СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Новочеркасске подростки вымыли статую казака, над которой глумились
В Новочеркасске подростки вымыли статую казака, над которой глумились

Гость
18 сент 2015 в 11:36

Правильно старшие родственники сделали, наставив этих парней на путь истинный! Никто, ведь, явно не хочет повторения демонстрации 1990 года в Новочеркасске.

Гость
18 сент 2015 в 13:20

Значит теперь можно творить, что хочешь, а потом вызывать уважение за то, что исправил свой поступок? Невоспитанное быдло. Позор. Пока жители северного Кавказа не вспомнят, почему их предков уважали, они никогда не получат уважения.

Женя
18 сент 2015 в 11:10

Все таки не все так безнадежно в этом мире.

Гость 161
18 сент 2015 в 14:13

ОЙ какие ребятки хорошие, извинились, тряпочкой протерли, а НАМ большего и не надо! Выписать штраф за административное правонарушение и на учет в полицию по месту пребывания поставить. ДА в колледже на доску почета повесить - страна должна знать своих герое! Дело даже не в национальности - это поколение потеряно и уже давно. Дальше только хуже.

Гость
18 сент 2015 в 11:12

Что-то фотографии молодого человека с тряпкой нет.

18 сент 2015 в 14:08

Тут помимо извинений стоило, в казачьих традициях, и плетью "героев" выпороть принародно на этой же лавочке, чтобы дня три-четыре сесть не могли. Жаль у нас теперь гуманизм.

Гость
18 сент 2015 в 13:00

Где ссылка с извинениями?

Русский
18 сент 2015 в 15:12

15 суток бы им за это, и штраф родителям. Зато у нас, все добрые толерасты. За что вы их хвалите, молодцы они, ЗА ЧТО?? Они сделали фигню, якобы извинились, и все сошло на нет, да им наплевать на то что они сделали. Но нам же не нужны конфликты, когда уже люди поймут.

Гость
18 сент 2015 в 15:35

Считаю, что это мужской поступок, хоть и наверняка старшие на это повлияли. Но главное что осознали!

18 сент 2015 в 13:27

Да отдать надо было их казакам на день и вокруг бы порядок навели:)

Гость
18 сент 2015 в 11:16

Фигня это. Оскорбление останется в сети навсегда, а вот извинений и соответствующих фото нет. Наоборот 161.ru попиарила группу этих лиц.

Генерал Ермолов
18 сент 2015 в 21:32

Это моя ошибка! Не досмотрел в свое время!

Гость
18 сент 2015 в 11:40

надо же... ребята вызывают уважение тем что готовы признавать свои ошибки и нести за это ответственность. Приятно удивлён.

18 сент 2015 в 12:25

Молодцы, взрослые поступки и взрослые решения! Накосячили и ответили!

Гость
18 сент 2015 в 14:34

То ли еще будет...

Гость
18 сент 2015 в 19:06

К казакам отношусь не самым лучшим образом,но такое не приветствую,это чистой воды показывает не воспитанность и хамство молодых парней,что может с них получиться путевое если их во время не вернуть на путь истинный с которого они сбились и уверенно шагают по бездорожью,у меня тоже была бурная молодость но такого мы себе не позволяли.

Гость
18 сент 2015 в 19:46

Этот поступок можно расценить как оскорбления чувств верующих в Царя и в Отечество.

Дуся
19 сент 2015 в 10:17

Да угомонитесь вы. Признать свои косяки публично - поступок, на который не многие из вас способны. Ишь раздухарились, оскорблённые вы мои, святые через одного.

Гость
18 сент 2015 в 11:24

воспитанные парни, молодцы

Гость
18 сент 2015 в 13:30

Молодцы ребята, что признали свою ошибку и исправили! Респект атаману! Приятно читать такие новости!

123
18 сент 2015 в 13:42

молодцы!

Гость
18 сент 2015 в 16:04

Пусть даже взрослые повлияли на них, но повлияли же. На первый раз и это нормально. А кто в детстве из мальчишек не хулиганил. Может они больше не будут так делать. Девицы в церкви хулиганили и не поняли ничего.

Бдительный
18 сент 2015 в 19:51

А заметили как положительные комменты минусуют тут? А отрицательные плюсуют? Ребятки, что то с этими сайтами не чисто или с их "посетителями"... Типа формируете общественное мнение? Ню ню...