СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Сенцова и Кольченко признали виновными во всем
Сенцова и Кольченко признали виновными во всем

25 авг 2015 в 22:40

Спасибо редакции 161.ру, и лично А.Дунаевой, за объективное и подробное освещение этого показательного судебного процесса. Так держать и в дальнейшем! Лишь бы поменьше таких грустных поводов для репортажей.

Гость
26 авг 2015 в 11:17

Не пойму что происходит. Это шутка? 1 апреля? Я думала уже мы эту страницу истории перевернули и выдохнули...ан-нет...снова мячат Усы и Трубка и зловещий прищур и акцент...

Гость
26 авг 2015 в 10:27

В такие моменты мне стыдно за это государство...

Сергей
27 авг 2015 в 12:13

На фоне этого приговора особо "пикантно" смотрится УДО за умыкание миллиардов из госбюджета и моментальное освобождение "страдалицы" - двоюродной сестры жены нашего премьера, Елены Васильевой.

Гость
26 авг 2015 в 10:16

А никто, уважаемый Шаттл, не говорит, что его судили за режиссерскую работу. Просто как-то у обвинения доказать "конкретные действия в конкретном месте" не слишком получилось. Плюс еще главный свидетель от показаний отказался, потому что они под пытками получены.

Гость
25 авг 2015 в 19:44

Скоро и Надежда Савченко к ним присоединится.

Shuttle
26 авг 2015 в 07:56

Судили его не за то, что он когда-то чего-то снял как режиссер. Так можно его назвать бывшим школьником, сыном благородных родителей, прекрасным детсадовцем. Его судили за конкретные действия в конкретном месте. Были эти действия или нет, суд уже решил исходя из представленных свидетельств и объективных доказательств. Материалы дела находящиеся у защиты более секретными не являются. Если не согласны, то пусть немедленно выкладывают их в общий доступ. Право у них и возможность такая есть. Вот тогда и посмотрим почем фунт изюма.

bloger
25 авг 2015 в 20:18

Суд есть суд, ничего не поделаешь, видимо были основания

25 авг 2015 в 23:17

Ребята встряли, сидеть же будут в Российской тюрьме

Гость
26 авг 2015 в 09:45

так им и надо!!!

Гость
28 авг 2015 в 14:06

Все так и получается - они там свободнее чем мы здесь.