СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ростове-на-Дону вынесен приговор по «делу крымских террористов»
В Ростове-на-Дону вынесен приговор по «делу крымских террористов»

Павел
25 авг 2015 в 22:19

Официально его обвиняли в подготовке терактов на 9 мая, а задержали 11мая на митинге, когда никаких терактов 9 мая не случилось.... мутное дело какое-то...

26 авг 2015 в 09:30

За попавшего в жернова органов режиссера Сенцова попросили даже такие известные режиссёры, как Педро Альмодовар, Анджей Вайда, Вим Вендерс, Сокуров и даже Никита Михалков. Но учитывая, что уничтожение Культуры является сейчас государственной политикой результат был предсказуем.

25 авг 2015 в 15:59

Жесть, конечно. Доказательств нет, а посадили. Один из свидетелей отказался от своих показаний, а второй отказался их лично давать. Жуть.
Че, зато Васильева уже на свободе, не отсидев ни одного дня. Единственное, фед.зомбоСМИ, не придется подыскивать похожих женщин на нее, якобы она сидит.
Когда же это все закончится?((((

Гость
25 авг 2015 в 16:18

Вот Васильева никого взрывать не собиралась,её поэтому быстро и отпустили.

25 авг 2015 в 17:44

То беглые президенты ручки ломают на эмоциях, то режиссерам сроки рисуют. И все в нашем городе. Проклятый Бобом город??

Гость
25 авг 2015 в 15:17

Судилище.
Позорище...

27 авг 2015 в 21:06

Вообще приговор гуманный. Их ведь могли и расстрелять у кремлёвской стены. Кто-то тут написал чепуху, что у нас мораторий на смертную казнь. Наверное телевизор у него сломался. Прошло полгода, как демонстративно казнили Немцова без суда и следствия. А ведь его могли просто посадить на 20 лет. Но решили не сажать.

Гость
28 авг 2015 в 06:47

... И так все понятно!!!))))

Правда
25 авг 2015 в 16:46

Бог всех рассудит.

Мало дали...

bloger
25 авг 2015 в 15:19

Парни молодые, жаль их, пострадали за чужие интересы сами этого не осознавая

Андрей В.
25 авг 2015 в 15:21

Дела такого рода всегда вызывают резонанс. Вроде бы теракт не состоялся и жертв нет, но и прощать тоже нельзя. В общем парни заложники ситуации оказались

Гость
25 авг 2015 в 15:16

Скорее всего вина доказана, так бы так строго наказывать не стали

не гость
26 авг 2015 в 11:38

Действительно мало дали. Таких надо сажать пожизненно, если уж у нас мораторий на смертную казнь. Да и мораторий пора отменять.

Гость
25 авг 2015 в 15:17

С одной стороны приговор кажется суровым, с другой, при теракте могло бы погибнуть много людей

Гость
26 авг 2015 в 10:01

"На слова судьи, понятен ли им приговор, осужденные спели гимн Украины". Надеюсь, пели в вышиванках.

26 авг 2015 в 13:08

Нормально дали. Каждому по заслугам!