея Моргачева могут отстранить от должности на время следствия

21 сент 2015 в 09:15

Я про фамильярное "слышь". За одним столом с Вами не сидел, так что по меньше хамства. Или это такой стиль общения у сотрудников МВД?!!
А по поводу не законных увольнений я написал выше. В эпоху сердюковщины в армии налево и направо увольняли. Со строевого смотра можно было запросто вернуться гражданским. Однако, кто хотел - все восстановились.

Гость
20 сент 2015 в 14:58

Уголовное дело по статье: превышение должностных полномочий. Странно было бы, чтоб Министр не отстранил от исполнения. Возбуждено уголовное дело - почему он до сих пор не уволен из МВД? Сразу! Двойные стандарты у Главка, однако!

Гость
20 сент 2015 в 13:39

Вообще уберите его!!!! Все Гаи разволил! Ужас! Из за него столько проблем на дорогах города! Ночью 4 экипажа на весь города, ну куда это???!

Гость
20 сент 2015 в 12:29

Министр его уже отстранил. Отпуск ни при чем.

Гость
20 сент 2015 в 13:47

Это и надо.так как обычных рядовых сотрудников в случае возбуждения уд сразу отстраняют...

Гость
20 сент 2015 в 13:25

правильно что Игорь Сергеевича назначили, человек грамотный справедливый, порядок быстро наведет и сотрудники его уважают, хоть порядок в подразделениях наведет да разгонит кого по назначили в последние время

Гость
20 сент 2015 в 13:55

Его не отстранять а увольнять нужно! За последнее время на трассах области поймано за взятки и уволено не один десяток инспекторов ДПС В некоторых районах области местные начальники ГИБДД тоже собирают дань со своих подчиненных и просто с владельцев грузового транспорта!

Гость
20 сент 2015 в 14:43

На видео не только о поборах с сотрудников на озеленение говорится! Пишите полностью содержание обращения.

Рядовой сот гибдд
20 сент 2015 в 15:37

Каиф, мы добились своего!!!

20 сент 2015 в 12:50

Почему "могут"? Если уголовное дело реально возбуждено, то должностное лицо ОБЯЗАНЫ отстранить. Это закон. Не знаю, как в МВД, а в ВС РФ, военнослужащего в отношении которого расследуется дело выводят в распоряжение (читай - прощай должность) и по итогам расследования, его или восстанавливают или увольняют.

Гость
20 сент 2015 в 13:17

А он не скроется от СК и от Суда как прокурор новочеркасский или чиновник ростовский с под подписки о не выезде? А может ему умышленно дают возможность скрыться от правосудия не взяв его под стражу?

елена
20 сент 2015 в 20:32

другой начальник придет может еще хуже будет, не радуйтесь раньше времени, работать заставит как положенно, опять плохо будет- опять доносы строчить будите? увольнять надо всех, а именно и тех кто доносы строчил - по всей видимости на сумме не сошлись

Гость
21 сент 2015 в 20:41

Хуже уже не будет!

Гость
20 сент 2015 в 21:50

У нас как появляется человек который порядок наводит так сразу он начинает всем мешать. Хотелось бы чтобы оправдали его и он продолжил чистку и порядок!!!

Гость
21 сент 2015 в 07:23

Гаи как не работало, так и не работает. Сомневаетесь - выйдите на любую улицу и посмотрите. Они только рейды проводят, т.е все нарушения побоку, выявляем только одно.. Придет другой начальник - будет тоже самое. Убежден, должность начальника гаи должна быть выборная, как губернатора.

Рус
21 сент 2015 в 08:34

Все правильно, на увольнение его! У нас поборы на дорогах для большегрузов почти узаконены! Стоят экипажи ГИБДД и все машины с щебнем песком зерном по 1000 р снимают! Постоянно на одних и тех же местах и как говорят на лечение моргачева!

Гость
21 сент 2015 в 11:09

Покушение, затем анонимные сообщения, подозрительно все это. Видно кому-то сильно не угодил.

Ростовчанка
21 сент 2015 в 14:12

Мешает чувак коррупционерам обогощаться...били-били не добили, решили таким путем пойти.