СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Ростове построят комплекс для тренировки юных паралимпийцев

Илья Коновалов
25 авг 2015 в 15:25

Всегда восхищался мужеством и волей к победе у паралимпийцев

Гость
25 авг 2015 в 15:24

Это правильно, спорт и хорошее отношение возвращают желание жить

Гость
25 авг 2015 в 15:22

Отличный проект! Такие объекты очень нужны!

Гость
25 авг 2015 в 15:29

Вятская большая... Где конкретно намечается построить спорткомплекс?

Гость
25 авг 2015 в 15:24

Боюсь, что он будет единственным не только в Ростовской области, но и на несколько регионов. Или я ошибаюсь?

Ах!
25 авг 2015 в 15:41

Ребятам нужны не только хорошие верные друзья, но и возможность для самореализации. Они еще и здоровым пример подают!

Нейтрал
25 авг 2015 в 15:39

Инвалидам нужно помогать во всем. В том числе и в занятиях спортом. Они сдаваться не привыкли - ни болезням, ни соперникам!

Мадам Осень
25 авг 2015 в 16:55

Здоровые. как никто, умеют жаловаться и плакаться. Поучитесь держаться и не сдаваться у инвалидов!

Аня
25 авг 2015 в 17:15

в коралле может и есть пристенные поручни, только как из холла по ступенькам на коляске наверх в раздевалку?

26 авг 2015 в 12:00

Тут в комментариях выше уже верно заметили: инвалиды нуждаются в поддержке, в любой, даже просто улыбнуться человеку в инвалидной коляске... "Посмотрите, у инвалидов такая жажда жизни, такой потрясающий интеллект, такие способности, в том числе и физические, как у наших паралимпийцев. Это наши люди, и они не должны быть вне или на краю общества – наоборот, их место в центре жизни. И отношение к ним для нас – тест на право называться homo sapiens, а для государства – великой державой. И общество должно принимать их как свою неотъемлемую часть, не опуская стыдливо глаз" - С.М.Миронов (СР).

Гость
26 авг 2015 в 22:58

Говорили, что для инвалидов открыли где-то бассейн на 2-м Орджоникидзе, нас даже записывать стали на занятия, и всё заглохло. Так и с этим бассейном будет. Очередная предвыборная обещаловка.