СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ростове подрались водители маршрутки и иномарки

вован
24 авг 2015 в 19:27

водилу маршрутки отлучить от руля лет на пять.

Гость
24 авг 2015 в 19:25

да уберите этих маршрутчиков из города нафиг!

Гость
24 авг 2015 в 19:30

Вроде выборы губера на носу, а ничего с этими маршрутчиками не делают. Давайте убирать их с наших дорог

24 авг 2015 в 19:30

Пока маршруточникам за безпредел не станут давать реальные сроки, ничего не изменится! Побои - уголовное преступление, и наказание должно быть соответствующим!

Сергей
24 авг 2015 в 18:20

И вот Опять!!!! Каждый день в сводки попадает общественный транспорт!!! Ау, руководитель департамента транспорта Вы когда начнете бороться с порядком на дорогах в городе! ДТП, без документов, автобусы и маршрутки в плачевном состоянии, грязные итд!!! Ужас!

Гость
24 авг 2015 в 21:53

Запретить маршрутки, как опасный вид транспорта и клоаку с подозрительными не адекватными персонажами. Пока не закроют эту шарашку таких эпизодов не убавится, а увеличится... И потом, вроде было постановление о запрете заниматься пассажироперевозками на ГаЗелях.

Гость
24 авг 2015 в 22:24

Это действительно больная проблема,уберите из города МТ и верните нормальный общественный транспорт,чистые современные автобусы и троллейбусы!

Гость
24 авг 2015 в 22:36

Сегодня пересечение малиновского и 2-ой краснодарской стартует по количеству ЧП! Утром авария на моих глазах, 3 машины пострадало, днем мотоциклиста сбили , и вот драка.... Опасный западный!!!!

anonymus
24 авг 2015 в 18:25

Быдло и в африке быдло. Что с них взять, что один папуас да и второй не лучше, явно он не только не пропустил, а еще и приукрасил в след словцом. В начале было слово, все слова п......

Гость
24 авг 2015 в 19:36

И какие результаты? Хулиган задержан и доставлен в сизо?

Гость
24 авг 2015 в 21:07

Это все будет до тех пор пока кто-то не выпустит пулю в маршрутчика. Вчера в 163 маршрутке водила чуть не накинулся с кулаками на девушку, из-за пустяка.

Маршрутчик
24 авг 2015 в 18:34

Умные иномарки всегда уступают дорогу маршруткам,маршрутки людей перевозят,а иномарки только свою ж...у.

Гость
24 авг 2015 в 19:17

Когда люди научатся держать телефон правильно во время съемки видео? *рукалицо*

24 авг 2015 в 19:30

А я лупил пару раз водителей маршрутки за то, что мне не уступили дорогу

вывод
24 авг 2015 в 18:26

Прежде чем идти работать на маршрутку,необходимо пройти курс начальной школы рукопашного боя.

Гость
25 авг 2015 в 02:42

А я предлагаю запретить движение частного автотранспорта по тем дорогам где прорходит общественный. Тут одни водители негодуют, а я сам, как пасажир общественного транспорта неоднократно видел как вот такие вот водилы и подрезали и не пропускали как автобусы так и маршрутки. Запретить им нафиг проезд по улицам с общественным траспортом и все!

25 авг 2015 в 08:46

Дело не в маршруточниках дело, а в том, что на дороге всё больше неадекватных водителей. Чем этот маршруточник отличается от лексусовода с пистолетом (новость прошлой недели)? Да ничем. Тот создал проблему на пустом месте, при том, что сам был виноват и этот тоже. Ну не уступили тебе дорогу, и что? Ну матюкнись про себя и едь дальше. А тут получается он догнал не уступившего водителя, принудил его остановиться, выбежал и развязал драку, нормальный человек так сделает? А может быть водитель иномарки поступил как лексосовод... из видео ничего не ясно. Но, то что неадекватов стало в разы больше это точно.

Гость
25 авг 2015 в 10:02

Да потому что замучили всех уже эти водители маршруток.
Стараюсь пропускать и держаться подальше от них, 80% из них неадекватны, особенно в часы пик.
Не надо ничего запрещать, нужно просто вести грамотный контроль за водителями маршруток и перестать права продавать направо и налево водителям гражданского транспорта...

Мимо проходил.
25 авг 2015 в 13:21

Сегодня утром маршрутник чуть меня не коцнул.Увидел на остановке автобус и резко заложил руль влево.Это от обиды на автобусника-тот подгреб всех его клиентов.Меня спасли только хорошая реакция и дополнительные громкие бибилки.

Гость-в горле кость.
25 авг 2015 в 15:07

Я все понимаю-заработки нужны и тем и другим.Но зачем своих пассажиров подвергать такому риску? И так резко маршрутникам стартовать на перекрестках? У них в салоне есть и стоячие,матерящиеся-не дрова ***,везешь.

Гость
24 авг 2015 в 19:57

Это где-ж там иномарка? Акцент, собранный в Таганроге?