СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Во всех районах Ростова проходят сельхозярмарки
Во всех районах Ростова проходят сельхозярмарки

Гость
5 сент 2015 в 13:25

Собрался я сегодня с северного на ярмарку на своей машине съездить на Малюгина. Нагибина перекрыта, Варфоломеева\Семашко перекрыто, Текучева\Семашко перекрыто, Буденновский\Нансена пробка длинной в километр, понял что не доеду до ярмарки. Развернулся и поехал закупился в Ашане, где людей почти не было (все наверное ехали на ярмарку).
Вопрос властям: кто ответит за этот организованный беспорядок?

Внимательный
5 сент 2015 в 15:52

давно заметил,что на этих типа ярмарках проходимцы сбывают весь тот товар который не покупается на рынках,они на это и расчитывают что типа по губернаторской программе больше людей подтянется,одним словом лохотрон,а не ярмарка.

Гость
5 сент 2015 в 13:41

На Таганрогской каждый день эта ярмарка. По жаре колбасу, масло, сыр.....

Гость
5 сент 2015 в 16:58

Был на одной сегодня ярмарке, пр.Кировском, цены на овощи дороже чем в магазине, половина торгашей - барыги с мини-рынка М.Горького. Смысл в таких ярмарках не вижу***

Гвоздь
5 сент 2015 в 11:00

А Советский район уже не Ростов-на-Дону?

Гость
5 сент 2015 в 12:08

И Пролетарский вышел из состава Ростова...???

Гость
6 сент 2015 в 10:31

Обратил внимание,на угрюмые,обеспокоенные лица людей на ярмарке.а с первого октября(сразу после выборов)все подорожает на 40 процентов.а к новому году еще на будет оно подорожание на 10 процентов,только пенсии и зарплаты у россиян не увеличатся.

Гость
5 сент 2015 в 15:24

А мясо по чем , кто был на этих с/х базарах ?

Гость
5 сент 2015 в 15:40

На ярмарках торгуют барыги импорто замещением по барыжным ценам,когда нефть упадет до 40 долларов и прлодержится в такой цене один месяц народ ярмарки приступом брать начнет и все супермаркеты затрещат когда народ выйдет добывать пищу своим семьям и своим детям.

Гость
5 сент 2015 в 12:08

Все на ярмарки! Там вкусно!

Нейтрал
5 сент 2015 в 12:01

Кто-то правильно уже писал, что в каждом районе сделать бы по 2-3 ярмарки. Районы огромные в Ростове.

Нейтрал
5 сент 2015 в 18:54

Если даже ГДЕ-ТО первый блин комом, то это не значит 1. блинов не существует 2. хороших блинов не существует 3. хороших блинов не будет никогда