СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На Дону ветеринарные инспекторы задержали более тонны молока
На Дону ветеринарные инспекторы задержали более тонны молока

Гость
25 авг 2015 в 14:58

Молоко , скорее всего, настоящее. Без документов, тк собирал по дворам. А вы, значит, пьете порошковое и счастливы. Другое дело, заставить брать документы о проверке, только и там справки продаются . Уверена, конкуренты стуканули

юрий ростовский
25 авг 2015 в 17:17

Чудны, дела твои - "ВЕТИНСПЕКЦИЯ" ! Почему уничтожают НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ! У нас уже растёт второе поколение детей, которые не пробовали на вкус НАТУРАЛЬНОГО МОЛОКА. В наших м-нах ТОЛЬКО МОЛОЧНЫЕ НАПИТКИ из сухого молока. А тут без анализов - объявляют молоко НЕПРИГОДНЫМ. Уничтожать нужно в магазинах, те СУРОГАТЫ, которые нам продают под видом "МОЛОКА". А на рынке принеси в лабораторию нармальный образец, получи справку - и торгуй любой "СУРРОГАТИНОЙ"!

Гость
25 авг 2015 в 18:37

С краснодарского края к нам на маленькой машинке с цистерной ребята на улицу привозят молоко уже лет восемь, пью его сырым (т.к. кипячёное не нравится), жив-здоров, а тут своих душат****

Гость
25 авг 2015 в 20:17

Животноводство в коллективных хозяйствах уничтожили, теперь за частный сектор взялись.
Летом в сельской местности у владельцеы коров, есть излишки молока. А куда его девать? Вот такие ребята ездиют и закупают молоко, а потом продают его на молокоперерабатывающие предприятия, которые ещё остались. Всем хорошо, и селянам и перекупщикам и молзаводам.
Вот вы говорите молоко без документов. А если пошевелить мозгами! От одной коровы продаётся в день примерно 10 литров молока. Это сколько же нужно справок на 500 или 700 литров? Да и какой "колхозник" на 10 литров молока будет брать справку, да и где колхознику проходить лабораторию? Даже если все эти бумаги взять, то представляете на сколько подарожает молоко?
А вот для тех кто сомневается в качестве молока, да будет вам известно, что каждая партия молока на молзаводе, проходит лабораторные исследования. И ни один завод, не примет негожее молоко, потому что он впоследствии будет нести ответственность за качество производимой продукции.

Гость
25 авг 2015 в 15:48

Даже в магазине никаких документов не выдают. Я купил арбуз, меня тоже могут оштрафовать из за отсутствия сопроводительных документов на 5000т руб.?

Гость
25 авг 2015 в 17:20

тогда пейте кокосовое,в место натурального

Гость
25 авг 2015 в 18:34

***Вот 100% идёт плановое уничтожение населения России. Пейте химию кокосовую, быстрей сдох..те....

Гость
25 авг 2015 в 20:13

В последнее время процесс ареста и уничтожения продуктов питания принимает масштабы эпидемии. А что раньше делал Роспотребнадзор. Неужели только теперь появилось столько много вредных к употреблению продуктов и товаров?

Гость
25 авг 2015 в 14:44

У меня соседи также молоко скупают по деревням,только возят не бочке,а флягами,потом в подвале своего дома изготавливают из него сыр и продают на рынках Ростова.

Внук Махно
25 авг 2015 в 14:58

Мой бы дед сначала заставил Ивашку-перевозчика нелегальной продукции отхлебнуть литрашку. Не превратился в козленочка? Ну живи. А вез г-цо, станешь козлом по полной.

Гость
25 авг 2015 в 15:36

А ХЛОРКА УЖЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ??

Гость
26 авг 2015 в 00:17

Похоже с импортными продуктами шманать некого, раз за свою продукцию взялись. Так и хочется заматюкаться!

Злой, как черт
25 авг 2015 в 13:24

Как опасно молоко без документов! Непроверенное специалистами молоко! Не случайно водитель отказался от проверки. Рыло-то в пушку.

Иван
25 авг 2015 в 13:21

Таким образом молоко может быть и от больных животных с соответствующими последствиями

Гость
25 авг 2015 в 13:20

А потом из такого молока делаются молочные продукты сомнительного качества. В случае дальнейших проблем со здоровьем ответственного найти крайне сложно.

Михаил Дмитриевич
25 авг 2015 в 13:24

Так обычно промышляют дельцы с некачественными продуктами, ловить их нужно и наказывать

Марк С.
25 авг 2015 в 13:27

1200 литров - ого-го! И даже не торговать везли, а на переработку. Но как можно было везти столько молока без документов? На что рассчитывали? Что на предприятии и такое примут? Конечно, все может быть. И соврать мог перевозчик. Но от этого не легче. Быть заложником чьей-то алчности...

Реалист поневоле
25 авг 2015 в 13:35

Я бы не хотел напоить свою внучку инфицированной жижой. За литр "домашнего" молочка от бешенной коровки 3 года лечения? Не, цена не соответствует.

Гость
25 авг 2015 в 13:49

Пора кончать со всем нелегальным! Включая молоко!

Гость
25 авг 2015 в 13:48

А потом бы этим молоком кто-нибудь траванулся... Правильно конфисковали!