СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Ростове мужчина едва не похитил ребенка с детской площадки

Гость
4 сент 2015 в 11:40

Ужас. На кол педофила. Поймать бы его... Надо родителям на северном быть особо внимательными. Может заметят подозрительного мужика и приметы напечатают.

ГостьЯ
4 сент 2015 в 12:42

да потому что не на лавочке надо с подружками маникюры обсуждать и не по телефону трепаться, а следить за своим ребёнком. Ясное дело, 100% времени невозможно с него не сводить взгляд, но блин, и этот мужчина явно не 3 секунды уговаривал ребёнка за ним пойти

Человек Ростовский
4 сент 2015 в 11:48

А приметы, кроме велосипеда, где?

ббб
4 сент 2015 в 12:37

Полиция ищет? Он же теперь будет в другом месте пробовать! Если увижу - принесу в отдел в зеленой сумочке.

4 сент 2015 в 14:26

Вот же м***ь какая! Хоть бы фоторобот его что-ли сюда добавили. Или более подробное описание его внешности. Чтобы другие родители были более бдительными

Гость
4 сент 2015 в 11:41

Полиции надо составить фото робот этого недомужчины. А волонтерам развесить по всем улицам и в соц. сетях с надписью "Пытался похитить ребенка" , пускай потом на работе и перед соседями оправдывается.

Гость
4 сент 2015 в 12:18

а заявление бабушка не хочет написать? Может это не первый ребенок, которого он пытался завлечь

Инга
4 сент 2015 в 15:49

Чё-то долго бабушка думала - сидела и наблюдала, как ее внук с каким-то типом общается, а потом еще и бежит за ним...

Гость
4 сент 2015 в 12:02

я думаю правоохранительных органам давно пора публично высказаться по вопросу слухов о том, что имеются случаи попыток похищения детей. Если слухи необоснованны, то привлечь их распространителей, а если факты подтверждаются то необходимо установить "похитителей".

Гость
4 сент 2015 в 14:12

По описаниям в других ресурсах он похож на почтальона Печкина - высокий, худой, старая одежда, советский велосипед. Заметить такого несложно. Надо распространить инфу по соцсетям и тв. Хотя такой "кипиш" может его и спугнуть (на время). А если он уже имеет подобный "опыт", то в таком случае такое существо вдвойне опасно. Его необходимо срочно найти и изолировать.

Гость
4 сент 2015 в 14:14

А где были родители ребёнка?Чужая бабушка его спасла....Люди,с малолетства учите своих детей.Мой старший как прописную истину уже знает,что никогда ни при каких обстоятельствах нельзя подходить к незнакомым.Даже если конфету предложат.даже если скажут что знакомые мамы,если позовут смотреть котёнка-щенка-ёжика.Сейчас очень жуткое время,по всей стране столько деток пропадает.Педофилы-т**ри,я как мать не понимаю почему они должны жить (*** у нас же правовое государство).И почему они живут на наши налоги,их кормят,одевают пожизненно.

Товарищ Летнаб
4 сент 2015 в 13:52

Видеокамеры во дворе и прилегающей территории просмотрите. Его нельзя упустить. Запомните- нельзя!

бобо
5 сент 2015 в 11:47

Уверен, что вся эта история из разряда Одна Бабуля Сказала (ОБС). Думаю, что для настоящего маньяка велосипед в городе - обуза, притом очень приметная... А как он повезет ребенка? - поперек рамы? Другое дело, автомобиль или просто пройтись пешочком... Из-за таких бабуль нормальные мужики боятся даже близко подходить к детским площадкам, а проходя мимо, стараются не глядеть в сторону детей.

Гость
4 сент 2015 в 13:14

Велосипедисты все странные

Гость
4 сент 2015 в 12:22

Сколько же их развелось ,ментам надо при задержании применять оружие на поражение,что бы страх потери жизни сдерживал этих у**дов.

Гость
4 сент 2015 в 12:50

это случайно не тот, на старом советском велосипеде? на вид лет 40-45, одет в старые вещи неброские вещи, видел на пересечении Темерницкой и Островского, он активно интересовался у прохожих где находится ближайший детский сад

Гость
4 сент 2015 в 13:50

при чем здесь велосипед? попробуйте ехать на велосипеде и держать ребенка

гость
4 сент 2015 в 14:15

напишите пожалуйста адрес где это произошло

Гость
4 сент 2015 в 15:39

Подробнее, где было, как выглядит, что за сообщение! Детские жизни на кону! У меня вот сосед запросто попадает под это описание, откуда я знаю?!!! Может это он? Поэтому дайте больше инфы

Гость
5 сент 2015 в 21:56

хотя бы бабушка запомнила что за велосипед и особые приметы велосипедиста, а то больше смахивает на совместную фантазию бабушек с целью усиления бдительности. велосипедистов в ростове тысячи.

Гость
5 сент 2015 в 22:03

это лажа какая-то) похититель на велосипеде))))) а везти где ребёнка?))) в бардачке? )))))))))) бред для психически неуравновешенных, чтобы выпустить их пар)))

Гость
4 сент 2015 в 12:43

Зеленая сумочка, написано же!

Гость
4 сент 2015 в 15:36

Найти и обезвредить. Незамедлительно, не дожидаясь.

Гость
4 сент 2015 в 22:10

Лет 8 назад у нас на военведе такой дятел на веле так же пытался похитеть (или похител, не помню точно) ребёнка. Потом объявления висели. Я в это время продавал свой велосипед- вешал объявления, так ко мне 2 милиционера приходили домой. Увидели что студент, что реально свой вел продаю. Я еще удивился что милиция что-то делает. Вспомнилось что-то.

Гость
4 сент 2015 в 23:26

Почитаешь комменты...и вправду страшно становится и за детей и за себя.

Гость
5 сент 2015 в 00:51

Надо Горбаню сообщить, чтобы порядок навёл.

Гость
5 сент 2015 в 08:35

Таких типов нужно сражу связывать и убивать, а не фотороботы составлять.

Гость
23 сент 2015 в 13:13

Вот так и предупреждай об опасности.(( развели ср*ч

Гость
4 сент 2015 в 13:00

Вроде при детсадах охранник положен, где был охранник во время прогулки детей на площадке??? Видеокамерами должен быть оснащён каждый детсад, тогда и случаев таких поубавится и оперативно полицаи смогут сработать. И вообще на учёте должен состоять каждый такой убл**ок, который подозревается в "слабости" к детям.