СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ростове-на-Дону открыли новый офис уполномоченного МФЦ
В Ростове-на-Дону открыли новый офис уполномоченного МФЦ

28 авг 2015 в 14:39

Как раз сегодня была в МФЦ на Днепропетровской. Время обслуживания одного человека больше часа. Очередь собрали сумасшедшую. И из шести окон работают два.

3 гостя
28 авг 2015 в 15:09

как мы рады как мы рады! сказали бы что отменяются все справки при оформлении всех сделок , а то время компьютера а мыторства по кабинетам остались те же

Гость
28 авг 2015 в 13:03

Народу не нужно никаких услуг от коррупционеров,лучше пусть по добру по здорову вернут народные деньги,а народ распорядится ими сам,по своему усмотрению.

Вован
28 авг 2015 в 13:10

Уже некуда чиновников сажать,так новые здания строят...

Гость
28 авг 2015 в 12:56

АДРЕС-ТО у офиса МФЦ имеется,или в суете и на радостях забыли??

Гость
28 авг 2015 в 13:29

Из-за выборов происходят интересные вещи: "Новый офис – это практически штаб". Чей штаб, трудно даже предположить?

Василий05
28 авг 2015 в 19:31

Все описали открытие, площадь, ленточки, компьютеры и т.д
А самое главное адрес МФЦ забыли, наверное жителю донской столицы надо идти по старым адресам.

krikorov
28 авг 2015 в 12:57

Дело хорошее, особенно за федеральные деньги

Гость
29 авг 2015 в 16:54

Лучше бы школу построили, а то 1 сентября а детям негде учится, я не говорю за беженцев и переселенцев, так тем по указу министерства вообще отказали в учёбе, мол своим негде учится. А офисы у нас растут быстрее чем грибы потому что чиновников не куда сажать, мест не хватает, то кум то сват, то сын то дочь, то брат с другими родственниками, им тоже нужно тёплое и хлебное место. А школ, больниц, заводов нет да и кому они нужны. Все чиновники и их дети и родственники учатся и лечатся за границей. А Россия для них это кормушка, нахапал и за бугор.

Дон Большой Дон
28 авг 2015 в 13:31

Можно порадоваться: 1. за наш регион, 2. за то, что создана система МФЦ, 3. за то, что она работает, 4. за то, что реально решает проблемы многих людей.

Нейтрал
28 авг 2015 в 13:35

МФЦ стали реальной силой, которая в жизни городов. территорий играет существенную роль. Система "одного окна" на Дону работает, и работает на высоком уровне.

Гость
28 авг 2015 в 14:12

МФЦ - сеть полезная. Чем меньше рядовой человек общается с чиновниками лично, тем меньше взяток!

Гость
28 авг 2015 в 14:11

Мозг - это замечательно! Есть надежда, что предоставление госуслуг станет еще более оперативным и качественным!