СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Гособвинение в Ростове потребовало срок в 23 года для режиссера Сенцова

Гость
19 авг 2015 в 13:20

лишь бы васильева по УДО вышла! Эт самое главное в жизни страны!

Гость
19 авг 2015 в 14:58

народу больше интересно когда будут судить всех российских жуликов и ворьё.

Гость
19 авг 2015 в 15:14

Как это "не важно", и что такое "точно известно"? Как можно такое говорить? Представьте себе, что кому-то "точно известно", что вы роете тоннель из Бомбея в Лондон через Ростов-на-Дону. Поверьте, вам будет очень обидно, когда за это припаяют 25 лет. И, не сомневайтесь, тоннель найдут. Вы его сами покажете.

Гость
19 авг 2015 в 13:07

Лучше бы большим ворам такие сроки дали.

19 авг 2015 в 22:19

Зоя Светова: «Сегодня зачитывали показания Афанасьева, он рассказывал, как страшно его пытали, чтобы он оговорил Сенцова и Кольченко. Судьи все это слышали и опускали глаза»

Станиславский
19 авг 2015 в 13:34

ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Человек Ростовский
19 авг 2015 в 13:33

При Сталине всего по 10 лет давали политическим! Лучше увольте коррупционных чиновников, таких как Песков! Отдыхает за границей, пояс как все Россияне не затенул (покупает часы 37 лямов, арендует яхту за 26 лямов, свадьба в самом дорогом ресторане Москвы)!

Гость
19 авг 2015 в 12:27

Позор нашим "правоохранителям"!
23 года по делу, шитому белыми нитками...

Спасибо, что смертной казни нет. ЭТИ бы особо не сумлевались.

Гость
19 авг 2015 в 15:55

На главную! Пусть все видят этот позор!

Правый
19 авг 2015 в 13:54

В этом деле не важно как добыты доказательства, с нарушениями или без, если люди реально готовили теракт из-за своих "творческих" убеждений, и это точно известно, то их нужно наказывать

Гость
20 авг 2015 в 07:21

Меня просто поражают все эти право защитники, что здесь пишут!!! Люди готовили теракт! Который повлек бы многие людские жертвы! Как у вас поднимается рука что то писать в защиту этого

Гость
19 авг 2015 в 15:11

А МИККИ МАУСУ,он тоже мировая звезда, просьбы поставить подпись к в прошении не поступало,думаю что он тоже будет очень рад помочь Олегу Сенцову?

Путиноид
19 авг 2015 в 15:02

Очень правильный запрошенный срок,НАШИ офисы никому жечь не позволено.

Гость
20 авг 2015 в 10:53

наши органы не ашибаюцца а суд басманный везде самый гуманный в мире. дадут пожизненно условно.