СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Мэрия Новочеркасска объяснила укладку асфальта на Соборной площади
Мэрия Новочеркасска объяснила укладку асфальта на Соборной площади

Гость
28 авг 2015 в 20:06

вообще аргумент сильный: с советских времен там этот кусок асфальта лежит. а то, что он там как бельмо на глазу, портит весь вид, ничего, нормально?
убрать весь асфальт с площади надо!

Гость
28 авг 2015 в 18:48

что за бред? там никогда не было асфальта. посмотрите видео, на нем отчётливо видно как брусчатку закатывают в асфальт.

28 авг 2015 в 19:27

... Я б заставила зубами отдирать!

Гость
28 авг 2015 в 19:12

да и у нас бы в центре снести эти офисы, уродующие фасады, и асфальт убрать, чтоб как в европе, можно было гулять по центру, любоваться старинными особняками.

Дон Большой Дон
28 авг 2015 в 18:06

Продавленные участки брусчатки засыпали фалом....А есть еще способы сохранить покрытие?

Юрий
28 авг 2015 в 20:18

У нас на улице тоже был асфальт.Может можно его восстановить?

Славик
28 авг 2015 в 21:28

Кто то наверное захотел старинной брусчаточки положить у себя во дворе 100% загнали, а я я й

Гость
28 авг 2015 в 18:41

к приезду московского гостя готовятся, у всё закатают.

НЕравнодушный
28 авг 2015 в 18:00

Да здравствует брусчатка в существующем объеме!

Мадам Осень
28 авг 2015 в 17:56

Ну вот и выдавили разъяснение. Обновляют старый асфальт, который был. Можно перевести дух?

Злой, как черт
28 авг 2015 в 17:57

А раньше мэрия Новочеркасска не могла обозначить свою позицию? Странно, если не сказать больше.

Майор Копылов
28 авг 2015 в 20:37

Брусчатка - часть облика исторического памятника

Гость
28 авг 2015 в 21:40

В Ростове всю брусчатку с Горького на свалку вывезли... Я с друзьями, сколько могли наковыряли и домой отволокли. Эх...

Гость
28 авг 2015 в 22:18

Новочеркассцы свою брусчатку отстояли, а в Таганроге возле памятника Петру всю брусчатку изъяли, наложили тротуарную плитку, которая уже через месяц просела через каждые два-три метра. Там теперь слаломом можно заниматься. А вся брусчатка теперь у кого-то на даче лежит.

28 авг 2015 в 23:45

В интернете гуляет видео того, как клали этот самый асфальт. И на этом видео отчетливо видно, что асфальт кладут на брусчатку!!!

Гость
29 авг 2015 в 11:32

Лучше бы они "обновили" асфальтовое покрытие на выезде из Новочеркасска, смешно уже, на самом деле.

гостья
29 авг 2015 в 14:38

А старый Ростовский выезд нельзя ли подлатать или там никто из высших не будет проезжать? К выборам самое то!

Мимо проходил
30 авг 2015 в 07:22

Что то я не помню там асфальта! Там была брусчатка

Жанна Мирская
28 авг 2015 в 18:09

Рада за новочеркасцев: их историческая брусчатка осталась. Все-таки прав Голубев - пора создавать Донское историческое общество, чтобы знать историю своего края и не строить разные догадки, предположения, не верить слухам, а знать все наверняка. И еще защищать свою историю!

Жора в жару
28 авг 2015 в 17:58

Только людей перебаламутили. Они уже и петицию составили.

олегг
28 авг 2015 в 17:57

Все понятно, а шуму-то было

Иван
28 авг 2015 в 17:59

Просто у нас очень любят президенту писать, что нельзя было в администрации спросить, прежде чем суету наводить?!