СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Власть Дона направит 130 млн рублей на инклюзивное образование детей
Власть Дона направит 130 млн рублей на инклюзивное образование детей

Гость
7 сент 2015 в 14:14

Что эта власть направляет,все деньги на ветер уходят уже никто не верит.

PRO-хожий
7 сент 2015 в 13:52

На это денег не жалеют. Дети-инвалиды боль любого цивилизованного общества

Дон Большой Дон
7 сент 2015 в 13:56

Благое дело. На это никаких денег не жалко.

Кликабельный
7 сент 2015 в 14:01

Дети-инвалиды не виноваты в своих проблемах. Задача власти сделать так, чтобы эти ребята не чувствовали себя ущербными. В классах не всегда к инвалидам хорошо относятся. Учителя стараются, чтобы между сверстниками в разной"весовой" категории не возникало противоречий. Многие здоровые дети в этом плане эгоисты.

Илья
7 сент 2015 в 14:07

Социализация детей с ограниченными возможностями нужна

Правый
7 сент 2015 в 14:06

Финансирование это хорошо, но хотелось бы узнать как именно эти средства будут расходоваться, на что конкретно пойдут

Иван
7 сент 2015 в 15:57

Растащат,к гадалки не ходи! Им все равно хоть дети хоть инвалиды хоть старики!

Гость
7 сент 2015 в 16:11

Раздайте лучше эти деньги непосредственно,каждому ребенку инвалиду,а так это опять лохотрон.

Гость сегодня 14:14
7 сент 2015 в 16:38

Вы же по иному не Гость, аноним?
Вы не верите?
Возможно, что кухарка украла 5 котлет.
Но там же работают люди - психологи и т.д. Что они могут украсть?
СВОЮ СОВЕСТЬ?
Идите в храм и помолитесь за Ваше прощение, за ваши обвинения.
СТЫДНО за Вас.

Марина.
7 сент 2015 в 18:59

Сразу на ум пришла песня - "Где ты раньше был?, целовался с кем?"

Гость
8 сент 2015 в 09:51

И ради "доступной среды" позакрывали образовательные учреждения для инвалидов?! Совместное обучение - глупая идея, т.к. большинство детей жестоки.

Излом
8 сент 2015 в 10:11

"«Совместное обучение "особых" детей и здоровых ребят как ничто другое формирует позитивное отношение к проблеме инвалидности с самого раннего возраста". На основании каких исследований Л.Балина пришла к такому выводу?

Гость
14 нояб 2016 в 10:10

Мой ребёнок инвалид , очень добрый и жизнерадостный ребёнок , с детства мы посещаем детские общие развивающие центры и везде дети его только любят , они могут удивляться порой его гиперактивному поведению , но любят ... порой я вижу, конечно злых детей., но там и семья такая у этих злыдней... так что вовсе дело не в инвалид , а в воспитание в семье

Е. Сергеева-Гостю 14.14
7 сент 2015 в 15:01

Вы ничему не верите, потому что не хотите. А родители детей-инвалидов верят, потому что есть результаты.