СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации На Дону за нескошенную амброзию виновные заплатили 320 тысяч рублей

Гость
17 авг 2015 в 18:03

Амброзия - это такая гадость! ЕЕ не в августе косить надо, а в марте-мае с корнем выдирать. И тогда будет всем счастье!

Митя
17 авг 2015 в 20:25

Назначили 320 тысяч и взыскали указанную сумму-разные вещи!

Барбос
17 авг 2015 в 23:30

Да её на Малиновского около Касторамы футбольное поле:))

Гость
17 авг 2015 в 18:01

Двор свой в чистоте содержать надо. Штрафы оправданы.

Гость
17 авг 2015 в 19:48

В наше садоводство "Лесополоса", что между Стройгородком и Малиновского эта бы инспекция нагрянула! Соседи слов не понимают, а мы-аллергики задыхаемся. Амброзия уже выше моего роста!

Дуся
17 авг 2015 в 21:28

Новочеркасск весь зарос грязью, амброзией и мусором. Не убирается нигде - даже центр завален окурками пив бутылками. Вместо наших южных цветов амброзия в горпарке буйно расцветает. Гулять с внуками негде. Грустно!!!

Гость
18 авг 2015 в 05:41

С амброзией бороться оченнь легко. Надо очистить от неё предполагаемый участок (полностью), развести в воде приличную дозу селитры (килограмм на ведро это даже мало) и обильно полить землю. Расти там ничего не будет лет 15 (проверено)

Человек Ростовский
18 авг 2015 в 08:33

ул.Днепропетровская, напротив завода Витязь, заросли амброзии(( С кого можно получить штраф?...))

Гость
18 авг 2015 в 08:39

А может можно куда-то написать что бы проверка пришла,у меня соседи тоже с амброзией дружат

аллергик
18 авг 2015 в 08:38

Прошу рассказать как обстоит программа по выращиванию жуков, питающихся только амброзией (завезенных аз США, где нет амброзии-всю съели) и выпуску их на Ростовскую Землю. Несколько лет назад очень рекламировали это действо. Очередная шумиха.? Распил бабла.?И пшик на выходе?

Чеснок
18 авг 2015 в 09:25

Надо не запускать эту работу и не доводить до критической точки. Но удивляет другое: почему из года в год одно и то же?

Гость
18 авг 2015 в 09:34

А когда же они до Таганрога доберутся! По городу ходить страшно! А у меня ребенок аллергик! Раньше КОСы ходили по частному сектору, а сейчас вообще никому ничего не нужно! Амброзия по пояс стоит!

Злюка
16 авг 2016 в 14:16

Дебри амброзии и конопли на ул. Лензаводская, 12 - 14! Пустырь муниципальный! интересно, и кто накажет Администрацию Ж/д района? Неужели сама себя "высечет"?